Отзыв Обсуждение «Объединение серверов»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 29 Июнь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    ага, а ещё попутно "втюхали" неимоверное количество всякой дребедени которой никто не просил.
    ПыСы вот лично я за всё время в этой игре ничего не просил (из того, что ввели), меня вполне устраивала игра 08-11 гг. Но мне это выдали. Как-то с этим справляюсь, плохо, но стараюсь ))
     
    chan.mau и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  2. Remark

    Remark пользователь

    да не слушают они игроков, когда им дело говоришь
     
    _VTL_, Enforser и Западный*Урал нравится это.
  3. ZARNITZA

    ZARNITZA пользователь

    так не играйте

    уйдите и всё
     
  4. Обиженный

    Обиженный пользователь

    Всем доброй ночи. Такой вопрос. Был аккаунт на ру3, не заходил в игру ну год так точно - сейчас же не могу зайти, нет прав доступа (403 ошибка, forbidden), по факту аккаунт есть, но доступ к серверу закрыт, ощущение что его либо заблокировали, либо деактивировали. Такая проблема у половины игроков нашего клана, которые в свою очередь, так же посещали аккаунт давненько. Как быть ? Есть ли какая-то информация по данному вопросу ?
     
  5. ХХХКЛУБНИЧКАХХХ

    ХХХКЛУБНИЧКАХХХ пользователь

    Посмотри официальные сообщения- "объединение неактивных аккаунтов"
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вы давно не заходили на аккаунт и на момент слияния сервера аккаунт был неактивен. Объединяли только активные аккаунты вначале. Сейчас запущен скрипт на слияние неактивных аккаунтов. Мы опубликуем информацию, когда процесс будет завершен.
    Вам надо немного подождать.
     
    ЛЕТУН(РУС) нравится это.
  7. Обиженный

    Обиженный пользователь

    Благодарю за информацию.
     
  8. Обиженный

    Обиженный пользователь

    Благодарю за столь оперативный ответ.
     
  9. •АЙС-ОТШЕЛЬНИК•

    •АЙС-ОТШЕЛЬНИК• пользователь

    Все вроде логически правильно...Работа с активными, потом работа не с активными...Только работа скрипта продолжается уже 6 дней...Такое себе даже в голову прийти не может...Складывается ощущение, что скриптом назвали человека который не то что в ручную прописывает каждого игрока, а вручную на жестком выцарапывает данные гвоздем...
     
    tom_777 нравится это.
  10. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    ))))))))))))))что ж,очень на то похоже
     
    tom_777 нравится это.
  11. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Полностью солидарен.Система 2000 годов и то работала быстрее.
     
    tom_777 нравится это.
  12. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    А что поделать, если активных аккаунтов 10.000, а неактивных 10.000.000
     
    tom_777, ★★WEREWOLF★★ и Думай нравится это.
  13. •АЙС-ОТШЕЛЬНИК•

    •АЙС-ОТШЕЛЬНИК• пользователь

    Это понятно что количество неактивных огромно, но вы хоть себе отдаете отчет скорость работы скрипта? Нормальный скрипт за такое время перелопатит всю информацию Archive WayBack Machine.... Так вот там обработка данных идет со скоростью ....."Применяется файловая система GPFS, распространяющая отдельные файлы по множеству дисков так, что части файлов могут быть прочитаны и записаны одновременно. Производительность GPFS позволяет индексировать 10 млрд файлов за 45 минут."
     
    tom_777 нравится это.
  14. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    неактивные (более 2 лет) аки надо вообще удалить и будет счастье
     
    SeppaKarjala и tom_777 нравится это.
  15. •АЙС-ОТШЕЛЬНИК•

    •АЙС-ОТШЕЛЬНИК• пользователь

    А если у человека были сложности? Нельзя же всех мерить одной гребенкой.... Может были проблемы или с компом или с интернетом...
     
  16. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    значит не повезло
     
    Remark и tom_777 нравится это.
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    оповещение на почту прислать, мол зайди или будешь удален
     
    tom_777 и ★★WEREWOLF★★ нравится это.
  18. Remark

    Remark пользователь

    ну не 2 же года могут длиться проблемы с компом и интернетом
     
    tom_777 и _VTL_ нравится это.
  19. •АЙС-ОТШЕЛЬНИК•

    •АЙС-ОТШЕЛЬНИК• пользователь

    В мире бывают случаи когда даже телефон в руке табу...И не все по своей воле...
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да знаю) бывал я в системе такой
     
Статус темы:
Закрыта.