Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    10 000 уридиума дается за повторный дизайн. Видимо вам попадаются дизайны, которые у вас уже есть.
     
  2. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Да это понятно!Да сколько же можно этих сундуков уже понаоткрывал столько а спец диза так и нет там!А есть ли вообще?Пора исправить этот момент,так как я так понимаю что спец диз там отсутствует! На исправление!

    Заражающие мины на картах после телепортации не работают!На исправление
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вам дается награда за повторный дизайн, проблемы нет.
     
  4. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    100 раз открыл сундук спец диза не наблюдаю там на центуриона!Есть ли он там?Может что-то сломалось и пропали они?Проверить надо бы
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а когда-то он там был?
    там лежат 50 нестабильных модулей

    а тирранос за реал или в сборке
     
  6. Промокод кому нужен
    Type in: SNOWMAN
    Content:
    • 20 Logdisks,
    • 10 Green Keys,
    • 200 Extra Energy,
    • 20,000 P.E.T fuel,
    • 1 Trade Drone (100 uses)
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  7. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Дизы нестабильные со спец навыками имеется ввиду
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если бы не было дизайна, в вашем случае повторного дизайна, то вам бы не давало 10 000 уридиума.
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    https://board-ru.darkorbit.com/threads/dizajny-korablej.110753/#post-1201470

    Серия «Способность» входит в число нестабильных и в этом сундуке есть

    может там шанс минимальный...у тебя-то все дизы есть?
    я вот жалею что вообще 4 ключа потратил, не знаю как убрать эти лажовые дизы
     
  10. Почему зал славы не работает ?
     
  11. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Все кроме спец дизов есть!Там спец дизов нет по ходу.Сломалось что-то как всегда

    Спец дизов у меня нет.А даёт по 10000 урика.Как это понять?
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Рандом. Вам не везет.
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    там столько набагано, что система не справляется:D
     
    __Flibustier__, NEGATIVE и Enforser нравится это.
  14. ArturLt.

    ArturLt. пользователь

    Если на пета поставить 12 протоколов уклона, и включить Связь ПР когда дерусь с врагом это поможет что бы в момент не слил пета? И нужны ли Радары кидать или хватает просто 12 протоколов уклона.
     
  15. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    а вот, пожалуйста, расскажите подробней про новое обновление - "- улучшен экран входа в клиент", весь монитор (и второй и третий) облазил, улучшения не нашёл/увидел, где смотреть-то надо?
     
    Remark нравится это.
  16. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    я так понимаю - все "блюстители" ушли смотреть экран входа клиента и ищут введённые улучшения..., и ответить некому...
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Подробную информацию разработчики не дали.
     
  18. **Endevor**

    **Endevor** пользователь

    уклон хорош когда твоего пета бьют там да видно промахи норм идут при активации связь пет-прочка игнор идет уклон тк по те урон идет.ставил тестил ниче неувидел хорошего .мож чет незаметил).
     
  19. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Причём тут протоколы уклона и тем более радары?Там в приоритет идёт механизм пета связь и работает по описанию механизма связь.Читай описание мех связи и всё.Ты хоть что туда засунь будет работать по описанию мех связь
     
  20. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    спасибо, теперь понятно: мы вот что-то сделали, но никто этого не видит, а мы сделали, вот как мы заботимся а вас. Главное "красиво подать", а народ и это схавает
     
    VENATØR нравится это.