Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Слав, я тебя понял, то, что ты имеешь в виду, называется "эвент" от английского event) Ладно, это я просто к словам придираюсь, привычка дурная :D
    По поводу порта - согласен, если его и модернизировать, то и награду соответственно надо увеличивать.
     
    ЭленаДаймонд нравится это.
  2. hays

    hays пользователь

    Не забывайте еще, пускай модернизируют мобов с наградой котор. на карте, а то тоже устарели
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да, это тоже надо пересматривать. Но есть подозрение, что теперь арена многое компенсирует.
     
  4. hays

    hays пользователь

    Ну если компенсирует эта, то будет лоу номер 2, котор. там и сидеть будут -эта уже бред будет настоящим.
    Интересно будет если народ выйдет качать на карты, кто воевать будет, а кто качаться будет -сразу двух зайцев убиваем- я думаю так будет интереснее играть?
     
  5. ЭленаДаймонд

    ЭленаДаймонд пользователь

    Да, если награда будет и за слив, можно просто, без каких либо усилий, даже просто заходя сливаться туда, получать за это прибыль.
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    сначала мне надо набить лямов 5 ури,потом можно и прикрывать этот порт:D
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А награда и так есть, по крайней мере сейчас. Но возможно ее потом урежут.
     
  8. ЭленаДаймонд

    ЭленаДаймонд пользователь

    за слив уридиум нельзя давать, представляешь какие карусели будут. ДО разорится. Это будет Хуже ботов.
    P.S. замучился редактировать. ВООБЩЕ нельзя делать награду за проигрыш.
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Согласен, щас все будут прыгать на арену, сливаться и рубить за каждый слив по тонне урика.
     
  10. [СтАрИкАшКа]

    [СтАрИкАшКа] пользователь

    вы забыли про новичков или думаете про себя??? оставить все как есть
     
  11. ЭленаДаймонд

    ЭленаДаймонд пользователь

    тоже что и боты, можно летать на флаксах, накрутить себе лямы урика, патриков, всего что есть в награде, а потом зафулиться.
    ты против отмены награды, так как сам готов сутками сидеть и крутить себе урик.
     
  12. [СтАрИкАшКа]

    [СтАрИкАшКа] пользователь

    мое время не позволяет часами сидеть возле монирота.награду оставить (можно чутка урезать за проигрышь)
     
  13. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    За поражение в боксе, например, тоже платят деньги. Скоро откорректируют награду в тренировочной арене и хотелось бы чтобы награду за победу давали не в 2 раза больше по сравнение с поражением, как сейчас, а значительно больше. Я хочу чтобы меня правильно поняли. Потерпеть поражение можно вообще не воюя, а чтобы победить, нужно в большинстве случаев потратить много элитных боеприпасов и уридиума. Просто многие не захотят серьёзно воевать, если награда за победу не сильно будет отличаться от награды за поражение, будут воевать только те, кто действительно ради тренировки туда идёт.
     
  14. [СтАрИкАшКа]

    [СтАрИкАшКа] пользователь

    вы поймите что не все летают залитые по фулу.есть те кто слабее вас и они тоже хотят получить свою награду на арене
     
  15. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    вчера пробовал на 9-дроидном гале дуэлиться, из 30 боев 26 побед, частенько попадались и полные фулы, так что почти всегда есть шанс и не всё зависит от прокачки
     
  16. ==[ПИРАТ]==

    ==[ПИРАТ]== пользователь

    А что арену открыли?
     
  17. ==[ПИРАТ]==

    ==[ПИРАТ]== пользователь

    К стати пусть сливаются,я тогда буду там тапками дуэлиться:D:D:D
     
  18. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    вчера на европейских серваках уже работало
     
  19. ==[ПИРАТ]==

    ==[ПИРАТ]== пользователь

    Блин пошел я на Европу
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    уже закрыли)