Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Это не баг, это фича :)
    Так всегда было, с самого начала. Думаю сделано специально, чтобы видеть, что ты телепортировался, а не лопнул и не спрыгнул на х1. Дается шанс догнать.
     
    mamahuhu нравится это.
  2. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

  3. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Это что ещё такое?
     
  4. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    снова краски
     
  5. Mirae

    Mirae пользователь

    в нынешнем виде дарк орбит часто напоминает обычные няшные фарм-игрушки с мобами.
    как вы смотрите на то чтобы разработчики взяли консультацию у специалиста по военным экспедициям и у специалиста по космическим исследованиям? всего лишь консультацию, чтобы вернуть игру в русло "Космический экшен"
    :D:rolleyes: Петра, отпишите разрабам?)))

    ну вот я жму импульс и еще и навык - мне кажется этого достаточно чтобы за свои 450 нефти и 350 урика ЗАКОННО И КОМФОРТНО свалить от врага на сопле :D, и вот эта фича когда я остаюсь виден - вот мне она совсем не нужна и совсем это не фича, а подстава. Давайте исправим
     
    Последний раз редактировалось модератором: 13 Ноябрь 2019
    mamahuhu нравится это.
  6. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    если ты или тебе наносят урон враг, моб и при этом он остаётся жив, то улетев от него ещё секунд 10 как минимум ты виден ему в виде точки на карте, как и он тебе, и вид корабля при этом не важен и не важно бросал ты импульс или нет
     
  7. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    есть еще одна загвоздка, при использовании импульса слетает его лок но твой то на нем еще висит и это тоже показывает тебе на карте точку врага, даже если он тебя не видит, плюс как сказано выше урона получен и ты виден какое то время
     
  8. Mirae

    Mirae пользователь

    не, из лока врага убираю либо не беру вообще)
    но не на большой дистанции
     
  9. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Откуда у разработчиков, пришедших с ферм и имеющих зачаточное понятие о тактике и стратегии, может появится желание что-то менять в своих потугах сделать из "Космического экшена"... они и так очень много сил потратили...что-бы сломать экшен и внедрить в ДО красочную ферму. Я подозреваю, что тут дело не в разработчиках, а в нынешних хозяевах игры...отсюда вывод, никто ничего менять не будет!!!:cool:;)
     
    $Никто_Кроме_Нас$, Джа_джа_бинкс, Западный*Урал и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. Mirae

    Mirae пользователь

    )))))))
    нуу... можно послать коллективную светлую мысль в нужном направлении)) а вдруг долетит)))
     
    SeppaKarjala нравится это.
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не долетает такое вообще
    что-то отдаленно похожее, но извращенное - возможно и вводят
     
    Джа_джа_бинкс нравится это.
  12. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    на всю карту
     
  13. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Дело в игроках,которые просят облегчить им игру!
    Дело в разделе кладезь идей!
    Дело в том,что в игре стало больше игроков пве,чем пвп..
    Спрос рождает предложение;)
    З:Ы кстати если мне не изменяет прамять,вам тоже что-то осложняло жизнь в этой игре:D
     
  14. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Как быстрее набить камней для х7 порта кто нибуть знает ?
     
  15. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    А я против. Когда ввели мимезиса и игроки раскрыли баговую сущность его навыка, начали на них прилетать и бить всех подряд. Я, в то время, нашел тактику противостоять Мямзику, тогда умники начали сваливать на сопле. Хорошо, что я видел куда и мог догнать и отомстить. Бьешься - бейся, бегаешь - беги. А неприятных тактик боя в дарке и так предостаточно. Незачем еще одну поощрать.
     
    Remark нравится это.
  16. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Хороший корабль был, я на нем вортекс проходил)
    Могли бы по нпц оставить уклонение)
     
    mamahuhu нравится это.
  17. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я решил не усложнять себе жизнь...и перестал полноценно играть, акции и суточные квесты вполне меня устраивают, тем более, как издавна говорили - плетью обуха не перешибешь! ;)
     
    Remark и WHITE^^ нравится это.
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    примерно последних лет 3-4 у меня именно такая игра))))
     
    SeppaKarjala и Remark нравится это.
  19. лорд197

    лорд197 пользователь

    полностью с вами согласен)))) зашёл посмотрел что изменилось немного полетал и ушёл ещё на пр=ару недель
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] и Remark нравится это.
  20. ~ŦђΣ~ÐãŘķŃꊊ~

    ~ŦђΣ~ÐãŘķŃꊊ~ пользователь

    не подскажете как делается навык плазменный огонь?