Отзыв Обсуждение «Объединение серверов»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 29 Июнь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    так не покупайте а то все кричат лагает и платят).перестаньте платить может разрабы и зашевелятся
     
  2. -Chor-

    -Chor- пользователь

    Про то что ты написал-"Даркорбит дает уникальную возможность заработать звездочки тем у кого их нет, главное платите",естественно в этом и заключается смысл любой онлайн игры,для них смысл заработать деньги,а для игроков звание))))а по поводу что ДО умерает...так я это каждый год читаю и мило улыбаюсь)
    P.S. А платить будете и дальше,подсели все на игру и я в том числе.
     
    chan.mau и No0neIsPerfect нравится это.
  3. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Можно подсесть и не платить.
     
    $Никто_Кроме_Нас$, _vOROn_ и chan.mau нравится это.
  4. -Chor-

    -Chor- пользователь

    Согласен,но тогда будет проблематично выполнять поставленные задачи в игре.
     
    chan.mau нравится это.
  5. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Да как то не напрягает , двойные стимы больше решают чем прем. Я уже как то привык .
     
  6. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    за что платить??За бесконечные проблемы с игрой и слушать что кто- то там,где то исправляет и знает о том ,что он исправляет))))
     
  7. -Chor-

    -Chor- пользователь

    А прем с двойными стимами решает гораздо больше чем просто стимы и вообще мы говорим о разных вещах,я про скидки,коробки,бустеры и тд,игра предназначена для получения морального удовлетворения и каждый по мере своей возможности тут ее получает,кто за деньги,а кто просто безлико и серо проводя тут свободное время.
    Никто не заставляет платить,каждый сам выбирает динамику игры.
     
    chan.mau нравится это.
  8. -Chor-

    -Chor- пользователь

    Проблемы в игре есть несомненно ,но они не критичны и я надеюсь временны,хотя вымораживают самого не слабо)
     
    chan.mau нравится это.
  9. PARHOM

    PARHOM пользователь

    а какие по вашему критичные? это когда полный крах?
     
  10. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    Ну конечно не критичные))Толку их критиковать, Просто играть невозможно-а так все хорошо))
     
  11. -Chor-

    -Chor- пользователь

    Да ну не чудите оба,людей полно играют на картах и я летаю почти нормально,ну долго портуется и выбрасывает иногда,но в целом играть можно нормально,а если вам не нравится то не занимайтесь самобичеванием и отдохните.
     
    chan.mau нравится это.
  12. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    если ты играешь по полчаса в день-то все нормально) и заходишь в игру что бы сепр на лазеры кинуть и забрать бонус-то это не значит что все нормально) Где ты увидел в посту самобичевание??)
     
    Remark нравится это.
  13. -Chor-

    -Chor- пользователь

    А увидел я это в твоем нытье очередном,часто тебя тут вижу.
    Не устраивает игра и то что с ней происходит,то напишу как и советовали много раз другие игроки-иди танцуй на остановку.
     
    chan.mau нравится это.
  14. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    вот оттого что тацуют игра и дошла до того что уже кричат объединяйте ру в один сервер((
     
    Remark нравится это.
  15. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    что ты там видишь-мало кого интересует )) Я так понимаю ты еще пипа в игре с большими амбициями?)) Сколько месяцев играешь?
     
    Remark нравится это.
  16. chan.mau

    chan.mau пользователь

    Зато Даркорбит дает уникальную возможность заработать звездочки тем у кого их нет
     
  17. chan.mau

    chan.mau пользователь

    для всех игроков есть выбор уйти или остаться
     
  18. __Flibustier__

    __Flibustier__ пользователь

    А вот и не подеретесь!))))

    Одни топят за решение проблемы, другие за кач пипок, пока большие дяди лагают))) по идее игры, нужна 3-я сторона... которые не за тех и не за других...

    И тогда в игру заходить не надо будет, тут битвы будем устраивать)))
     
  19. -=FLAX=-UA-

    -=FLAX=-UA- пользователь

    да от давно не играл, зашел, купил, и получил проблему, знал бы так не платил бы, я же не мазохист чтобы платить за такое
     
    Remark нравится это.
  20. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Не играю,не плачу,кидаю сепром и получаю бонус после 12.00 ночи,всё то,на что достойна эта игра в данный момент.Было время платил,не спал и много задротил,было в удовольствие,теперь нет,и не я один,знаю многих кто вообще даже не заходит в игру.
     
    MAX-M2000 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.