Отзыв Обсуждение «Новый контент: Black Light»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 5 Декабрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mirae

Mirae пользователь

фрагменты вечности... уж не порт ли "Врата Вечности" к нам едет, по моей просьбе)
    либо порт вечности либо беспонтовые сундуки прометея

Последний раз редактировалось: 29 Октябрь 2020
  2. Enforser

Enforser пользователь

24й лвл берется легко, нужно всего лишь 17к саботеров, дальше проще. А саботеры бьются в группе, думаю, сейчас с этим не будет проблем...

3. Занудочка

Занудочка пользователь

17,5 к саботёров надо

4. Enforser

Enforser пользователь

5. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

3-4 смерти, и с каждого по коробочке, кроме одного(

6. $Никто_Кроме_Нас$

$Никто_Кроме_Нас$ пользователь

да там осталось набить 4 лярда, без саботеров

7. Enforser

Enforser пользователь

...но дальше открывается линейка несложных квестов с наградой по 800 лям опыта... я скоро 25й лвл оформлю)

8. Remark

Remark пользователь

А у меня было меньше, но меня забанили за пушинг ботов, и после этого я забил на прокачку)

9. $Никто_Кроме_Нас$

да знаю я, что Вы мне как новорегу рассказываете))

10. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

11. Gespenst

Gespenst S-Moderator Team Darkorbit

Обратите свое внимание, что информацию выложил игрок. Мы публикуем только ту информацию, что присылают нам разработчики.

12. $Никто_Кроме_Нас$

ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ и Gespenst нравится это.
  13. Gespenst

Gespenst S-Moderator Team Darkorbit

14. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

15. $Никто_Кроме_Нас$

пополнял квесты

16. alexr_bmstu

alexr_bmstu пользователь

Объясните, с какого перепугу в стандартных PvE-квестах опять появляются пункты на убийство игроков (квест "Доминирующая индоктринация")? Что, так тяжело сформировать для PvP отдельную линейку из 3-4 новых миссий? Либо предложите альтернативу данному пункту в квесте, либо переделайте этот пункт (например, включите туда 20-25 босс-зибелонов).

Вынести данные миссии в рубрику спец-квестов (чтобы не пролистывать список обычных и не получать кучу вопросов в чате) тоже не судьба, верно?

PS. Кстати, учитывая предыдущий пост: может, заодно надо добавить в линейку миссий еще пару - с 25-го и с 26-го уровней? А то 24-й - как-то уже мало...

Mire. и _ЛиС_ нравится это.
  17. ₱ąŗɠɣɕ

₱ąŗɠɣɕ пользователь

в стандартных????

Поделиться этой страницей