Отзыв Обсуждение «Новые модули апгрейда корабля»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Сентябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mirae

    Mirae пользователь

    смотрите какая штука получается..
    на этих выходных я прошел 8 портов ( 5 капп, 2 эпсилона, 1 зета, не считая обычных а-б-г) и не выпало ни одного модуля. и ни одной герки.
    Ушел в минус около 600 тыс. урика.
    А ведь я новичок и мог бы потратить урик на более важные вещи.
    .. За 2 недели я собрал около 40 тыс. хромина ( это постоянно тыкаешь на коробки на карте и постоянно переводишь пета в сбор и в камик обратно, неудобно). И я не могу ничего собрать за эти 40 тыс хромина.
    800 ринуска в сборке - это насмешка, этот ринуск можно вручную набить за минут 40.

    Ну вот зачем такие нужны акции, после которых остается ощущение что тебя оставили в дураках.
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да-да, новички только за прометеями сразу и лезут)))

    тебе вот зачем вообще этот хромин нужен?
    лично я не собирал и не буду пытаться
     
    WHITE^^ нравится это.
  3. Mirae

    Mirae пользователь

    новички везде лезут , где могут пролететь
     
  4. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Я так понял для спектрума бонусов нет.
    [​IMG]
    на кой ляд тогда эти ячейки на нём
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    проще было добавить их всем,чем отдельным кораблям)
    потом еще какую-нибудь фигню добавят и до спектрума доберутся)
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    На Cyborg тоже нет, но ячейки есть. Может разработчики как сказал игрок выше в дальнейшем придумают и на эти корабли.
    Screenshot_1.png
     
  7. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    для некоторых коров "модулей пока нет, но Вы держитесь..." :)
    Думаю всему свое время.
     
    ленусик70 нравится это.
  8. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :):):)когда вы поймете что разработчики этой игры :cool: в эту игру не играют :rolleyes:так что не удивляйтесь косякам:cool:
     
    Братец_ЛисS и .-beast666-. нравится это.
  9. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Да ты крут братан! У меня на сборку одного нормального порта уходит 2-3 недели! Поделись опытом, да?o_O
     
    Remark нравится это.
  10. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Да понятно зачем это сделано! Хоть как-то уровнять шансы "мелкоты" и "экспертов". Но обидно, да? Слоты есть, а модулей нет.:D
     
    Remark нравится это.
  11. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да ладно прибедняться, за неделю без напряга (час-два в день) можно один порт собирать))
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    Вряд ли. За час в день точно нет.
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну я играю как придется, то три часа, то вообще не рублюсь, но вроде получается собирать один порт, правда у меня петька иногда под *2 коробками))
    з.ы. а человек часто в игре, даже его иногда вижу, хоть сам редко тут)
     
  14. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Хе, СВД, ты не понял: молодой чебурек ухлопал 600 штук урика (а то и больше) на сборку портов!:D

    Бли-и-и-н... В мире действительно бесконечны вселенная... и человеческая глупость! Хотя по поводу вселеннной кто-то из классиков и сомневался!:p

    Брат, а с чего ты взял, что это только ощущения ?

    "А ведь я новичок и мог бы потратить урик на более важные вещи."

    Ну, и кто тебе доктор?
     
    pivassik нравится это.
  15. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Кубов бить не пробовал????
    А Бегемотов??????
    Ну возможно босов крисов??????
    Если корабль настолько слаб - палладиум поможет тебе. Пет в сборке ресов. А если уж совсем прижимает - инвиз, встал на мины, включил пета и иди спать. Сколько соберет, столько и соберет.....
    И не надо писать, что ты занятой, уделяешь игре 2-3 часа, а то и меньше, бла бла бла. Надоела эта шарманка.....

    Урик набивается не так тяжело. Я играю с 21-00 до 23-00 и набиваю за эти 2 часа как минимум 50к без особого напряга
     
    pivassik нравится это.
  16. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    А что, в них энергия есть? Ну извини, впервые слышу!:p
    "набиваю за эти 2 часа как минимум 50к без особого напряга" Чесно-чесно? Десятку, я еще понимаю, но 50?
    "встал на мины, включил пета и иди спать." Эт как?
     
  17. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    групповой порт 2 часа -64к урика х-2 патронами на золоте и не какой суеты
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    слева от зоны палика мины есть, вот туда и встаешь
    в невиде мобы не убьют, а мины не дадут акку вылететь из игры
    там разве щас выгодно? особенно без камика...
     
  19. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Ты порты строишь за энергию???? поздравляю, так можно и части зевса собирать до 45.....
    Если ты не понимаешь, как набить 50к урика за такой промежуток времени - это фиаско! 15к в группе на бегемоте можно набить минут за 20, возможно со временем я округлил в большую сторону, ни когда не замерял.
    По поводу пэта - забудь. Слишком тяжко объяснять человеку, который не понимает структуры игры
    Дальнейшее обсуждение с моей стороны бессмысленно. Всего наилучшего!
     
  20. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Вот жед незадача! А я - голимый одиночка! И что?
    Да давно я её понял... И не сказать, чтоб мне то нравилось. Но, что имеем, то имеем.

    Нимб не жмет?:D