Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если сам Глава клана распускает клан, кредиты просто обнуляются с казны клана.
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    уверен(а) что пишешь по адресу???
    а кто остается главой КЛАНА, которого более не существует?
     
  3. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    По умолчанию это или Gespenst или Петра . Кто первый зайдет в клиент, того и прибыль.


    Ладно, шутка.
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  4. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Тем временем завтра акция. А на форуме тишина...
    [​IMG]
     
  5. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    О, наконец-то фрагменты "прометея" пристрою.
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    А почта вам зачем?? Все кто посещает свою почту знают, какая и когда будет акция.:)
     
    -bobs555- нравится это.
  7. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Перевода ждут))) Крч, с 29.11 по 02.12 акция будет, прометей дизайны будут на кибу,хаммер и мемезис, HP-DIM01 модуль HP+ 10% для Diminisher, остальное как и в прошлом году, я тока вот этого не очень понял
    ПЭТ Бонусные Коробки
    Там также будут PET Bonus Box, которые появляются, только когда активирован PET игрока. Бонусные коробки дают разные награды с разными шансами, могут быть: пакеты с лазером, ракеты SR-5, пакеты с минами, UBR-100, топливо для PET, PLD-8, а также пакеты с валютой и энергией
    Моя почта хочу посещаю, хочу не посещаю)) А вот зачем нам FM, за даблпосты карты давать))
     
  8. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Когда ввели мимезис не всем было дано понять его и уж тем более играть на нем,а у Вас все, что Вам не дано использовать это БАГ!!Так же как и уничтожить этот корабль,многим не составляло труда!!Вам должно быть все примитивно просто!!!Как с мобами умение нажать две кнопки, контрл и с:mad::mad::mad::mad::mad:
     
    mamahuhu нравится это.
  9. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    а я откуда по Вашему скрин скидываю?
     
  10. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    ...да под скидочку с премом бы все это еще закусить:D
     
    -Gudvin- нравится это.
  11. Gespenst

    Gespenst Guest

    День Прометея 2019 — FAQ
     
  12. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    А чего столько агрессии?
    Разрабы напротив взялись сблизить силы кораблей, чтобы в сражении у каждого был шанс победить. Мимезисы у меня лопались вполне себе безпроблемно, но это было исключительно результатом применения своеобразной (необычной по сегодняшним меркам) тактики. Остальным было крайне неудобно, в особенности отбиваться от снятия с мобов.
    Так что Ваши "умения играть на нем", заключающиеся исключительно в насасывании щитов с врага или моба (если у врага кончился), и ожидании когда соперник лопнет, это те же две кнопки.
     
    Remark нравится это.
  13. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

  14. _=AnaFer0n=_

    _=AnaFer0n=_ пользователь

    Чем больше урезание достиг тем дольше востанавливаться.а кстати на бл тоже режут.после того как за розовых стали давать на х-7 90ури,я пошел на бл и там стали давать в полтора раза меньше за импульсов
     
  15. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    так в ДО всё время заб(и)ывают дать полную информацию, лень им "*" сноску сделать - скидка только на рублёвые покупки в магазине. Так,что скидка и премиум в этой "распродаже" не помогут
     
  16. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    "Счастливый день донатера" как оказалось(не участвовал ранее в прометее) и казны бигпойнта канешна же...
     
  17. Mirae

    Mirae пользователь

    ты про какую баговую сущность? про уклонение что ли?)
    летаю сейчас на мямзике, нравится, и взял бы мастер-классы - какие разные приемчики и "нежданчики" можно на нем творить
     
    Последний раз редактировалось: 30 Ноябрь 2019
  18. =Old-White-Fox72=

    =Old-White-Fox72= пользователь

    Ну вот месяц и закончился....Как я понимаю еще одну приятную игрокам фишку похоронили:(
    Имею ввиду "Счастливый час апгрейда"... Вечная память, вечный покой...
    (Смайла с могилкой и крестиком не нашел, а был бы в тему)
     
  19. ΠρῶτοΣ®

    ΠρῶτοΣ® пользователь

    всем привет. вопрос где
    Зимние события на декабрь
     
  20. =Old-White-Fox72=

    =Old-White-Fox72= пользователь

    Ответ: с конца октября прошлого года живем без выкладывания планов на месяц.
    События на неделю начали выкладывать по понедельникам (пару-тройку раз и позже).
    С таким успехом события на завтра скоро будут выкладываться в 23.59.

    Разрабы админам информации не дают. Вначале вводим, а даже перевод на рашен дай бог к концу акции. А вы хотите на месяц вперед инфу.... Это уже давно в прошлом... Сколько раз по этому поводу писалось, а воз и ныне там. Тут на годовщину 11 декабря неизвесно что будет.
     
    ...┼ÃʼnΔrE┼... и N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.