Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)да постоянно пишут что до умирает :rolleyes:но никак не умрет:Dприкольная игра:p
     
    Remark нравится это.
  2. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я уже когда-то сообщал на форуме как я попал в эту игру. Перешёл по рекламе от Google, причём реклама была на таком сайте, который ну никак не связан с космической тематикой...) Обычно на рекламу не реагирую, а тут вдруг перешёл. Сейчас рекламы игры не вижу. Почему?
     
  3. Remark

    Remark пользователь

    Не была недавно.
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    тебе повезло, рекламу видел)
    меня затащил друг, который потом быстро свалил отсюда)
     
  5. самый75

    самый75 пользователь

    Не знаю как у остальных но специально сел вчера и проклацал по 100 гг в каждый порт с начала постройки итог: процент выпадения фрагментов или умножений не более 12 процентов как правило ниже- 6-8-10, как поставили скидку в гг процент стал всего 4-6-8,на сколько я помню этот процент был 13.Итог на выходные нечего строить порты а в будни.Да и шаманство в гг организаторов уже надоело .Мою предыдущую запись на форуме как я вижу удалили где речь шла о 300к урика на постройку 1 епсолона ситуация в игре не меняется.
     
  6. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Пару дней назад 80.000 урика ушло на Каппу, нормально порты собираются, если их нормально собирать. А не как некоторые (я не про тебя), тыкают по 100 из-за лени, потом жалуются, что порты не строятся.
     
  7. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)рандом:cool:может 80 :oops:или 180:cool:как повезет:D
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я по 100 клацаю) из-за лени) до половины, потом вручную подбираю
     
  9. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Берёшь пипу, включаешь мозг и никакой рандом не страшен...
     
  10. =Old-White-Fox72=

    =Old-White-Fox72= пользователь

    Что-то исправили? На пипе у мну шел перебор нанообшивки.... Или мысли о том, что было?
     
  11. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    А можно про мозг поподробнее???
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Максимальное значение нанообшивки недавно увеличили, но на карте отображается старое количество. Как только те невидимые 100 к заполнятся, она перестанет выпадать.
     
  13. =Old-White-Fox72=

    =Old-White-Fox72= пользователь

    Невидимые 100к.... Ржу не могу..... Вроде слежу за обновлениями, но что интересно я еще упустил?
    Спасибо за инфу, может она еще кому понадобится)))) Все, кофейная пауза))))
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обновление: Известные проблемы и продвижение в устранении ошибок.
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  16. =Old-White-Fox72=

    =Old-White-Fox72= пользователь

    Вот это-то меня с толку и сбило))) Хотя вроде логично...
     
  17. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да нормально всё, у старичков, привычка да, вложенные в свое время бабосы да...но тихо мирно, танцы с бубном от разработчиков, под заунывные песни о главном (Деньги давай!)...нашел я таки себе развлечение в другой игре! Как говорят: -Ищущий, да обрящет! А вот в ДО захожу по привычке и с огромной надеждой...может вернется экшен, в том виде что был в 2008...Но буйное, красочное цветение...и ни какой движухи в сторону улучшения игры и даже за деньги, в лучшем случае купишь...новые краски и дизайны, а не комфортную игру в любом её проявлении...выбор кораблей в ангаре огромен, а играем в лучшем случае на двух-трех. Да и то от акции, до акции и не всегда удачной, с точки зрения обычного игрока...Уже начинаешь забывать, где какая кнопка и с чем связана...но все чаще в игру заходишь через день, а плюшки календаря не радуют, а напрягают...смысл игры в чем? Изначальный экшен плавно снизошел до унылой космической фермы? ...
     
    -=McReD=-, KoalaPub, -bobs555- и 3 других отметили, что им это нравится.
  18. Remark

    Remark пользователь

  19. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    хотел промолчать...не получилось) по 5 шт. потом ловить удвоение ближе к окончанию сборки порта)))
     
  20. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Как сейчас работает Счастливый час апгрейдов?