Отзыв Обсуждение «Новые модули апгрейда корабля»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Сентябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. parlovka

    parlovka пользователь

    Здравствуйте, хотел узнать, как мне мог выпасть дизайн "Epion Mimesis" сегодня? И когда будет его замена на модуль? Я прочитал статью по поводу данного дизайна и там написано, что он выпадал до 26 августа

    [​IMG]
     
  2. самый75

    самый75 пользователь

    Ну что вот и первая ласточка с измененными параметрами -серия модулей для апгейта корабля-как всегда порезали...
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Дизайн периодически выпадает из портов, модули давались только тем игрокам, у которых эти дизайны были до 12 сентября-был специально запущен скрипт 12 сентября 11:30(МСК).
    После 12 сентября дизайн не имеет бонусов и модуль за него не дают.
     
    MikkiMou5 нравится это.
  4. Mirae

    Mirae пользователь

    проверьте пожалуйста срочно - в зетах из-за введения модулей не заблокировался ли рандом по хавкам, а то странная устойчивая "пустота"
     
  5. »☺«₣-₃₀₂uа»☺«

    »☺«₣-₃₀₂uа»☺« пользователь

    5 портов из 4-х хавки дали
     
  6. Mirae

    Mirae пользователь

    у меня такое ощущение что хавки и модули в одну упряжку записали, модули выдаются, вместо хавков
     
  7. parlovka

    parlovka пользователь

    И что мне делать в данной ситуации, получается я получил только визуал, а бонусов он не дает?
    Или я что-то неправильно понял?
     
    Последний раз редактировалось: 15 Сентябрь 2019
  8. parlovka

    parlovka пользователь

    20 портов - 6 хавок( (Все проходил в воскресенье)
     
    premo96 нравится это.
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Шанс выпадения Модулей не связаны с шансом выпадения дизайна дроидов Havoс, вам просто не везет.
     
  10. parlovka

    parlovka пользователь

    Что подскажите делать в данной ситуации, чтобы получить модули? В игре написано, что этот дизайн дает бусты, а вы говорите, что он ничего не дает... Странно получается (Я же никак не виноват, что разработчики решили обновить его модулем)

    [​IMG]
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Ваш скриншот не виден
    прочитайте тему Как разместить скриншот на форуме со своего компьютера
     
  12. parlovka

    parlovka пользователь

  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В игре вы проверяли дизайн, он дает бонус?
    Думаю, что разработчики еще не изменили описание дизайна в ангаре. Отпишем разработчикам про описание дизайнов.
     
  14. parlovka

    parlovka пользователь

    Не проверял, у меня пока что нет mimesis. Можно ли как-то получить модуль корабля в данный момент? Не хочется с порта получить дизайн, который имеет только визуальную составляющую, либо пусть заменят дизайны с порта на данные модули.
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если дизайн появился после 12.09.2019 11:30(МСК), то нельзя. Если дизайн был до этого времени, то вам должен был скриптом автоматически начислится модуль соответствующий дизайну.
     
  16. Mirae

    Mirae пользователь

    Петра, везение ни при чем,дарк орбит это система, и тут рулит принцип. Я с ним подружился и мне выпали подряд все 10 хавков.
    А вот модуль выпал только в первом порту, всего лишь один, на все 11 зет. Так что ....положили мало, явно
     
  17. G-14

    G-14 пользователь

    Прошёл 30 капп - 7 модулей
     
  18. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Рандом)
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    пока новинка - будут сыпать эти модули
    а потом все меньше и меньше:)
     
  20. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    пора заменить ГГ порты "колесом удачи" - купил попытку,крутанул и вуаля...смысла от "прохождения" портов никакого,только время убивать,а оно бесценно :)
     
    m_sd нравится это.