Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gespenst

    Gespenst Guest

    Данной проблемы у себя не наблюдаю, сделайте видео и обратитесь в службу поддержки (саппорт).
     
  2. Берс

    Берс пользователь

    А вот хамить не надо...уважаемый...подсчёт простой: у меня есть мелкий кораблик, он не играет вовсе, его рейтинг месяц назад был больше 5000, а сейчас 4400, то есть 600 кораблей до него вышли из игры...
    Всем удачи :)
     
    Западный*Урал, NEGATIVE, Enforser и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. voza.22

    voza.22 пользователь

    Кто-нибудь играет?...не могу в игру зайти 2 дня после закачки обновления от Дарка - больше 200 Мб и такой результат...
     
  4. Mister_M

    Mister_M Guest

    Проблемы со входом на карту.
     
  5. voza.22

    voza.22 пользователь

  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проблема с доступом на космическую карту исправлена.
    Пожалуйста, очистите кеш.
     
  7. voza.22

    voza.22 пользователь

    очистил кэш программой ccleaner...игра на карту не пускает...(клавиша "загрузка" отказывается зеленеть)
     
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

    Если пробовали вот так вот , то обратитесь в службу технической поддержки.
    Обращаю Ваше внимание на то что при обращении службу поддержки всегда указывайте данные проблемного аккаунта: ник; ID; сервер; почту, к которой привязан аккаунт. Иначе Ваше обращение могут просто проигнорировать.
     
  9. ДОБРОВИТ

    ДОБРОВИТ пользователь

    У меня есть предложение. Это расслоение по урону слишком читерная вещь. Особенно для навичков. Начал я играть спустя несколько лет. А тут, на нижних картах прилетает такой и выносит с 1 залпа урон 400000 единиц. И не редкость это. Дайте возможность новичкам как то от таких защититься, или адекватно ответить. Например за особую нагрость и мерзость дать бан в игре на 1час, 5часо. 12часов 1 день. или же сделать так, чтобы на определенных картах, например: х-1,2,3 игрок с уроном более 120к вообще не получал ничего за сбитого игрока, и даже в квест не засчитывались. А бан давать таким: ирок с уроном более 240000 ед. в невидимости выждал пока я кое как побью убер деволариума до того момента как тот начнет уходить, мой урон до 7000ед. лазерами, около 5000 ракетами + ракетомет, помимо него там в куче еще несколько было нпс которые мне наносили урон. В итоге, игрок дождался пока нпс снимут с меня все щиты, а прочность была около 70% и за 2 залпа меня неожиданно убил. более того, он не однократно так действовал. В итоге я вышел из игры, потому что расслоение слишком большое, а самое главное ярко выраженное чувство несправедливости. Думаю так поступают многие, а кто то из них вообще забрасывает. Вот если бы была возможность на таких кинуть бан, хоть не на долго, с полным описанием причины, типа той что я написал, такие игроки наверняка бы поубавили свой пыл. и появилась бы хоть какая то справедливость. Ведь если этот разбег уронов еще больше вырастит, игроков станет еще меньше. Шансов уйти нет, совсем, ведь игроки с колоссальным уроном никогда не летают открыто и нападают из под тишка. Возможно изза этого некоторые, а может и многие используют сторонние программы для быстрого роста, т.к. самому играть стало очень тяжело, не в плане сложности, а в плане что игроков реальных раз, два и обчелся. Группы редкость, приходится все делать одному. 1 нпс убивать 10-15 минут. А тут еще и шансов, в случае чего нет.
     
    пермяк нравится это.
  10. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Мечтатель,качай кораблик-(пушки,ракетомет,щиты) участвуй в акциях-собирай модуля для кораблика.Да и на войне все средства хороши,кто и как хочет так и воюет.А то что-то больно уж много Вас таких накопилось душу тут изливают все вам не так.
     
    WHITE^^ нравится это.
  11. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Всех уровнять...все поделить...где-то я уже это слышал.
     
    S_T_I_L_E_T и Enforser нравится это.
  12. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    В исходном сообщении есть эти два слова или намек на них? Покажите, где они. Или вы слово "справедливость" так воспринимаете при чтении? А оправдывают такое поведение только те, кто сам занимается абсолютно тем же самым.

