Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Берс

    Берс пользователь

    поэтому я вот жду когда будут выдавать акенаки и чеканы, кольчужки и щиты...:rolleyes:
    Всем удачи :)
     
  2. CaMyPaU.

    CaMyPaU. пользователь

    катану всем пора выдать ! .. и Харакири !
     
    Берс нравится это.
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  4. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Транспортировку со скайлэба на корабль сломали
     
  5. Масик99

    Масик99 пользователь

    на клиенте прошлой версии косяки были, к примеру в акцию пропал сироп на патриках 500000 но было сноснее, на новом все дергается, впечатление большой задержки пакетов либо обработки данных.
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Для начало попробуйте почистить кэш в клиенте.
     
  7. SyNdRoM_RUS

    SyNdRoM_RUS пользователь

    очередной косяк после обновления . при открытии сборки и нажатии любого предмета клиент сразу виснет , раньше это происходило через несколько минут кеш полностью чистый
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    словил на 5-2 ...
    пролетал мимо и случайно убил главного - все остальные ломанулись к нему на порт,а там не было безопаски:D
    ах да, кинул войну еще, итого 60+ фрагов минут за 10-15;)
     
    yla20092, [СТИРАТЕЛЬ] и Берс нравится это.
  9. Масик99

    Масик99 пользователь

    подскажите знающие, бл карта порт посещаю число ускорителей неизменно, возможно чтото не то делаю?
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вкладка бустеры)
     
    yla20092 нравится это.
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ты понял о чем написано? ого
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    возможно:)
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    подозреваю, что он их не активирует, я сам первые разы без них проходил))
     
    Enforser нравится это.
  14. barabas11

    barabas11 пользователь

    что с игрой?после перезагрузки,дикий рассинхрон-в лок не берет переключения конфы не работает пет на включение выключение реагирует с задержкой 30сек гдето как и любые действия.Кашмар играть не возможно.Кэшь чистил перед входом!
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    хм...
    сначала думал про заряды у зефира
    потом вдруг он ждет стимы порта на обычных картах

    :D
     
  16. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    Как всегда разробы накосячили а потом через полгода исправили.я по поводу пиратской карты 5-4.Очки ранга были указаны изначально за каждого моба при открытии карты.Сейчас выяснилось что это косяк,А ничего что люди потратили кучу патриков сиропа времени думая что набивают ранг?А тут бац и всё сняли((((Если пользователь на касячил его в бан,если разробы то так и надо...Исправляйте но зачем снимать уже добытое?Таблица очков ранга была на форуме с начала открытия карты так что это не какой не баг и уже набитые очки ранга не имели права снимать
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Дайте ссылку на форуме, где указаны очки ранга для Пиратов Darksilver
     
  18. Гном2014

    Гном2014 пользователь

    Как же я ору с этих людей,на моем сервере изначально эта карта была пуста,было понятно и так что рано или поздно это случится )
     
  19. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    Как вы думаете за какой промежуток времени можно набить 1400000 очков ранга,находясь на карте 5-4 всего по полтора часа в день максимум два часа?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 6 Апрель 2022
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вечность, если смотреть очки за мобов:D