Отзыв Обсуждение «Новый контент: Black Light»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 5 Декабрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. tom_777

    tom_777 пользователь

    Дружище, на новые карты не кто не залетит потому что там будут МКК - если это будет вкусно . Ситуация будет подобна акции! Так что обнова - если была бы вкусной, была бы она только для МКК.
    Сейчас любой может посетить, потому что обнова не кому не нужна.
     
    раптор-2 нравится это.
  2. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    ММК тут не получится в полной мере, далеко не все 24-го уровня, так ведь, т.е. ты не сможешь прилететь, скажем на вену, будучи землёй, к примеру, помочь своему клану даже))
     
  3. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    и на обычных мобах?
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Ангар / управление / инвентарь / ресурсы.
     
  5. Харон

    Харон пользователь

    Ой спасибо, добрый человек, высказаться разрешили.
    Почитал ваши отзывы по данному обновлению и не увидел ни одного ответа на который можно было бы обратить внимание, что прекрасно из всего этого у Вас получается так это нагнетание негативной обстановки и всё. Вы как только не назвали данное обновление, что оно плохое и т.д., но в тоже время пишите, что не играете, противоречие однако.
    Если хотите высказаться по данному обновлению, то напишите то, что именно Вам не понравилось и почему. И для высказывания своего мнения используйте нормальные слова, а не те которые вы используете сейчас обсуждая данное обновление.
    Не забывайте прочесть правила форума, если их нарушаете, то и соответственно получаете то, что в правилах прописано и винить в том, что Вам якобы баны дают необоснованно не надо, не надо свою вину перекладывать на других.
    И на это сообщение отвечать не надо. Только Ваш нормальный отзыв об обновлении и всё, но после того как день другой поиграете, а то легко поливать грязью то, во что не играешь.
     
  6. Берс

    Берс пользователь

    x-8...завалил одного...не камильфо :oops:...бегают быстрее протегов...доход отрицательный...
    Удачи :)
     
    -Remember80-, -=stels=-, Enforser и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    да вы как непоймете, что в мобах нету урика, они для крафта!!! сироп, желтуха, новый корик с его дизами...всё это в сборке, чем то же надо жертвовать!! а то вы хотите и рыбку съесть и....не платить)) даже сыр в мышеловке и тот, с последствиями))
    Кстати про корик разглядывал, мне понравилось, много разных дизов и комбинаций...понравилось!!! хоть и соберать это всё проблематично) терпения ненапосешься)) а так обнову я оценил положительно!!:):)
     
    -MARKAB- нравится это.
  8. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    вы лф4 солите чтоли?)) отсыпать сотню другую??))
     
  9. tom_777

    tom_777 пользователь

    Дружище, отсыпь, если сможешь! Если тебя все устраивает, значит заслужили то DO которое мы имеем.
    Вот у меня сердце кровью наливается ,на глазах слезы от того что я вижу. Потому что DO я всей душой люблю, и не паразитирую на DO.
    Когда DO принадлежала немцам, то была немецкая точность и в работе и что дадут, то уже не забирают. Сейчас DO принадлежит Китаю. Собственно этим все сказано. Азия она Азия.
     
    cosmostar999, Джа_джа_бинкс, -Remember80- и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    вроде уж давно вернули немцам
     
  11. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    а на игроков действует?
     
  12. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Запустит цепочку слива миллионов сепрома, в лазерах и ракетах? Обновить-то надо промериумом:oops:
    Не, играйте сами...:eek:;)
     
    .Россия., -Remember80-, -=stels=- и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. Харон

    Харон пользователь

    Обновлённая карта звёздной системы понравилась, вид у неё переделали на любителя, но всё равно очень даже не плохо. Появилось больше информации в окне звёздной системы, теперь при наведении курсора на какую-нибудь карту там пишется информация о карте, какие мобы на ней есть, если установлена КБС, то указано какому клану принадлежит данная станция.
    Про новую сборку ничего не буду писать так как и так понятно, что чтобы что-то новое получить из сборки, то надо приложить усилий по набиванию новых ресурсов.
    Мобов пока не распробовал, пару-тройку штук пока грохнул, жирные они.
    Из увиденного могу сказать, что мне данное обновление понравилось на 4 из 5.
     
