Отзыв Обсуждение «Новый контент: Black Light»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 5 Декабрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    Ага, а еще - пусть они даже на атаку не отвечают! И вообще, пусть ринуск и сепром сразу сыпется в багажник при прыжке на BL-карту!
    ИстребительТ-50, вам губозакаточную машинку подарить?
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    за 15 минут 900 ринуска
    х2+сепром+х2 стимы+заражалка
    бил только импульсов
    урон в среднем 130-140

    пока что мой личный рекорд)
     
  3. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    за 15 мин на заражалке ,золото,х2,-800 ринуска
    все пухи на корабле и пет,киборг
     
  4. boormir

    boormir пользователь

    Если на порту бить, то импульсы не отвечают, так что они итак пассивные))
     
    Remark нравится это.
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я вчера 28 и 29 собрал, тоже почти комплект, но без пета вообще
     
  6. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Вы так усердно защищаете точки зрения ДО - ???
     
  7. alex205101

    alex205101 пользователь

    В данном случае не поддержать точку зрения ДО трудно,не смотря на всё накопившееся,как говорится.Допустим,сделают всех мобов на БЛ пассивными и на атаку будет отвечать только атакованный тобой мод,прилетит пипка с лф 3 и без дроидов даже, не говоря уже о Пэте,напилит себе на импульсах комплект спартанов,мне конечно не жалко,но тогда выпадает огромная часть игрового процесса по сбору и крафту предыдущих моделей пушек.Ладно лф-4 стали не особо актуальными после появления гиперплазмоидов и т.п.,а так и они не нужны если можно сразу спартаны крафтить.Хоть какая то игровая логика должна оставаться.
     
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    Далеко не всегда согласен с решениями разработчиков, но, согласитесь: "прометей" на данный момент лучшая пушка в игре, чтобы ее скрафтить нужно приложить усилия, это логично. К тому же, ринуск и так добывается достаточно легко, даже с агрессивными мобами. Желание ИстребительТ-50 понятно: врубил энерготрансфер - и лупи мобов, не сходя с мета. Это называется ХАЛЯВА.
    Недавно один герой предлагал запретить атаку на PvP картах... Так вот, это желание из той же серии...
     
    SeppaKarjala, Remark и WHITE^^ нравится это.
  9. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    В корне не согласен с вами , существует карты где определенные мобы ведут себя пассивно(для незнающих убер мобы на 5-3 и на 5-2,4-5 итд ) - вот это он предлагает, надеюсь я ясно выразился а халяву тут никто не предлогал их и так достаточно в этой игре.
     
  10. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Вас тут большинство не поймет,им надо сразу-много и желательно не прилагать много усилий и даже при этом они будут чем то не довольны:D
     
  11. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    И без просмотра титула можно понять что вы Молодой эксперт :D
     
  12. Oxotnik

    Oxotnik пользователь

    Ты вообще посты читаешь перед тем как коментить их ))) ? Там пишут о том что биться на картох проблемотично из-за огромного количества мобов, которые сразу слетаются в раен где идет бой, при чем тут кач ? какая халява ? Какой кач на энерготрансфере ? Ты вообще о чем )) ? Тебе про пвп пишут а ты про качерство свое )) И второй комментатор тоже отжигает )) alex205101 попробуй как-нибудь на пипе с лф3, без дроидов пофармить хотя бы кристалинок, потом скажешь как ощущения )))) я не могу на них )
     
    Hellroom нравится это.
  13. Медовый_Винни

    Медовый_Винни пользователь

    Ну без обид,это как надо перегреться на солнце чтобы предлагать -"попробуй как-нибудь на пипе с лф3, без дроидов пофармить хотя бы кристалинок",ну ты серьезно?Не уже ли кто то такое делаетo_Oи главное зачем)
     
  14. Oxotnik

    Oxotnik пользователь

    Ты сообщение alex205101 читал выше ) ? Вот он считает что на пипе с лф 3 и без дроидов можно не то что кристалинок но даже импульсов на БЛ карте фармить, причем очень легко, так что моментально делается комплект прометеев ))) Ты тоже посты не читаешь перед тем как коментить ) ? это тут похоже нормально
     
    Hellroom нравится это.
  15. Enforser

    Enforser пользователь

    Мешают мобы - гоу на 4-Х, их там нет от слова "совсем" (бэтлы не в счет).
    На всех остальных картах есть пассивные и есть агрессивные мобы. Вам на 5-3 мобы биться не мешают? А минные поля? Может, и их уберем ради ваших доблестных боев?! Закатайте губу: агрессивные мобы - неотъемлемая часть игрового процесса, ради ваших "хотелок" его переделывать не будут.
     
  16. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Подозреваю батенька вы ,,замаскированный,, модер ,, :D
     
  17. Enforser

    Enforser пользователь

    -kupre-kupre-, из чего такие выводы?
     
  18. Oxotnik

    Oxotnik пользователь

    Ты урон мобов на 5-3 видел ) ? А урон импульсов и аттендов ? Они иногда бьют в бою не хуже врагов, какие "гоу на 4-4" ты вообще представляешь как люди воюют сейчас в до ? Где есть бой там и бьются! На БЛ картах базы стоят, иногда их защищают, сносят, бьются при этом, часто бои за бегемота бывают. Ну тому кто никогда в жизни от мобов не отрывался конечно не понять )))
     
    Hellroom нравится это.
  19. Enforser

    Enforser пользователь

    Oxotnik, мы встречались в игре? если нет - рот на замок, не нужно судить о стиле игры другого человека, не зная его.
    По поводу агрессивных мобов на BL: хотите изменений - создайте тему в соответствующем разделе, там и узнаете мнение других игроков, здесь спорить бесполезно.
     
  20. chan.mau

    chan.mau пользователь

    ты как апгрейдился?