Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    > Также были сделаны исправления в игре
    Кто не успел, тот опоздал. Всё, отсобирались...
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Коробки в виде цветка больше не появляются так часто, как раньше. Разработчики установили нормальную частоту появления, потому что ранее она была слишком высокой и предыдущая скорость не должна была быть. Они оставляли это на пару дней, чтобы порадовать наших игроков, но с сегодняшней синхронизацией вернули частоту появления в нормальное состояние.
    так что, это не ошибка и так и останется в дальнейшем
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а теперь еще надо пересчитать кол-во этих цветков (учитывая нынешнюю частоту) и убрать лишние с акков:D
     
  4. ╚»Ŧêмный«╗

    ╚»Ŧêмный«╗ пользователь

    где заявленная частота была описана
    у вас все информация выставляется задним числом
    а так вы ничего не знаете ,нам это не сообщили
     
  5. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Подскажите модераторы доступны новые дизайны: Carbonite Spectrum, Carbonite Berserker и Carbonite Pusat! Их можно попробовать получить их в телепортах «Дельта», «Эпсилон», «Зета» или «Каппа»! Какая вероятность выпадения данных дизайнов? Запросите более подробную информацию.
     
  6. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Одно из двух: либо их (разрабов) жаба задушила: - как же, люди нахаляву гиперпроцы и транзисторы собирают, либо боятся, как бы спрейный стек не переполнился от количества собранных никому ненужных спреев.
     
  7. Player999605

    Player999605 пользователь

    То есть мало того, что их по 6-50 дают, так их теперь ещё и почти не будет?
    Какая прелесть.
     
  8. Икарос

    Икарос пользователь

    Фактически лишили игроков акции, оставив 1-2 коробочки на всю карту, которые даже ботоводы смогут собрать лишь при хорошем везении.

    Причем необходимый для акции клиент работает через одно место у игроков, и заставляя игроков терпеть проблемы клиента они еще фактически отнимают акцию у них, а формально плюют в лицо оправдываясь что слишком много коробок оставили на пару дней (неделю правильнее было бы сказать)...
     
  9. Player999605

    Player999605 пользователь

    Хорошую акцию угробили(
    Шикарную я бы сказал.
     
  10. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Все гораздо проще,смышленые люди все переводили в скрапиум...а его в соответственно в обсидиановые коробки,соотношения сбора и выхлопа коробков в итоге был сумасшедший,кто успел тот подсуетился )
     
    TITAN*MARS[BM] нравится это.
  11. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Эта акция разработана чисто под клиент.У меня с начала акции клиент не работал.Вчераи сегодня я могу зайти в клиент но на нем играть не возможно,постоянно зависает .Короче говоря клиент умер.
     
  12. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Я клиент даже установить не могу! Три раза пытался его поселить на компе. Первый раз 3 сентября - при установке где-то на 60% не смог толи прочитать, толи записать файл какой-то. Ну думаю попробую позже, может исправят инсталяшку. Вчера попробовал 3-ий раз, та же хрень. Жаль не успел нафармить нужняков. :(
     
    Mirae нравится это.
  13. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    Всякие заманухи делают, чтобы пытались пользоваться клиентом, а до ума довести не могут !
    Чтобы стартовала игровая карта нужно около 10 попыток,
    при этом каждая третья вообще выкидывает из аккаунта :(
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и Ð.Зн☼ů нравится это.
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну и я немного добавлю
    [​IMG]
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  15. efka1

    efka1 пользователь

    Испортили горячую клавишу?В кленте при нажатии клавиши F5 обновляется страница,в браузерах такого нет.
     
  16. ВДВ23

    ВДВ23 пользователь

    Клиент мертворожденный. Что мертво умереть не может!
     
  17. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    У меня его вообще нет.Он на комп так и не пощёл мне после всех его обнов.Как говорится нет человека нет проблем).Но то что плюхи на него посадили это косяк!Ждём
    Unity
     
  18. Rаίdеn

    Rаίdеn пользователь

    Что за новые ракеты AGT- 500 . Про них нет ни где инфы , а они появились . Кто то скажет где и как можно приобрести эти новые ракеты ?
     
  19. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    - Новые боеприпасы - |

    [​IMG]
    АГТ-500 (ракета Anti-Agatus): Эта ракета была вооружена, чтобы нанести максимально возможный удар по Агату и его людям. К сожалению, это сильно ограничило его охват. Но кому нужна дальность, когда каждая ракета наносит до 25 000 единиц урона остальным и 125 000 единиц урона Агату и компании, а?

    В среднем наносит 125 000 урона Агату и 25 000 урона всему остальному.
    Да я их еще не видел в продаже пока на тестом видел.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Сентябрь 2020
  20. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    При прохождении сейчас портов GG в акцию Специальные награды за прохождение Galaxy Gate новые предметы LF-P01 и SG3N-P01 выпадают с портов,кто знает???