Отзыв Обсуждение «Объединение серверов»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 29 Июнь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. LIAPb

    LIAPb пользователь

    Добрый вечер. 7 ноября было заявлено об объединении неактивных аккаунтов. Что за скрипт такой?? Сдается мне что нас разработчики держат за дураков. Была написана неправда на форуме. Никакой скрипт еще не запущен, тк скрипт работает быстрее!!!
     
    tom_777 нравится это.
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Ещё раз перечитайте внимательно тему Объединение неактивных аккаунтов
     
  3. LIAPb

    LIAPb пользователь

    Примерно в этом ключе я и ожидал ответ. К сожалению отвечать по существу это не в Ваших правилах...
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Очень большое количество не активных учетных аккаунтов появилась, вот и много времени нужно на них восстановление
     
  5. LonelyFoxes

    LonelyFoxes пользователь

    А если ты случайно таки зашел на ру3 с ру1 и застрял что теперь делать как с этим жить?) Есть возможность вернуть все на места?
     
  6. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Попробуйте обратиться на саппорт что бы вернули на свой сервер.
     
  7. LonelyFoxes

    LonelyFoxes пользователь

    Спасибо Беркут обратился, вернули)
     
    Думай нравится это.
  8. -=Анубис=-

    -=Анубис=- пользователь

    Здравствуйте, пишу сюда в надежде обратится к вам и исправите мою ошибку... как быть, читая этот форум смотрю что могут вернуть аккаунт обратно на другой сервер, и грал я в общем на ру2, перешл хотел посомтреть как поживает мой корабль на ру6 и всё, я застрял, как быть что делать незнаю, писал в службу поддержки они то и говорят что ждите, а сколько ждать, второй месяц не могу зайти в аккаунт. помогите...
     
  9. •АЙС-ОТШЕЛЬНИК•

    •АЙС-ОТШЕЛЬНИК• пользователь

    Я так понимаю что администрация форума в лице администраторов и модераторов не имеют прямого контакта с разработчиками? Только поэтому я так понимаю многие вопросы как слияние активных и не активных игроков ведутся на уровне слухов...ждите...все работают, все трудятся... Вот скажите на какой стадии в процентном соотношении находится сейчас работа скрипта за две недели? 1% или 99%
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вам нужно обратится в службу поддержки (саппорт) , только они могут перекинуть обратно на рабочий сервер.
     
  11. -=Анубис=-

    -=Анубис=- пользователь

    да, ноо я не знаю ID аккаунта..
     
  12. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А в досье пилота попасть можешь? Ник-то свой помнишь, так пришли ссылку на свой профиль пилота, возможно тогда тебе смогут помочь с ID :cool:
     
  13. -=Анубис=-

    -=Анубис=- пользователь

    даа есть это всё, щас отправил запрос в саппорт, при их желании скину им ссылку на профиль моего корабля)
     
  14. boyarin55

    boyarin55 пользователь

    После объядинения серверов не могу зайти в игре на старом акке выкидываетна ошибку (
    Forbidden
    You don't have permission to access /ProjectApi/noInactive.php on this server.
    ), пришлось заводить новый акк. Что мне делать, как вернуть старый акк
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    У вас аккаунт, на который вы давно не заходили и он был неактивен при объединении серверов. А неактивные аккаунты объединяют сейчас, запущен скрипт объединения неактивных аккаунтов для всех серверов Европы.
    О завершении процесса слияния неактивных аккаунтов мы сообщим дополнительно.
    Объединение неактивных аккаунтов

    Ждите завершение процесса слияния неактивных аккаунтов
     
  16. -=Анубис=-

    -=Анубис=- пользователь

    вот что пишет поддержка
    "Здравствуйте!

    Благодарю Вас за запрос.
    *** Удалено***
     
  17. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если вам уже несколько раз ответили ждите, значит ждите.
    К сожалению мы в этом не можем вам помочь.
     
  18. Fichtner

    Fichtner пользователь

    Неужели! думал не дождусь.
    Давно пора игру в клиент переносить, или хотя бы на HTML5 переходить.
     
  19. -Remember80-

    -Remember80- пользователь

    Так вы и не дождались ещё, а может и не дождётесь:D
     
  20. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Я думаю многие не дождутся и покинут игру с такими бредовыми нововведениями.
     
    tom_777 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.