Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    кому как не тебе знать где у нас правила чата))))
     
    Последний раз редактировалось: 11 Март 2022
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  3. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Да мне эта тема про чат и правила чата как то и не интересна была.Я не нарушитель чата и мне оно не надо было.Последний раз был бан чата год назад наверно и то на 1 день
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а теперь оптом за весь пропущенный год?)))
    у меня чат отключен в настройках, ничего кроме срача в нем не увидеть
     
    .с.в.д. нравится это.
  5. самый75

    самый75 пользователь

    Когда зависоны уберут с игры фпс 59-60 ,инет по максиуму, достали уже на последнем этапе порта сливать что бы очки не отдать причем слив после полной остановки игры.
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    25 числа;)
     
  7. dУБЫЛЬ11

    dУБЫЛЬ11 пользователь

    Не удается получить доступ к сайтуВеб-страница по адресу https://ru5.darkorbit.com/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. не могу зайти у кого как?
     
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

    У меня без проблем переходит по ссылке и открывает.
    Попробуйте войти в игру через www.darkorbit.com.

    Припоминаю для игры необходимо установить Клиент.
     
  9. dУБЫЛЬ11

    dУБЫЛЬ11 пользователь

    в клиенте это и написано
     
  10. Mister_M

    Mister_M Guest

    Если не получается зайти в игру через клиент, то попробуйте почистить кеш в клиенте, перегрузить интернет (модем, роутер, Сетевую карту). Если ничего не помогает то обратитесь в службу поддержки (Саппорт).
     
  11. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    дизаны корбалей вроде есть в продаже, есть картинка где-нибудь дизайна тиранос солейс плюс?

    Истребляй врагов сотнями и заставь выживших дрожать от страха с дизайном Tyrannos Solace Plus! Содержимое набора: дизайн корабля Tyrannos Solace Plus, 5000 RCB-140, 1000 ед. осмиума и 2 взрыва NPC.

    Можно купить только один раз в течение 3 дн., 4 ч и 50
     
  12. Mister_M

    Mister_M Guest

    Запрос на получение картинки, для дальнего размещения в описания в нужном разделе, разработчикам отправлен. Ждём получения картинки.
    Думаю дизайн будет выглядеть как в новости https://board-ru.darkorbit.com/threads/dizajny-dlja-korablej-v-portu-gg-i-v-prodazhe.128440/
     
  13. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Как обычно, в рекламе посимпатичнее.

    И чёт у вас не сходится:

    Важно: все пакеты можно купить только один раз!

    Специальная продажа пакетов будет доступна с 16 марта до 20 марта 23:59 (время сервера) 2022
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 21 Март 2022
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  15. Mister_M

    Mister_M Guest

  16. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    На тираносе солейс плюс нет ни счётчика фрагов , ни подсветки , так и должно быть?
     
    Последний раз редактировалось: 21 Март 2022
  17. Пульс

    Пульс пользователь

    Модераторы/админы хоть бы спросили у разрабов что к чему по поводу этого дизайна
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Отписали разработчикам
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    на глобу зашел и увидел интересный пропуск
    [​IMG]
    почему окно все еще отображается?)

    а не только на глобе...зашел на ру сделать модули за байты...и такое же вылезло из ниоткуда
     
  20. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Я смотрю какая-то новая акция началась.А отписывать о ней не надо?Или всё на самотёк пустили ближе к закрытию игры?Вопрос к вышестоящим