Отзыв Обсуждение «Объединение серверов»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 29 Июнь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gespenst

    Gespenst Guest

    Напишите ссылку на Ваш профиль.
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вот ответ на ваш вопрос https://board-ru.darkorbit.com//threads/obsuzhdenie-obedinenie-serverov.121589/page-4#post-1184768.
    И на будущее учитесь пользоваться поиском на форуме.
     
  3. xxxROZAxx

    xxxROZAxx пользователь

    Gespenst, знакомые с ru1 после слияния серверов сутки не могут войти в игру...напишите, завершено ли слияние и как им дальше быть. Заранее спасибо.
     
  4. ЭНТЕРПРАЙЗ

    ЭНТЕРПРАЙЗ пользователь

    xxxROZAxx слияние продлится 10 и 11 числа . на форуме было обьявление . Заходить нужно 12 июля .
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Слияние еще идет.
    Вход игроков с сервера ру-3 после завершения слияния будет как ру-1. При входе в игру на сервер ру-1 вам предложат выбрать аккаунт, на который вы хотите зайти.
    Ждите когда закончится слияние. Возможно вечером уже закончат.

    Слияние еще идет, Ждите завершения слияния.
    https://board-ru.darkorbit.com//thr...-ru3-ru1-ru5-ru6-de7-de4.121580/#post-1184804
     
  6. roflanKorobki

    roflanKorobki пользователь

    Лол, с чего бы это? В предыдущих слияниях, если у аккаунта имеются корабли на обоих серверах, то вход осуществляется по-старому, то есть при слиянии ру5 с ру6 если у меня есть основа на ру5 и пипка на ру6, то я если хочу зайти на пипку, то выбираю ру6 и сижу со ссылки ru6.darkorbit.com/..., а если захочу зайти с основы, которая была на ру5, то я захожу на ru5.darkorbit.com/..., и в обоих случаях я попадаю на объединённый сервер, хоть и сижу с разных ссылок. Какой-то выбор аккаунта...
     
    Думай нравится это.
  7. Depper1

    Depper1 пользователь

    Не совсем понял
     
  8. Depper1

    Depper1 пользователь

    Написал на саппорт,сказали сервера не работают,ждите
     
  9. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Вопрос, на фика ты туда полез во время слияния?
     
  10. Depper1

    Depper1 пользователь

    А я чет и не знал,что оно началось)
     
  11. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    носятся с тем слиянием. игрок не должен и заметить этого. Разрабы как всегда свои проблемы вешают на игроков
     
    Думай нравится это.
  12. Depper1

    Depper1 пользователь

    Саппорт ответил,что это мои проблемы и делать они ничего не будут
     
  13. Klimko

    Klimko пользователь

    жди тепер до ввечера
     
  14. westone

    westone пользователь

    Уже неделю всех предупреждали чтобы нос не совали во время слияния,а как только лопухнулись ,то и форум быстро нашли и пользоваться им научились.
     
  15. Depper1

    Depper1 пользователь

    Я на форумах не сижу.
    Захожу в игру,после работы,чтоб отдохнуть
     
    ★★WEREWOLF★★ нравится это.
  16. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    все верно -игра для отдыха. Игрок не обязан сидеть на форуме и ждать подвоха.Типа что там разрабы очередной раз начудят)
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и Думай нравится это.
  17. Depper1

    Depper1 пользователь

    Во сколько закончится слияние ру серверов?
     
  18. westone

    westone пользователь

    Заглянуть 1 раз в 3-4 дня на 2 минуты вас не обременят,тем более тут регулярно сообщают о предстоящих акция или обновлениях,не первый день играете и хорошо знаете это.
     
  19. westone

    westone пользователь

    Писали что после 18.00 сегодня,но это обещание)
     
  20. Depper1

    Depper1 пользователь

    Что то с большим трудом верится
     
Статус темы:
Закрыта.