Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mirae

    Mirae пользователь

    спасибо
     
  2. ВНУЧОК

    ВНУЧОК пользователь

    Черная Пятница мимо Черный Понедельник мимо интересно где скидки в ДО.
     
  3. Mirae

    Mirae пользователь

    проверьте цифры[​IMG]
     
  4. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    С прометеями по мобам Блэклайт другая математика, если не ошибаюсь:

    (210*3,5)+(210*3,5)+(210*3,5)+(210*3,5)+(210*3,5)+200
     
  5. Mirae

    Mirae пользователь

    источник формулы?
     
  6. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    практика, сам посмотри на урон в игре на мобах
     
  7. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Интересная таблица-Вопрос к автору:В ходе проверки урона по игрокам и мобам что использовалось:1.Тип коробля,2.Какие дроиды на корабле(Хавки,Спартаны,Гермесы,Геркулесы.),3.Бустеры-DMG-BO2, DMG-BO1,DMG-DLB1,DMG-DLB2,MUL-BO3.или бустеров на корабле не было.,4.тип лазера-х1,х2,х3,х4,х6,х8.,5.Формация.6.На лазерах-сепром или промериум.
     
  8. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

  9. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    а что за u -lf??я не тупой))просто кажусь таким))))да и таблица не верна(((
     
    ленусик70 нравится это.
  10. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    а гг скидка для кого работает?)
    нестабильные лв-4, как понимаю
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    черная пятница будет 29-го числа
    кибер-понедельник 2 декабря

    по какому поводу кипиш-то раньше времени?)
     
  12. $BIG$BAD$WOLF$

    $BIG$BAD$WOLF$ пользователь

    Сдается мне я на форуме видел что прометею тоже сделали урон между 225и 230 гдето, только чтото немогу найти где.
     
  13. Mirae

    Mirae пользователь

    это не таблица расчета урона корабля.
    это таблица урона 1-й пушки, её характиристики
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  15. _ЧехЪ_

    _ЧехЪ_ пользователь

    Зачем ты считаешь урон по мобам на бл картах для лф4, гиперов, магм и парити лазеровo_O? Ясно, что этих мобов надо бить только прометеями. А парити вообще сейчас бесполезные. Могут пригодится, пока прометеи не соберешь. Потом в мусорку.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Ноябрь 2019
  16. Mirae

    Mirae пользователь

    это всё понятно, но мне нужна была общая сводная сравнительная таблица.
    По ней к примеру видно, что на 2й и 3й корабль для обычных карт ( типа пусат, цита, веник и т.д.) - можно ставить магмы и разница в уроне фактически незаметна.
    а к Петре у меня вопросы:
    1.5-секундный бонус прометея множится на 3,5 по блэкам? или только основной?
    2. можно ссылочку на формулу расчета урона ? - что на что множится - в каком порядке множится на формацию, на стимы, на апы дроидов и т.д.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Ноябрь 2019
  17. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    По вопросам:
    1) Нет.
    2) От перемены мест множителей общий урон не меняется - множьте всё подряд в любом порядке (магмы по врагам и парити по мобам сначала +5 ед. потом эту сумму уже перемножаете).

    К Лиде: Потратила 400 зелёных ключей - всё выпадает кроме микротранзисторов: и гиперпроцики, и конденсаторы, и прочая лабуда, но транзисторов - ни одного. Когда разделили призы в ключах отдельно на гиперпроцессор и микротранзистор, про сам микротранзистор не забыли? Не может же быть вероятность выпадения меньше четверти процента:(
     
    Последний раз редактировалось: 12 Ноябрь 2019
    mamahuhu и Enforser нравится это.
  18. Mirae

    Mirae пользователь

    отправьте баг разработчикам: прыжок мимезиса одновременно с импульсом (в локе врага нет) - и после прыжка ты отчетливо виден врагу на большой дистанции, а он виден тебе. Как будто мы остались друг у друга в локе.
     
    mamahuhu нравится это.
  19. PixelDust

    PixelDust пользователь

    Меньше навряд ли, а вот ровно 0,25 очень даже может быть)))
     
  20. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Но проциков выпало 4 - это 1%, а транзисторов - ни одного, хотя раньше падали ровно и стоимость у них в лабазе одинакова. Я к тому, что может они вообще не падают?