Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    на данный момент когда введут обновление апать их нельзя будет. А вот мне теперь узнать интересно про БО3
     
  2. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    на данный момент ещё ничего ввели.
    "данный момент" и "введут" - это разные временные рамки. Пруфов я пока что не увидел, подтверждающих или опровергающих
     
    ...┼ÃʼnΔrE┼... и WHITE^^ нравится это.
  3. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Беркут в глобе писал,этого достаточно?
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а как это связано-то?
    просто отображение переносят, готовятся к клиенту, который походу будет пустой, а все в игровую впихнут
     
  5. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    а мне артемида в дискорде. Не достаточно. Я так и не увидел пруфов. Ждите обнову, не дизинформируйте людей

    ***

    [​IMG]
    Так импульсы вроде и так должны продаваться?)
     
    Последний раз редактировалось: 23 Октябрь 2019
    Remark нравится это.
  6. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    я сказал,что написал Админы игры и это увидели многие игроки так что не надо тут флудить
     
  7. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    не знаю, зачем вы флудите. Написать в чат игры может кто и что угодно, пока нет отсылки к источнику - это всё просто слова.
    Я эту же информацию, что и вы получил в дискорде. Но у нас дотошная модерация на форуме и не принимает информацию с дискорда, фейсбука и инострано-язычных форумов - и самое главное, не считает её достоверной, что является в частности для них дезинформацией игроков. Так понятнее?
     
    Remark нравится это.
  8. Mirae

    Mirae пользователь

    1. МОжно узнать точное время когда нельзя пользоваться сборкой и апами и точное время когда можно будет пользоваться новой системой сборки?
    2. для каких апгрейдов нужна будет нефть?
     
  9. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    с данного момента до введения обновления
     
    Remark и Gespenst нравится это.
  10. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    понятно, информации нет, спасибо.
    Значит точно никаких скидок не будет.
     
  11. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Хорошо)
     
  12. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Радует, потому что у тебя их нет?
     
  13. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    у меня фул комплект всех основных пушек)
     
  14. Mirae

    Mirae пользователь

    меня интересует точное время.
    введение обновления - оно когда? через час? через день? через неделю? через год?
    мне надо обсидиан собрать, я ради него сегодня 2 часа убил
     
  15. Mirae

    Mirae пользователь

    почему ранее давали такую обширную рекламу "новые щиты и апгрейд прометеев"? ложная реклама.
    собрали всех на тестовый сервер, еще и скрины где прометеи за нефть апаются.
    зачем весь этот цирк?
    а сейчас все пишут что апгрейда прометеев не будет.
     
  16. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Кто пишет? Я такого не видел (я про отсутствие апгрейда прометеев). Если это так, то средний урон прометеев будет примерно таким же, как полный апгрейд улучшенных LF-4 с новыми характеристиками. И тогда утратится смысл сбора прометеев.
     
  17. ...┼ÃʼnΔrE┼...

    ...┼ÃʼnΔrE┼... пользователь

    я хай тек фабрику открывал за Урик, сделайте адекватную компенсацию на подобии, когда убрали ангары.
     
  18. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Компенсация просто смешная:cool:
     
  19. Gespenst

    Gespenst Guest

    Будет общая компенсация для всех, но не для каждого! Указана в теме Новая система сборки и апгрейда — FAQ
     
  20. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Это как понимать?Я тебе дам,но не дам?
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] и Mirae нравится это.