Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ==[ПИРАТ]==

    ==[ПИРАТ]== пользователь

    я разок успел:Dтак после этого вышел с игры а потом минут 20 не мог зайти,думал все хана и стим на честь пропадет
     
  2. Секрет

    Секрет пользователь

    А почему за неё должна быть награда? это ТРЕНИРОВОЧНАЯарена
     
    -Sicherheitsdienst- нравится это.
  3. (-_-)смайлик(-_-)

    (-_-)смайлик(-_-) пользователь

    за 1-й проиграш дают 1 000 урика
    за 2-й ничего, никто лесть в порт и сливатса без толку не будет :)
     
  4. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Что-то вы путаетесь, то вы за час 15к урика набиваете, то вдруг 100к урика за три дня.... странн:Dо это
     
  5. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    честно говоря предложение довольно глупое
     
  6. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Тут вы сильно ошибаетесь! То чего вы (без доната) достигаете годами, реальщики покупают сразу. Странно , что приходится объяснять очевидные вещи.
     
  7. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Дам вам тему для размышлений... -это думаю одна из причин "краха" ДО :
    Все практически обновления и акции если не для реальщиков, то по крайней мере для игроков с премиумом!!
    А что БП сделал, чтобы привлечь или удержать обычных игроков, которых раньше было пожалуй большинство?
    Развейте тему! Мне любопытно придёте ли вы к тем же выводам , что и я.
     
    •dobryj• нравится это.
  8. ==[ПИРАТ]==

    ==[ПИРАТ]== пользователь

    Так яж не сутками на пролет играю,бывают дни,что просто зашол,ресы отправил часок а то и меньше полетал.И если повнимательнее посмотрите на мои сообщения,то думаю поймете,что 2 6 и 2 5 всетаки разные карты и если вы еще не забыли,то мобы на них тоже разные,от сюда и такие результаты.
    Я вот смотрю на вас и не могу понять,что вы за человек такой,всеб вам обгадить,все вам не нравится.Если Вам все тут так не нравится,чтож вы до сех пор тут играете.И открою Вам великую тайну хотим мы или нет но порт всеравно переделают,так как им хочется,нам просто дали возможность смехчить переделки или выбрать из предложенного.
    А Вы бы в место того,чтоб в каждую бочку добовлять свой половник дегтя усердней продвигали свой вариан виденья данной проблемы.
     
  9. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Вы заблуждаетесь на мой счёт -это первое. Второе: они думают, что если переделают порт, то станет больше игроков на картах.... позволю себе в этом усомниться.
    Если вы обратили внимание я подкинул тему к размышлению- это одна из ключевых позиций.
    Но вот только я не вижу реального интереса со стороны разрабов, к возникшей проблеме, а писать впустую не хочу.... впрочем, как и читать бредни некоторых
     
  10. ==[ПИРАТ]==

    ==[ПИРАТ]== пользователь

    Вот тут я свами соглашусь наше мнение им до фонаря.Данным изменение онлайн не поднять.
     
  11. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Вот как раз у меня есть мысли, как "оживить" ДО и в чём причины его угасания. И новшества тут совершенно не спасут игру.
    Но вот интереса я не вижу.
     
  12. ==[ПИРАТ]==

    ==[ПИРАТ]== пользователь

    А его и не будет.Сколько тут народ предлогало хороших обновлений "не по данному порту"их не одно не приняли,а идеи были хорошие,даже адмены соглашались,что данная идея должна жить,но разработчики думали иначе и щас тоже самое.
    Хотя и думаю,что порт нужно все таки сделать интересным и вкусным,он видь изначально в водился как групповой порт и старые фулы его проходили группой и с оглядкой по сторонам.
     
  13. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Думаю Интерес можно было бы вернуть даже не делая никаких обновлений, а просто приведя в соответствие с нынешними временами награды и пересмотрев своё отношение(касается разрабов), а точнее наплевательство на обычных игроков( без премиум статуса).Если интересно, могу пояснить свою позицию.
     
  14. ==[ПИРАТ]==

    ==[ПИРАТ]== пользователь

    да суть то мысли понятна.об этом уже много раз говорили,повысти награду и люди появятся на картах.
     
  15. Армяноид

    Армяноид пользователь

    LoW - если он порт, то по любому фалькон должен появляться в самом конце и должен он быть жирным. (креды, опыт, честь, Урик) все рассчитано минимум на 3 игрока. Можно включить награду в виде ГГшек! и остальное оставить в минимуме...
     
