Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ки$ульКа

    Ки$ульКа пользователь

    Когда уже нормально ПВЕ сервер сделают. Просто жесть, каждые 30 минут все виснет, все желание пропало играть уже.
     
  2. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    у меня траблы с солейсом даже если захожу другим кораблем но делаю ссд на солейса то портанутся ни на какую карту телепортанутся не могу, пришлось полностью сменить солейса на другой кор
     
  3. ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄

    ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ пользователь

    >- исправлена ошибка механизма РЕТ "Жертвенное пламя"
    Что это значит? Можно подробнее?
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    У некоторых игроков наблюдалась проблема в работе механизма
     
  5. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

  6. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Я не понял.Проблему с входом в игру исправели или нет? Я и сейчас не могу зайти в игру.
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    Пробуйте почистить кеш и куки.
     
  8. ПришелОбщаться

    ПришелОбщаться пользователь

    Здравствуйте, вообщем с открытием нового сервера решил вернуться в игру, после 4х лет отдыха от нее)), позже узнал что можно купить киборга и другие наборы по акциям через ссылки, купил, теперь думаю забанят меня или нет? Писал в официальную группу Darkorbit в Facebook, там мне не отвечают, почему-то все во круг говорят что это баг, но ведь я просто зашел в магазин по ссылке и купил набор потратив свои реальные рублики, в чем собственно баг я не понимаю...

    Хочу услышать официальный ответ.
    И что мне делать что-бы не получить наказание? А то как-то не по себе играть даже...
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    если есть на главной такой пакет, то никакой это не баг
     
  10. ArturLt.

    ArturLt. пользователь

    А синька на любой из карт может быть в лаберинте?
     
  11. Gespenst

    Gespenst Guest

    Совершенно верно, всегда идёт предупреждение о появлении.
     
  12. VENATØR

    VENATØR пользователь

    Вышло обновление клиента , перестал зависать клиент когда переходишь из дополнений в раздел оплаты и обратно . Видно что всё таки разработчики работают над ошибками , можно сказать им молодцы .
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    на стартовых никогда не наблюдал его
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

    В лабиринте появляется предупреждение.
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я не про оповещение, а про появление - на картах Атлас никогда не видел синка
    ну и еще как минимум на одной из других
     
  16. -=OТЕЦ=-

    -=OТЕЦ=- пользователь

    подскажите, где сейчас смотреть выигравших в новогодней лотереи, а то старая тема вроде как закрыта?
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    там же и смотреть
    админы могут писать в закрытых темах
     
    Gespenst нравится это.
  18. -=OТЕЦ=-

    -=OТЕЦ=- пользователь

    Спасибо, незнал!
     
  19. vjarij

    vjarij пользователь

    Почему застревает в портах?? В лучшем случае удается вытянуть корабль сменой корабля, а дальше то что? телепорт не работает, снова застрял, прыжок обычный-тоже самое. Второй час пытаюсь хоть как-то перебраться на ЛЮБУЮ играбельную карту. Разработчики что не могут себе новые сервера купить или толковых программистов нанять? В чем проблема?
     
  20. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Почему спец диз на центуриона не выпадает с сундоков шифр блек лайт?Уже по 10к урика сыпит и всё!Как так их убрали от туда?