Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    Халява не причем. Не в ней дело. Как я уже говорил, усилия не стоят тех призов, которые за них дают. И так везде - квесты, паладий, порты, мероприятия...
     
  2. delitol

    delitol пользователь

    В обычном режиме игры Охота за головами не действует же на пилотов своей корпорации? А там как( в Трен. Арене )?
     
    Последний раз редактировалось: 7 Октябрь 2014
  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Халявы сейчас больше чем было раньше, я про честную игру, сейчас туча акций где можно набить урика, и причем неплохо набить раньше такого небыло, были квесты на новый год и подарочный порт и все, ну коробки по праздникам великим, хотя содержимое тех коробок с сегодняшними и рядом не валялись но все равно. Вот кстати акцию бы вернуть увеличение урона в GG ,в 5 раз по моему была, от это хорощо было бы. Кстати мож кто идейку подкинет Фебре.
     
    chikano1 и Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  4. папаня1955

    папаня1955 пользователь

    ты что наверняка забыл((( что ты имел ввиду, когда говорил набить? на что набить, не забудь описать
     
  5. turli

    turli пользователь

    Форум клёва создали но вот если бы и ещё активный поиск друзей создали :)
     
  6. hays

    hays пользователь

    Вы забыли добавить еще мобы, потому что игра обновляется и урика все больше и больше требуется, а за мобов как давали в 2008 году ,так и дают. Порт лоу как модератор сказал что надо обновить, т.к. он был для тех времен, вот так же обновите мобы, т.к. они тоже для тех времен. Как один игрок привел тут пример, зарплата как была в 2008 году, так и осталась, за 6 лет уж могли бы что нибудь сделать
     
    Сheshire_Сat и Menzelinsk116rus нравится это.
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Как это забыли? Про это выше уже было сказано, притом неоднократно. Читайте внимательнее.
     
  8. hays

    hays пользователь

    Я читал внимательно эту тему, да была и не один раз, и я поддержал эта идею потому что тоже считаю что нужен апдейт мобов-чем больше людей напишут тем более вероятнее что так сделают-но не факт конечно(
     
    Валенсия нравится это.
  9. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Реально, он наезжает на меня. А по сути - говорит то, что и ежу понятно. Тролит одним словом
     
  10. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    Да-да, все верно, просто мобы были по умолчанию, слишком очевидно, чтобы говорить об этом.)
     
    hays нравится это.
  11. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    Кто ж на пале под премом и скидкой собирает? Ты еще на двойных стимах там стой, ага гг
     
  12. ==[ПИРАТ]==

    ==[ПИРАТ]== пользователь

    О данном обновлении прочитал очень много и хочу высказать свое мнение в данной ситуации,я против данного обновления,хотя в данном порту бываю редко и в основном с другом,в видя перезарядку или усложнения в битье мобов в LOW это отразится на более слабых игроках в роде меня.Ко всему этому хочу добавить,очень часто встречал тут на форуме такую фразу,в данную игру играют так как хотят и кому как нравится,вот и играют игроки как им нравится.Также теперь появилась еще одна популярная фраза,отвергая,предлогай,вот и я решил предложить свой вид на данную проблему.Так вот,предложение номер 1)Оставить все как есть,но с одним изменением,в порт можно заходить только вдвоем,если ты зашел в порт один то мобы просто не появятся,а чтоб второй игрок намеренно не сливался для выхода из порта после того как появятся мобы,то изменить появление игрока,в место того чтобы появляться на своей базе на то чтобы игрок появлялся в порту LOW на базе,тем самым награду получат все чилены группы.Способ номер 2)По поводу в хода в порт сделать также как в первом случае,но вот БОС то есть Фалкон не появится пока игроки не уничтожат всех мобов нв данном порту с делав 5 6 волн всех видов имеющихся в порту "можно добавить и других вкусных по награде мобов,тем самым увелится время его прохождения.А,что касается награды,то ее нужно увеличивать,к примеру сделав 15 или 20 тысяч уриком.Можно сделать и как в простых портах,что мы собираем,поменьше урика,скажем так тысяч 10 и каких то боеприпасов и стимов.Но все это не поможет вернуть игроков в игру,чтобы хоть как то исправить положение нужно повышать награду,за мобов,за акции,за миссии,но самое главное игрок должен видить к чему он стремится.К примеру играя на низах игрок должен знать,что достигнув 12 уровня он поднимется на верхнии карты где он сможет получать больше и развиваться быстрей,а вот,что делать игрокам которые достигли 20 и выше уровня видь именно перед ними в стает вопрос о дальнейшей прокачки и покупке нужных боеприпасов для ведения войны за жизнено важные ресурсы.Думаю,что многие игроки правы,что нужно в водить новые карты.По этому поводу могу предложить не большую идею.Создать одну большую карту по размерам сопоставима с картами 44 и 45 соединив их в одну,"можно создать и больший размер."по углам карты поставить базы,марс,земля,венера,а в 4 углу поставить порт,для входа и выхода с данной карты.Мобы на ней в висти с портов самые крупные а также босы,также можно в вести мелких и даже новых.По всей карте рассыпать руду всю какая имеется в игре в плодь до паладия и серопрома.А на менее значимые ресурсы сделать квесты с хорошой оплатой в уреке или в обмене их на белку или х3 и х2 по их значимости.Также по карте рассыпать бонусные коробки с риди которых также будет присутствовать белка.Зайдя на эту карту то выйти ты от туда сможиш через неделю.Также попав на эту карту ты автомотически попадаеш в группу компании которой принадлижиш,ник меняется на,к примери пилот той или иной кампании или пилот дарк орбит марса, винеры,земли,"ну можно,чтото и другое.Также гдето по близости к базе или нет расположить камни на которых можно ставить базу,но намного мощьнее чем на обычных картах,к примеру можно будет устонавливать по два модуля,при постройки базы поевляется 2 или один охранник,типа пока его или их не унечтожиш у базы нельзя будет выбить щит после остановки дифлекторных минут.А чтобы играки сражались на этой карте между собой в вести разные миссии.Тем самым мы получим то самое сражение за жизнено важные ресурсы,тем более если сделать белку на этой карте более доступной а также сироп то игрокам будет чем сражаться.И соответственно игрокам при достижении 12 уровня и переходя на верхнии карты игроку будет куда стримиться дальше.А игроки достигшии 20 и выше уровни стимол для продолжения игры и получения наслождения от боев.а также появятся новые квесты для 20 и выше уровня.Лдно на этом закончу свои мечтания,я думаю всем и так понятно что я хотел всем этим сказать.если идея понравится игракам то желающии могут дороботать ее и все мы будем наслождаться игрой,которая хоть как то начнет развиваться.ВСЕМ ДОБРА!!!И не судите строго.
     
