Отзыв Обсуждение «Объединение серверов»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 29 Июнь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    После завершившегося слияния только написали, что к ру-5 присоединили. Думаю это не так важно. Главное чтобы все работало правильно.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт
    Как обратится в службу поддержки (Саппорт)
     
  3. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    А что есть разница? Или вы спорите с игроками другого сервера кому чайник ставить и пирогами угощать?)))
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Типа кто главнее...:D
     
  5. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    всё круто, и онлайн и баталии, НО эти зависоны просто дичь, ладно в бою, ничего нового привыкли, но просто в порт не прыгнуть всем сразу, выкидывает или по пол минуты прыжок, уж надеюсь разберутся с этим хотя бы к осени
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  6. zodey

    zodey пользователь

    Да, лаги при прыжке через порт это дичь полная хД
     
    Remark и ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  8. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    лаги
    игра часто виснет
    даже аукцион
    про джампы уже все написали, это критично

    удвоенный онлайн при слиянии - это не вместо новой акции, это не экшен, это не новые карты
    это новые заморочки с торгами ( чтобы чаще туда бегать и больше ставить )
    это новые заморочки с качем ( потому что дополнит. интересные карты типа кубовых никто так и не додумался ввести)
    ..ну и полное отсутствие понятия "корпорация", сами уже все поняли - почему
     
    .-beast666-. нравится это.
  9. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    ру 1(3) - играть невозможно, лаги, выкидоны зависоны и т.д.
    мне кажется 2 источника лагов: ошибка с телепортом ( порт, телепортация, джамп х-1 и т.д.), ошибка в сценарии пэта
    попробуйте проверить
     
  10. Харон

    Харон пользователь

    О всех проблемах в игре, после объединения серверов, мы сообщили разработчикам, ждём исправлений.
     
  11. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Есть.
    Ру5 остался как был, а игрокам с Ру6 пришлось ники-теги переделывать. Тем же, у кого ник случайно совпал с таким же на Ру5 свой ник уже не вернуть, и это не правильно! Никто не гарантирует, что ник на ру5 начали использовать раньше.
    Короче, ру6, сервер с самым большим на момент слияния онлайном (бишь его, самый свежий), жестче всех пробросили :(
    И еще, обещали что то поменять в рангах, а сделали только подписи "бывший". игроков более "старого" сервера не догнать. слова "кому нужны ранги" не пойдут, раз они есть, то должны быть по делу.
     
  12. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    клиентской нужно делать дарк и исчезнут все лаги
     
    Remark нравится это.
  13. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Ну, по рангам уже писали, что не сразу будут.
    А по никам, тут уже человеческий фактор важен, типо договориться, или сменить ник самому(быть мудрее), если оппонент уперся рогом, а для тебя шанс освежить игру с новым псевдонимом, сравнение конечно не ахти для мужчин, но все же, это как девушка, которая хочет что то поменять, идет в парикмахерскую и стрижется:)
     
  14. -ротер-

    -ротер- пользователь

    видно, новичок. качаться изи,больше помощи больше фрагов, это боевая игра
     
  15. -ротер-

    -ротер- пользователь

    пока сложно,надеюсь привыкнем, раньше онлайн был 10к кабин(я такого не застал) и все норм было
     
  16. Харон

    Харон пользователь

    Если уж у игроков одинаковые ники и никто не хочет менять ник, то обращаться надо в службу поддержки, там быстро решат вопрос и правообладатель данного ника(кто раньше его поставил) останется с данным ником, а вот плагиатчик будет придумывать себе новый ник.
     
  17. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Я не пишу про прямой плагиат, прямой плагиат пусть и решает именно саппорт, но ситуации могут быть разные, так же и ники тоже могут быть разные, а вот суть одна.
    Вот на пример, есть ник ВОЛЧАРА, а есть ник ВОЛК, вроде разные, но в тоже время суть одна, саппорт не будет заниматься такими случаями, а игрокам хотелось бы быть волчарами и волками в единственном экземпляре на сервере.
     
  18. Харон

    Харон пользователь

    По спорным никам надо обращаться в службу поддержки, если там не увидят плагиата, то игрокам останется только смириться и летать с этими никами пока кто-нибудь из них не придумает себе более интересный ник.
     
  19. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Это я и имела в виду...
     
  20. ракал1313

    ракал1313 пользователь

    Зачем мне твои фраги?мне кач нужен допустим,если ты убер вспомни как кабину выкачивал и не надо тут заливать про боевую игру и про фраги,пипке фраги не уперлись в одно место,без кача не выкачать кабину,головой подумай,по сравнению со мной кто еще новичок когда у меня уже не первый акк и даже не 3 умник!
     
Статус темы:
Закрыта.