Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    ну "те кто "хочет" пытается найти возможности, а кто не хочет оправдания". но вообще то там был сарказм..
    если не жаль денег, я не против пусть ставят за реал. но не за урик... для реальщиков всегда были плюшки лудше..
     
  2. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    А тебе чем будет плохо если за урик их поставят или вообще в сборку?Вообще то в игре всегда была возможность добыть всё и всегда
     
  3. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    а плохо тем, что я стараюсь находить время бывать на акциях хоть и не играю практически, а кто то получит не бывая в акции... непорядок
     
  4. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Ну этот не порядок можно же поправить и сделать так как я говорю!И все будут покупать что хотят и когда хотят
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так акция же не один день идет, как можно не успеть за неделю сделать испытания, рассчитанные на 2-4 часа активной игры?
     
    WHITE^^ нравится это.
  6. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Они у нас вахтовики)
     
  7. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    потому что это онлайн игра. Как и в любой онлайн игре - разработчики хотят, чтобы люди в ней сидели 24/7 и донатили им.
     
  8. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    я не стал так уж прямо о таком говорить))) но видать не хватает времени)
    +100
    об этом и говорил выше)
     
  9. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Так вот именно, что в последнее время разрабы сделали перекос в игре в сторону, простите, задротства 24/7. Если раньше можно было закинуть денег в игру и спокойно играть, не задумываясь, что у тебя нет какой-нибудь вундервафли или суперпупер патронов (потому что ты мог купить это за реал), то сейчас чтобы что-то получить, нужно сидеть постоянно в игре и бить, и бить, и бить мобов... Почему бы не сделать как в любой игре - либо ты сидишь постоянно в ней, либо за реал играешь по-немногу в свое удовольствие.
    Просто формула игры стала - "убей 100500 мобов, чтоб построить неведомую фигню, чтоб с её помощью ещё быстрей убивать мобов.." Ферма какая-то... печально.
     
    Последний раз редактировалось: 10 Февраль 2020
  10. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Да никто вас не заставляет бить этих мобов,идите воюйте сколько хотите,а если и надо бить мобов ради модулей то это бывает раз в месяц и то на акцию,не надо делать вид что вам тут руки выкручивают.
    Я например делаю тут абсолютно то что мне по душе и никто не может меня заставить играть в "ферму" как вы пишете,вам уже все так облегчили по сравнению с предыдущими годами что нужно только пальцами пошевелить немного,а по поводу реала...ну так кто мешает сейчас так делать вам
     
    lielamama нравится это.
  11. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    всё именно так
     
  12. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Скажу вам по секрету сейчас как и раньше не чего не поменялось.Хотите играть во фрагов ,а не в мобов пожалуйста - магазин открыт, в нем продаются все что нужно для корабля вся элитка за урик ,а в мега часы еще и рал и другие плюшки насыпают о чем речь,купишь себе любую вундервафли или суперпупер патронов.Так что дорогой ты мой нечего здесь сотрясать воздух,все нормально в игре все ресурсы и патроны есть в продаже.
     
  13. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Что то РАЛа и ринуск в продаже не видел...
     
  14. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

  15. самый75

    самый75 пользователь

    Лучше разместите что пойдет в призах по новой акции и что там нужно для выполнения .И какие характеристики нового корабля по пушкам,щитам,скорости и урону навыка что по кругу жжет.
     
  16. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

  17. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    а тебе прям сейчас надо?
     
  18. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Если бы акция была хотя бы раз 2-3 недели, ещё можно было бы о чём то судить.
     
  19. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    С Новым годом,она каждый месяц
    Жди через несколько дней очередную
     
    Grande нравится это.
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    смысл просить то, что и так будет?)))
    типа выполнили твои просьбу?)))