    "Расслоение по урону" - это очевидный факт. Если сами игроки поступают описанным выше образом, или начинают постоянно "снимать" с мобов, - с этим надо что-то делать. Выше правильно указано, как вариант: если уровень игрока больше чем на 3 превосходит уровень уничтоженного игрока, то в квест такой фраг просто не пойдет. А если разница в 5 и выше уровней, то в квест не "-1", а еще "+1" фраг. И проблема (вроде той, когда игрок 25-26-го уровня на порту "снимает" всех подряд по 10+ раз, - это натуральное аморальное скотство) исчезнет сама собой.

    В какую-то акцию давалась защита после трех подряд сливов (на сутки), но почему-то не для всех. Можно было бы нечто подобное сделать для всех на постоянной основе. После 5 фрагов в сутки включается защита либо до следующей посуточной перезагрузки либо до того момента, когда игрок не нанесет урон по какому-либо игроку. Таким образом, для PvP-игроков это будет неактуально, ибо они воюют друг с другом почти непрерывно и будут сбрасывать данную защиту постоянно сами. Если же необходимо сделать некие миссии или просто полетать в PvE-режиме, то лимит 5 сливов на игрока в сутки (без нанесения им ответного урона) - вполне приемлемое значение.

    Потому что надо вести себя по-человечески, не более того; себя бы хоть чуть уважали в первую очередь и не позорились подобными фрагами. Это так просто: попробуйте как-нибудь сами, вдруг понравится.
     
  13. Enforser

    Enforser пользователь

    Добровит, специально для вас сделали PvE-сервер, вэлком. Здесь жаловаться не нужно, изначально, ДО - PvP-игрушка.
     
    .с.в.д. и WHITE^^ нравится это.
  14. ДОБРОВИТ

    ДОБРОВИТ пользователь

    видимо не внимательно было прочтено. Вопрос не в том чтобы уровнять, а дать ограничения сверхсильным лопать всех на картах где качаются новички. И возможность банить тех кто использует самые мерзкие и недостойные методы против и без того слабых игроков. А так то понятное дело, у тех кто такие методы использует сильно подгорит если им чутка подрезать возможность издеваться над игроками
     
  15. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    А вы лично туда аккаунт полностью перенесете, со всем инвентарем?
     
  16. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Ну конечно,так и должно быть,а что вы хотели....урон такой же сразу?
    Знаю я вас ,возмущаетесь до тех пор пока не прокачаетесь,а потом плевать на всех и делаете то же самое о чем и возмущались.
     
    -=GlavBux=-, Enforser и .с.в.д. нравится это.
  17. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    Более несправедливой онлайн игры, чем дарк орбит я не встречал. Больше всего раздражает равнодушие самих разработчиков к этой игре, а вводимые нововведения только усугубляют и увеличивают дисбаланс и проблемы этой игры с багами и сторонними программами. Я перестал играть в эту игру, хотя чисто из-за хорошо прокачанного корабля иногда захожу, просто посмотреть что тут происходит, с надеждой что что-то изменилось в лучшую сторону, но всегда только разочарование.

    P/S что омрачает те, лучшие годы этой игры 2008-2012, когда действительно в этой игре было классно! лучше бы они её совсем закрыли, и данная игрушка осталась приятным воспоминанием.
     
    -=GlavBux=-, СамПоСебе!, KRM и 8 других отметили, что им это нравится.
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так он же пишет что только начал играть
    так что не велика потеря
     
  19. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    В чем заключается смысловая нагрузка этого желания,мимолетное мерконтильное удовольствие?
     
  20. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Не надо на всё смотреть со своей колокольни и измерять собственными принципами, ибо ваша игровая "стратегия" как раз и выражена данным предложением (если вам плевать, то представьте, что другим - не плевать). Попробуйте сами изменить что-то в лучшую сторону, хотя бы для начала не плевать на всех и не сливать игроков с мобов (что равносильно плевку именно в себя), и этого уже будет вполне достаточно. И если по-человечески начнут поступать хотя бы дополнительные 15-20 процентов игроков, это уже будет прогрессом. Пишите что хотите (что вам "на ферму", в тетрис или куда еще, что это чисто PvP), без разницы, но собственную стратегию "Сбитых пилотов: 0" менять не собираюсь, вне зависимости от уровня прокачки. Всё равно для подобных PvP-игроков, о которых написано выше и еще будет в будущем сказано немало, какое-нибудь наказание рано или поздно введут...