  16. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Где вы увидели, что разрабы хотят повысить онлайн на картах, модернизировав Low? Сами до этого дошли?
    Если на то пошло, причина угасания игры в самих игроках, они сами ее угробили, никто не заставлял их садиться на ботов, летать на автолоках, пользоваться багами, черным рынком и т.д. и т.п. Таких игроков было 80-90% всего онлайна, особенно большой процент был на русских серваках. В конечном итоге всех постепенно перебанили, вот и карты стали пустые, а вы чего ожидали? Остались так называемые "честные" и реальщики.
     
    -Sicherheitsdienst- нравится это.
  17. Maxwell

    Maxwell пользователь

    Тогда у меня вопрос, какой смысл изменения LoW порта для игроков, не для разработчиков а именно для игроков ? Сделать чтоб его проходили только группой ? А где тут выгода ? Ведь тогда нужно будет группу ещё набрать, а при скудном онлайне на серверах это будет очень сложно, а сейчас каждый может и в 1 проходить, таким образом кач никак не будет выгодней. И простите за не скромный вопрос, но если игроки виноваты в угасании игры, то почему в 2010 году когда прошли первые баны за так называемого удо бота, карты не опустели как сейчас а продолжали оставаться заполненными игроками. И почему разработчики игры занялись банами ботов только через 2 года их использования, когда сесть на бота были вынуждены практически все игроки кто не желал уступать ботоводам в прокачке и заряженности ?
     
  18. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Какой смысл изменения low? Ну тут всё очевидно - разрабы хотят прикрыть очередной весьма доступный и выгодный способ прокачки, так было уже неоднократно. Возможно, надеятся на то, что после этого игроки перестанут там качаться и начнут больше донатить, что очень сомнительно. Такое ощущение, что их жаба душит, что игроки могут такими способами урик набивать) Легче просто пофиксить баг с парковкой, тогда многие и перестанут ходить в этот порт, ибо не смогут убивать фалька в одного. Хотя рано рассуждать на сей счет, мы еще не знаем, какая будет очередная модернизация, ведь в low уже не раз вносили различные изменения.

    По поводу бота... *удалено* Думаю, что карты тогда не опустели, так как это были первые массовые баны, у многих еще оставалась надежда, типо ай-да пронесет, другого забанили, зато меня нет. Да и побанили не так много. А когда у игроков банили уже не один и не два акка, пропадало желание дальше качаться, да и вообще отбивалась тяга к игре, они наконец осознавали, что не останутся безнаказанными. В результате такие люди бросали игру. Немногое мы потеряли, ведь забанили нечестных игроков, так можно ли это считать потерей? Сами многие жаловались на ботеров, автолокеров и т.д., а после того, как всех перебанили, уже стали ныть, что карты пустые. Парадокс) Хотя нет, это скорее наш менталитет.

    Насчет "были вынуждены сесть на ботов" - не соглашусь. А кто их вынуждал? Такие же ботеры? Например, если определенные люди наживаются нечестным путем (в реальной жизни), допустим грабежом или преступлением, разве мы должны уподоблятся им? Чем тогда мы будем лучше?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 10 Октябрь 2014
    Валенсия, _vOROn_, Gta-Den и 3 других отметили, что им это нравится.
  19. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Блин, удалили названия :D
     
  20. Maxwell

    Maxwell пользователь

    Я спросил очень конкретно, повторю снова, какой смысл изменения LoW порты ДЛЯ ИГРОКОВ, не для разработчиков, тут и так всё ясно, ведь нам не скажут, "ребята, мы хотим чтоб вы вкладывали больше бобла, поэтому внесём изменения в LoW порт.
    То есть, вы мне хотите сказать что в том что БП оказались не в состоянии защитить свою игру от стороннего ПО виноваты игроки ?
    А сколько народу село на бота от того что устали уступать не честным во всём, а сколько сели на него потому-что у них нет ни времени ни денег чтоб прокачать всё это что разработчики навводили в игру ? с 2010 в ДО было засилие ПО и только в 2013 они приняли меры чтоб избавится от них, 3 ГОДА они не чесались даже, они довели до того что стороннее ПО вошло в структуру игры, тоже игроки виноваты ?
    Сравнивать реальную жизнь с игрой сложно, впрочем пожалуйста, допустим в вашей стране разрешили огнестрел, всем желающим и каждый встречный тычет в тебя дробовиком, не должны уподобляться ? пожалуйста, только тогда тебя пристрелят в темном переулке, и ты не сможешь себя защитить.
     
    -Sicherheitsdienst- нравится это.