    -MARKAB-, -Qbiк- и Джа_джа_бинкс нравится это.
  14. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Всё прикольно...но подождем ребят с 24 левелом, они пока не в курсе, что халявы насыпали:rolleyes:...подождали чуток пока мобам прочку сольют (сокланы с МКК подсуетятся информацию вовремя сообщат) и вышли на сенокос ;) и врагов не меряно и базы, ну и вкусный моб на закуску:D:D:D
    ЗЫ Ну я и прорицатель, реально шоу, даже не надо группы из вражеских кораблей, база союзник и сокланы помогают одному "залетному" и всё, карта пустая...Европа-1:oops:
     
    Последний раз редактировалось: 7 Декабрь 2018
    -Remember80-, $Никто_Кроме_Нас$, Enforser и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    так как ты пишешь не проканает!!ресы соберёшь всё равно в моба, которого бил, тонкостей не скажу) но они есть, чтоб от таким"МКК" подстраховаться:)
     
  16. Лайрон

    Лайрон пользователь

    мне почему то кажется, что разработчики в рецепте изготовления сепрома ошиблись на один нолик.. там либо должно быть 50000 сепрома либо цена 1000 урика.. ибо 10к урика за 5к сиропа это вообще ни в какие рамки не укладывается. Исходя из того, что все остальные рецепты вполне адекватные сделал вот такой вывод
     
    Джа_джа_бинкс, -Remember80-, $Никто_Кроме_Нас$ и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    Для разрабов-это просто нули) Нулем больше- нулем меньше. Им одинаково)
     
    -Remember80-, $Никто_Кроме_Нас$, BIGspy и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. mr.arums

    mr.arums пользователь

    обновление в общем годное, только не понятно зачем новые пушки опять которые еще по врагам лучше чем существующие, зачем новый лазер создавать дали бы эти функции лазеру джоб например чтобы голову не морочить и килобайты памяти, в сборке оценил рыжик вроде как можно собирать для народа так сказать, с календаря падает большее колво ресов для него, многого еще не вкусил конечно но пока сойдет; больше конечно жду мкк ну а так новичкам теперь еще проще будет пушки собирать, где они лог диски брать будут мх проблема) карты бы назвать еще BL-3 а не наоборот а то пол вечера их 3-8L называл
     
    Джа_джа_бинкс нравится это.
  19. Nezel

    Nezel пользователь

    Квест с обогащением лазеров золотом абсурдный, у многих старых игроков сиропа скопилось лямами, да и новички стараются копить, особенно к акциям, без сиропа играть слишком уныло. Сливать это ради десятка новых квестов жалко. 5к сиропа в сборке за 10к урика - это вообще без комментариев. Остальное вроде как выглядит неплохо. Правда награда за новых мобов не понравилась, вряд ли они станут окупаться даже с новыми пушками. Но радует что обновление есть, хотя бы и такое.
     
    SPECTRUMez..., BIGspy и -=stels=- нравится это.
  20. »ƀãšŧãřđ«

    »ƀãšŧãřđ« пользователь

    Хочу отметить, что у множества игроков было замечено более 1 млрд заряда сепрома на лазерах, и именно для таких игроков которые в свое время успели зарядиться на всю жизнь, и нужны квесты где промериум обязательно должен быть использован в лазерах, пусть привыкают как и все кидать сепром со скайлеба)
    Что касается сепрома за 10к урика, он себя не окупит если бить им мобов, но бить мобов можно и на золоте, а сепром делать когда полетишь делать квесты на врагов, все продуманно) - иначе сепром просто обесценился
    Про новый тип лазеров, однозначно он сильнее чем остальные, но и сделать его не так просто, первые 10 лазеров которые я получил вчера, мне очень понравились, особенно на новой карте. Это уравновесит силы начинающих игроков, и сделает их ближе к давно прокаченным игрокам.
     
    ***FERRUM*** нравится это.