Отзыв Обсуждение «Новые модули апгрейда корабля»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Сентябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я собрал)
    совсем не вариант для одиночек
     
  2. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Квест на хэйдс не выполнен?
    Я вообще не понимаю, какой смысл играть в эту игру одному?
    Мне, когда корабль был не прокачен, ПВП жутко не нравилось. Потому, что корабль не прокачен и сделать ни чего нельзя было. Ни убить врага, не убежать от него..... Но играть спустя годы в соло - в голове не укладывается, это, простите, как?

    А не чего, нет смысла объяснять\доказывать.....

    Судя по вопросам - я сразу это понял. xDDDDD

    Без троллинга плз! Спасибо.
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не знаю, а что там? на императора? вроде делал
    мне пвп и щас безразлично, с фул прометеями
    зато не привязан ко времени(особенно защите баз) и к кому-либо, да и в голос сидеть не надо
    все что я мог извлечь из игры - знакомство, которое до сих пор длится, а в игре фигней страдаю)))
     
    FORSMAJOR, SeppaKarjala и Братец_ЛисS нравится это.
  4. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Паргус, вот именно по этому мне и *** кланы!

    Когда я был маленький и беззащитный - я им был не нужен. А теперь - они мне не нужны!
    Ну, мы как-то играем? И все еще живы?:p
     
    FORSMAJOR, SeppaKarjala и .с.в.д. нравится это.
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Сдерживайте свои эмоции, не нарушаем правила форума.
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а я просто не ввязываюсь в войны альянсов

    но и моя мечта про нейтралитет хотя бы пары кланов для раскачки новичков никому не была интересна:(
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    А у меня практически со всеми альянсами война. Чисто по-человечески не переношу их понты.
     
    пермяк и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  8. Mirae

    Mirae пользователь

    новые модули придумали для ВСЕХ кораблей, причем даже "изысканные".
    и полный игнор по киборгу.
    Поэтому эта акция на самом деле - з а в у а л и ро в а н н ы й .. ф и к с .. к и б о р г а.

    добавьте кибу что-нибудь пжлста
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

    В данный момент корабль киборг является самым сильным на картах. Может в будущем что-то при думают.
     
    Mirae нравится это.
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ага, минусанут чего-нибудь)))
     
    Западный*Урал нравится это.
  11. Mirae

    Mirae пользователь

    поэтому люди вкладывались в киборг, чтобы летать на корабле, который ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее остальных.
     
  12. Kusaka-san

    Kusaka-san пользователь

    Модулей нет также для спектрума .
     
    cosmostar999 нравится это.
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Игроки вкладывались и в другие корабли, которые на момент их выхода тоже были сильные.
     
  14. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Тут я с тобой категорически не согласен ! Курица лучше,солейс лучше и т.д Киборг уже отошел пока на него модулей не будет он будет пылиться в ангаре
     
  15. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Еще резануть ему один двиг, и выкинуть. Скорее бы уже, а то скучно, когда все одинаковые.
     
  16. Gespenst

    Gespenst Guest

    Ну я писал про тот момент когда еще не было модулей.
     
  17. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Поменяли шило на мыло,раньше на киборгах большинство бегало ...,а теперь на солейсах будут,но теперь хоть все разноцветные воробушки
     
  18. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    а можно не эмоции, а чуть-чуть циферек - в чём Солейс лучше Киборга (на данный момент)
     
    Remark нравится это.
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так и киборги разноцветные)
    модулем на 15% урона)))
     
  20. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    эээ.. ну вроде бы написано - 15 % урона по NPC, или это только мне такой достался? А если действительно это так (15% урон по NPC), и Вы мобобоец, то да это для Вас, и это новое мобобойное корыто, согласен.
    Для меня важнее урон по противнику, мобы сами лопнут, я переживу если они у меня не будут "сливаться" на 1-2-3-5 секунды быстрее, в зависимости от того, что Вы бьёте.