Отзыв Обсуждение «Новый контент: Black Light»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 5 Декабрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mirae

    Mirae пользователь

    фрагменты вечности... уж не порт ли "Врата Вечности" к нам едет, по моей просьбе)
    либо порт вечности либо беспонтовые сундуки прометея
     
    Последний раз редактировалось: 29 Октябрь 2020
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    24й лвл берется легко, нужно всего лишь 17к саботеров, дальше проще. А саботеры бьются в группе, думаю, сейчас с этим не будет проблем...
     
  3. Занудочка

    Занудочка пользователь

    17,5 к саботёров надо
     
  4. Enforser

    Enforser пользователь

     
  5. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    3-4 смерти, и с каждого по коробочке, кроме одного(
     
  6. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    да там осталось набить 4 лярда, без саботеров
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    ...но дальше открывается линейка несложных квестов с наградой по 800 лям опыта... я скоро 25й лвл оформлю)
     
  8. Remark

    Remark пользователь

    А у меня было меньше, но меня забанили за пушинг ботов, и после этого я забил на прокачку)
     
  9. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    да знаю я, что Вы мне как новорегу рассказываете))
     
  10. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

  11. Gespenst

    Gespenst Guest

    Обратите свое внимание, что информацию выложил игрок. Мы публикуем только ту информацию, что присылают нам разработчики.
     
  12. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ и Gespenst нравится это.
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

  14. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

  15. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    пополнял квесты
     
  16. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Объясните, с какого перепугу в стандартных PvE-квестах опять появляются пункты на убийство игроков (квест "Доминирующая индоктринация")? Что, так тяжело сформировать для PvP отдельную линейку из 3-4 новых миссий? Либо предложите альтернативу данному пункту в квесте, либо переделайте этот пункт (например, включите туда 20-25 босс-зибелонов).

    Вынести данные миссии в рубрику спец-квестов (чтобы не пролистывать список обычных и не получать кучу вопросов в чате) тоже не судьба, верно?

    PS. Кстати, учитывая предыдущий пост: может, заодно надо добавить в линейку миссий еще пару - с 25-го и с 26-го уровней? А то 24-й - как-то уже мало...
     
    Mire. и _ЛиС_ нравится это.
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    в стандартных????