Отзыв Обсуждение «Новый контент: Black Light»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 5 Декабрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Награда за новых мобов действительно "непонятная" какая-то. Возможно разрабы решили, что недостаток награды компенсируется ресурсами для сборки.
     
    -=stels=- нравится это.
  2. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Ну и правильно.
     
    -=stels=- и tom_777 нравится это.
  3. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    о
    ни решили нас окончательно как тряпку выжить=)))
     
    tom_777 нравится это.
  4. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    бью новых мобов чисто из спортивного интереса и новизны
     
  5. Ilyas1989

    Ilyas1989 пользователь

    Мобы слишком жирные, а награда слишком маленькая! Вот и говорите после этого, что размер не имеет значения:D:D:D
     
    Джа_джа_бинкс и ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆ нравится это.
  6. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    ну так для крафта дают ресов много!!! хотя лучше гала нет кора!!!
    максимум рыжика покрафтить!!
     
  7. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Ну вот я и представил, захочу к примеру я снова поиграть на старом акке, там считай 40 лям выстрелов на сепроме, так что из-за квеста всё в расход? Ну бред же. Могли бы какую-то альтернативу сделать, обогащение сепромом было бы логичнее.
     
    $Никто_Кроме_Нас$, -=stels=-, N.e.x.o.r.[ALLI] и 3 других отметили, что им это нравится.
  8. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    да там квесты фуфельные)) зачем те топ? там больше нет ничо...
     
    $Никто_Кроме_Нас$, tom_777 и .-beast666-. нравится это.
  9. Sigara62

    Sigara62 пользователь

    сплюнь, а то еще понавводят какой-нибудь ерунды для крафта новых ресов, но уже для щитов)
     
  10. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Ну разве что только так:). Почитал я обнову..., теперь тут наверное жить надо, чтоб хоть как-то быть "в струе".. Вывод- пусть разрабы сами играют и достигают то, что напридумывали, а мне этого не надо.
     
    -=stels=-, Enforser, ★★WEREWOLF★★ и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. tom_777

    tom_777 пользователь

    Присоединяюсь. Сейчас пересмотрел специально. Испортили НГ - со своей акцией, которую акцией тяжело назвать, теперь убрали в тихую LF-4 и накидали много ненужного мусора. Что же Вы делаете? Желаю этой игре - здоровья и благополучия и скорейшего здоровья.

    LF-4 УБРАЛИ! Гиперплазмоид ... скажу мягко из - за уважение к Петре ... мне не нужен.
    Харон напиши ты чего нибудь про это? Скажу тебе как есть. Потому что Петру я Уважаю. Харон, Плевать на бан, тебе не впервое раздавать за правду баны так что можешь высказаться, как ты это умеешь, я разрешаю.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Декабрь 2018
    Laredofficial, $Никто_Кроме_Нас$, -=stels=- и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    да нормальная обнова!!чо вы начали то!!! нехочешь не бей этих мобов..тут хоть какое то разнообразие)) кубов то с пвп никто не отменял))
     
    -Qbiк- нравится это.
  13. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    поживём-увидим
     
    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ нравится это.
  14. tom_777

    tom_777 пользователь

    Можно попросить, про куба не упоминайте. Ведь по режут этот Ваш куб... Зачем я подсказываю что делать...

    У меня сиропа на 6млн... на лазерах, я просто не играю
     
    ★★WEREWOLF★★ нравится это.
  15. _VTL_

    _VTL_ пользователь

    где посмотреть сколько у меня этих новых капусл и ресурсов?
     
  16. klym[SZS™]

    klym[SZS™] пользователь

    а как на врагов работает этот лазер?
     
  17. tom_777

    tom_777 пользователь

    Сейчас я тебе попытаюсь объяснить, то время которое потратили разработчики на эту мусорную обновцу некому не нужную. Разработчики могли бы потратить на устранение МКК, на устранение Лагов! Как тебе?
     
  18. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    это можно прострелять, а как ты лярд простреляешь?))
     
  19. tom_777

    tom_777 пользователь

    Надо ли простреливать? Там квесты... не кому не нужные.
     
    -=stels=- нравится это.
  20. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    друг, а тебе не приходила мысль, что обнова и должна в какой-то степени сплотить корпы??))не??потому что как щас ведутся войны"кланов", трудновато на новых картах будет, а вот если корпа стоит на карте другое дело!!! задумайся...
     
    ◄Кōко©иķ► нравится это.