Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ›˚»Kóλиδρи«˚‹™

    ›˚»Kóλиδρи«˚‹™ пользователь

    когда порты на х-1 вернут?
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Разработчики работают, ждем исправление.
     
  3. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    какие еще порты?У меня все порты стоят на месте.
     
  4. ›˚»Kóλиδρи«˚‹™

    ›˚»Kóλиδρи«˚‹™ пользователь

    Вам несказанно повезло.
     
  5. SKATbl4

    SKATbl4 пользователь

    stimq gorjat portov na x-1 net ppc
     
  6. ..Mister.X.

    ..Mister.X. пользователь

    квест что по акции не меняется,вчера его сделал,сегодня опять он же появился,а в описании должен быть другой.
    Да,и обращаться на сапорт не буду,я играть захожу,а не разрабам на баги указывать,будут доплачивать,будем писать ,а так пусть сами ищут.
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вы сегодня били Lordakia или Saimon??
    И если вам не трудно скиньте скриншот борт журнала вчерашнего и сегодняшнего дня.
     
  8. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Это называется баг,будешь повторно проходить данный квест получишь бан акка на 14 дней.
     
  9. ВДВ23

    ВДВ23 пользователь

    Откровенно, смотриш на этот треш и понимаешь, что пора валить уже. С каждым обновлением игра работает всё хуже
     
    Enforser нравится это.
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

    Это называется не внимательность, я уверен что игрок выполнял разные миссии.
     
  11. ..Mister.X.

    ..Mister.X. пользователь

    Я до вас довёл,а дальше мне по барабану,вчера дали никчёмный диз на дроид,от него толку ноль,сегодня опять та же миссия на лордашек и босс лордашек появилась,проходить смысла не вижу,призы нулевые и акция не заслуживает внимания,да ещё и квесты глючные.
     
  12. C_Jack

    C_Jack пользователь

    Ежедневный квест Скарамуш все еще не отражается хотя по идее уже должен быть.
     
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вы вчера когда его делали? Посмотрите в борт журнале.
     
  14. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    тут пишут, что квест открывается ровно через сутки...
    Снова игра "никому не верь"
    02.07.2020 - 00:06[​IMG]Получен предмет: Дизайн дроида «Ace Berserker»
    02.07.2020 - 20:20[​IMG]Получен предмет: Дизайн дроида «Ace Berserker»
     
  15. C_Jack

    C_Jack пользователь

    А его и вчера не было так квест начинался в 23-00ч и я решил что сегодня не поздно будет но так и не нашел этот квест.
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а где ты его смотришь?
    он в спецквестах
     
    Gespenst нравится это.
  17. C_Jack

    C_Jack пользователь

    Перегрузил комп и клинером почистил и зашел в игру и о чудо, квест отразился!Хотя до этого я все квесты просмотрел не было.
     
  18. Gespenst

    Gespenst Guest

    Эти квесты в спецквестах нужно смотреть
     
    C_Jack нравится это.
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    02.07.2020 - 14:18 Received item: Ace Berserker Drone Design
    02.07.2020 - 14:18 You have successfully completed mission "Special mission"!

    02.07.2020 - 12:44 Received item: Ace Berserker Drone Design
    02.07.2020 - 12:44 You have successfully completed mission "Special mission"!

    скорее всего через сутки после появления первого
     
  20. legalo

    legalo пользователь

    При расчете чести в ежемесячном рейтинге учитывается только полученная честь, если честь игрока больше 0.Исправили,что бы не дай бог не обидеть ботов(это их майки)итог-сломали игру