Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=Hamer=-

    -=Hamer=- пользователь

    Кстати на ру1 вновь забагали честь до маршала. вопрос по теме - будет ли в ближайшее время обновление которое сможет прикрывать подобных умников?
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Для начало попробуйте почистить кеш и куки в вашем браузере или смените его.
     
  3. ДедМороз

    ДедМороз пользователь

    А ещё почистите зубы, выбейте ковёр, продайте машину, прогоните жену и отдайте деньги бедным. А целый модератор Мистер М в чате игры предлагает танцы с бубном.

    :) Основные последние обновления - ликвидация секретной карты, удаление кнопки рефракции, перенос портов ГГ из карты Х-1 в поля вечной охоты, безальтернативное удаление функции сборки-апгрейдов, ликвидация комнаты чата группы, введение вечного квеста новомодной акции (уже летают с полным набором новых дроидов), улучшение работы саппорта ("...опишите пошагово, что вы делаете...")...
    Прем, скидка и удвоение коробочек всем в помощь.

    Кстати, Gespenst, Кеш и куки почистил, браузер менял. Спасибо за рекомендации, но... не работает.
    Почему я должен заниматься сканированием, объяснениями, почему мне "всовывают" баги в виде несгораемого квеста? Тем кто воспользуется надают же по печени. Сколько ж можно партачить?
    Кстати, проблемы касаются не всех регионов. Из одних территорий всё работает как часы, а другие "меченые"?

    Команда ДО продолжает работать для нас!
     
    Remark, ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄, красивый.белый.шатл и 6 других отметили, что им это нравится.
  4. Планировщик

    Планировщик пользователь

    Все бы вам плакать и плакать)) Посмотрите на мир вокруг, перестаньте пялиться в комп ;)
     
  5. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    не самая лучшая идея, особенно в этом году))
     
  6. Тольяттинец[TLT]

    Тольяттинец[TLT] пользователь

    рекорд за последнию неделю по чести 17,007,080,602 ..
     
  7. Сказочник-10

    Сказочник-10 пользователь

    эт ерунда ru456 у нас за неделю пипетос набил 86,161,862,207-чести
     
  8. ДедМороз

    ДедМороз пользователь

    Хм! Какое там. Это слёзы счастья и гордости за достигнутое!
     
  9. Ахим

    Ахим пользователь

    и где перезагруз в 12 дня?
     
  10. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ну там как обычно плюсминус а то и по ихнему времени, типа мы не так поняли.


    О понеслась 4 минуты
     
  11. Урруй

    Урруй пользователь

    интересно будет ли бан за квест.. все помнят бан за рефракцию повторяющийся квест был и люди слохопатили по минус 25.и будет ли компенсация. премак он не бесплатный.

    и да.сборка и апгред не работает после перезагруза. в сборке только дроиды. и да .галочки выбраны на ФСЁ.
     
    WHITE^^ нравится это.
  12. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Не знаю у меня все норм
     
  13. Ахим

    Ахим пользователь

    да не чего не норм сборка не работает уже 4 день
     
    красивый.белый.шатл нравится это.
  14. Урруй

    Урруй пользователь

  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Почистите историю браузера и попробуйте проверить работает ли
     
  16. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    вот только что сделал
    [​IMG]
     
  17. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    сборка не работает тоже 4 дня,думают исправлять,или так и будет всё через оп.
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если так и не заработало, то пишите на саппорт
     
  19. призрак75041

    призрак75041 пользователь

    ну вот кинули косточку ( кушайте не обляпайтесь )
     
  20. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    Чистка не помогла,на сапорте бан висит,написать не могу.
    https://yapx.ru/v/IF5UM