Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Когда была джекпот-битва, а потом джекпот арена, то хоть имел смысл качаться до максимума и повышать своё боевое мастерство. По сути я ради джекпота и качался. А сейчас для чего? Прошлой ночью летал по картам, так даже никто толком и не сопротивлялся, бил их как мобов. Нормальных боёв один на один мало. А сильные игроки (а сильные ли они?) обычно летают группами и против них бесполезно воевать в одиночку.
     
    .с.в.д. и Remark нравится это.
  2. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    А что действительно спец пушки для пета появятся вскоре или миф ?
     
  3. Grande

    Grande пользователь

    на тесте есть инфа,а по факту увидим.
    Для таких как ты создали УБА.
     
    WHITE^^ нравится это.
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    либо рефракция
     
  5. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Это неудачная попытка заменить джекпот арену. Стимула нет просто так воевать.
    Меня вообще удивляет выяснение отношений в чате по поводу войн. Как будто реально воюют. Смешно.
    А в рефракции только квесты делал и всё. Уже не помню когда там был последний раз.
     
  6. Grande

    Grande пользователь

    Ну в игре то воюют и выясняют виртуальные отношение,мы же в виртуальную игру играем)
     
    WHITE^^ нравится это.
  7. Mirae

    Mirae пользователь

    я заметил, что календарик на март месяц (вход на игровую карту) не первой свежести.
    все так прям и кинулись покупать премак, который на 25йдень даст одну лф4, и ради этого ежедневно входить в игру
     
  8. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Какая след акция ?Инфа есть ?
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  10. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Есть новости по поводу спец пушек для пета?Или ещё в тесте?
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Официальной информации пока нет.
     
  12. джига-джига

    джига-джига пользователь

    А скидка на апгрейд бывает??? Что-то давно не видно!
     
  13. Mirae

    Mirae пользователь

    видел в дискорде инфу по новой акции. поэтому хотелось бы обратить внимание разработчиков на 2 момента:
    1. проверить мимезис по теме: долгая задержка при нажатии на навык телепортации, во время этого "джампа" урон от толпы врагов успевает проходить "сквозь навык". По идее должно быть так: нажал на навык - мгновенная стенка создается сразу и там дальше уже телепортация прыжок
    2. очень страшный дизайн нового корабля (фрейтер). если есть время - советую разработчикам срочно изменить дизайн , дабы избежать насмешек игроков. Над центурионом смеются, кличка "курица" к нему прилипла. А этот новый корабль еще хуже. За его кликуху будут банить в чате. Новый диз на мимезис тоже уродливый
     
    Последний раз редактировалось: 7 Март 2020
  14. Тофик

    Тофик пользователь

    Не волнуйтесь,сейчас всё изменим!
     
    Не_порите_чушь, cosmostar999, Mirae и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    у них все дизайны такие.
     
  16. rad2281

    rad2281 пользователь

    И? сколько людей,столько и мнений
     
    Remark, WHITE^^ и Gespenst нравится это.
  17. Mirae

    Mirae пользователь

    я ответил, что не все дизайны плохие, что есть и более менее нормальные
     
  18. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Оказывается есть люди, кому нужны все эти краски. А я всё думал, для кого разработчики стараются...
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Будет 13 марта
    Следите за акциями по календарю
    https://board-ru.darkorbit.com/bp-calendar/
     
  20. Mirae

    Mirae пользователь

    там кто-то тему создавал, что туранос центурион очень трудно берется в лок, и это баг.
    Я поддерживаю претензию, берется в лок очень плохо, и это не из-за полоски прочка/щит расположенной впритык, я сначала грешил на ПО у врагов.
    Уберите баг и желательно плюс приподнимите полоску прочка/щит над центом, чтобы не было таких странных преимуществ у тураноса
     
    cosmostar999 нравится это.