    .IerixoN. и Элар нравится это.
  13. гадкий_я

    гадкий_я пользователь

  14. ==[ПИРАТ]==

    ==[ПИРАТ]== пользователь

    два дня пыхтел:)
     
  15. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    ты хоть новые абзацы делай для облегчения чтения ;)

    идея интересная, но сыровата малость.. я представляю, какой будет "фарш" на предложенной тобой карте, особенно если оттуда неделю нельзя будет выйти :D
     
  16. ==[ПИРАТ]==

    ==[ПИРАТ]== пользователь

    Чесно сказать настроения нет,чтоб все красиво оформить,криссы перед глазами моячат:) Да я накидал так на скоряк,как идейка о ее сырости не спорю.но я поэтому и предложил кому понравится то можно дароботать ее.А замес там что надо будет;) эт ты прав и я думаю игроки потянутся на это карту,а чтоб там не толпиться ее и нужно сделать большой. Есть еще одна идея по увелечению онлайна,связанные с урезкой серверов.К примеру играл на росси 6 по желанию тебя переносят на выбранный сервер.Перенос,осуществляется,путем выдачи на выбранном сервере того оборудованья какое у тебя было или посчитать урик на твоем акке и выдать нужное количиство игроку для преобретения всего что было.Ну как то так,не буду расписывать.Идей много можно предложить,ктобы их воплощал в жизнь.Разработчики все равно сделают посвоему.
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну по поводу переноса акка на другой сервак - такое не сделают, ибо не выгодно хозяевам.

    И еще по поводу низкого онлайна - считаю, что зря расплодили столько серваков, народ "рассосался" по всем серверам, и как итог онлайн на каждом из серверов существенно снизился.

    Немного непонятно, зачем клепать новые серваки, когда и старых вполне хватает. Обычно новый сервер открывают, когда не справляется старый, когда он уже перегружен. В данном случае все было не так. Возможно, разрабы думали, что открытие новых серверов поможет им срубить еще больше бабла, так как при открытии нового сервера многие игроки сваливали туда качать новый акк, снова вкладывая реал, но в то же время и не кидая акк на старом сервере. На самом деле это мнение ошибочно, ибо игрок, начиная играть на новом серваке, почти наверняка забрасывал старый. Конечно, это спорный вопрос, но я не утверждаю, это так, предположение.
     
  18. ==[ПИРАТ]==

    ==[ПИРАТ]== пользователь

    С этим полностью согласен,сам играю на несколько серверах,но их практически забросил,играю только на основе и то все реже и реже игра не приносит не какого удовольствия. Если бы ноутбук тянул танки ушол бы туда
     
  19. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    По поводу группового порта я не совсем понял про какие 15-20 тысяч ты говоришь?! Награда там общая и так порядка 22к ури. усложнять его не вижу смысла, так как тогда придётся часами в нём сидеть, а это только для бездельников. Слабым кораблям "закрыли " его, когда сделали рем. на лету ( если кому интересно, то могу пояснить , что имею ввиду)
    По поводу карты 4-5, так это пвп карта, там и так воюют, а захламлять её.... вам мало лагов в игре?
     
  20. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Я против разрешения бонусов леону на верхах.Ты праильно заметил, что леон -корабль для начинающих, но... не совсем так: Леон едва ли не самый мощный корабль в игре на низах в равном раскладе, переносить его мощь на верха не вижу смысла, в игре изначально задумано, что он дан в помощь новичкам прокачаться на низах.
    Против урика за игроков ничего не имею против.
    До изменения ДП мне дела нет, у меня боевое досье и вполне меня устраивает.
    Стим ( очки авторитета ) вообще считаю полным бредом. Вы что без стимов уже жить не можете?? Посмотри вкладку "рейтинг" там есть "Очки за сбитых игроков" х 3 ! В то же время "Очки за сбитых NPC" :2 ! Какие ещё тебе нужны стимы?