Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    У нас будет синхронизация и перезагрузка серверов 23.02.2022 около 12:00 (Московское время)

    вооот, хорошо что заранее, а то у меня завтра по плану топ на 9 круге EBG, хотя бы примерно время можно будет рассчитать
     
    [СТИРАТЕЛЬ] нравится это.
  2. Злодей!

    Злодей! пользователь

    Гриня, тебя послушать, так ты один тут знаешь играть. За пару часов лярды урика тянешь, на спирах толпы цит выносишь.
    урон у твоего спира интересно какой ? тоже с 2 - 3 залпов 1.3 ляма конфу выносишь, что даже переключиться не успевают ?
    ваши возможности превосходят в разы возможности игры. и не надо говорить, что с такими показателями вы честные иргунки. Весь ТОП с утра до вечера на самолетах мобов фармит, а по вечерам в одну каску корпорации разгоняют. Причем когда на мобах, чет даже не огрызаются, но все честные донельзя.
    в общем ,к чему я это все, тут твои способности Гриша, делают ваще не ту статистику о которой мы толкуем. скорее наоборот.
     
    -[BOND007]- и Remark нравится это.
  3. Grisha

    Grisha пользователь

    по поводу лярдов урика ваше воображение вас подводит,спир навык цытам сносит а мои корефаны их сливают,я руками выкачал три ака ты о чем? просто перестань сидеть на форуме и нисти чушь сдесь , а играй и докачивай кабину до 24 левела там у тя по пол ляма урика если немного бегемотов побить будет падать, если ты конечно комуникабельный а не застенчевый)
     
  4. Злодей!

    Злодей! пользователь

    А ради чего ? с кем гонка? народу осталось на 2 руках по пальцам сосчитать .. живых, реальных людей.
    Игру и бросить жалко, и играть не интересно. и работа админов вроде видна, но вместо того, чтоб подогревать интерес, работают в обратном направлении, но ведь работают, только зачем ? )))
    Скучно короче, пьем, да ср... на форуме )
     
    Remark нравится это.
  5. Grisha

    Grisha пользователь

    урика нибить за месяц лямов десять играя по 5 часов вдень, людей хватает то ты так редко заходишь в игру что аж страшно,неруси есть на крайняк если русиш не играют, там народу хватает, гугл в помощь)
     
  6. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Лидия, добрый вечер
    по моим личным наблюдениям- "обычный" (фпс 17 и ниже) спейсбол нагружал игру, а "космочемпионат" (фпс 53-57) спейсбол вообще никак не влиял- с 2016 заметил, когда-то давно задавал вопрос на форуме, но внятного ответа небыло
     
  7. vudumag

    vudumag пользователь

    есть еще SECTOR CONTROL вообще почемуто никто не ходит, У вас много ходит в SECTOR CONTROL?
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    азимов солейс+
    азимов цита+ (так себе)
    больше ничего нового в марте пока не видно
    модули звпе(спектрум/мимезис)
    тиранос солейс+/дисруптор/г-чемпион/сентинел/спектрум и платные пакеты с ними
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 24 Февраль 2022
  9. Пес8882)

    Пес8882) пользователь

    воу воу а как же солярис+? модули ннада
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я написал что видел
    из нового только 2 диза
     
  11. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    после введения обновления, где связь ПЕТа действует с такой сильной зависимостью от прогрева уровня НЕАТ, это было сделано очень глупо, теперь в эту игру, для нормальных людей (которые не сидят сутками в игре) а заходят на пару часов в день, можно зайти только мобов побить, повоевать вообще невозможно
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и с какой же сильной зависимостью?
     
  13. типун

    типун пользователь

    заходи хоть раз в день, пета активируй, меньше 3+ не будет спадать, главное до 4 набить хоть раз
     
    Джокер нравится это.
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG][​IMG]
    какие разнообразные награды сегодня:D
    и по 10000 сепрома тоже на обоих акках
    разница только опыт/честь
     
  15. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Похоже всё. Русский сегмент (и я) отвалился. По крайней мере это касается платежей.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 10 Март 2022
  16. Remark

    Remark пользователь

    Вопрос кому от этого хуже:D
     
  17. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    Европа7 у всех игра висит?или только у меня((
     
  18. Берс

    Берс пользователь

    нвсколько я помню, ДО в собственности китайских товарищей - они в санкциях не участвуют...хотя регистрация в Германии
    Всем удачи :)
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    но платежи за границу любую обрезаны
    надо ДО переносить к нам:D
     
  20. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Оо лучше не начинай.Меня вчера в чате на месяц забанили за это.Кстати а где можно прочитать о правилах чата и где такое написано что бан на месяц за это выдают интересно.Я так подозреваю что модератор не с этой страны.Вот и посмотрим как у нас получится не говорить об этом новозапрещёном в ковычках
     
    .с.в.д. и Remark нравится это.