Отзыв Обсуждение «Новые модули апгрейда корабля»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Сентябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. DexI

    DexI пользователь

    Спасибо.
    То есть набор плохой или хороший?
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    набор для чего?
    догонять/убегать неплохо
    для остального не знаю,кому на чем нравится
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Модераторы, если редактируете сообщения, то:
    во-первых, информируйте участников форума о том, что сообщение отредактировано модератором,
    во-вторых, не искажайте смысл сообщения
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  4. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Я тебя сильно расстрою, что никто в данном случае ничего не должен?
    5.5. Модерация тем и сообщений
    Для обеспечения удобства при поиске информации на форуме и ознакомлении с содержанием тем, администрация уполномочена в любое время изменять, редактировать, объединять, переносить в другой раздел либо в архив, а также закрывать или полностью удалять существующие темы и сообщения.

    В случае внесения изменений в тему и/или сообщение, администрация постарается (но не обязана) уведомить об этом пользователя путём создания временной ссылки на тему либо путём соответствующего сообщения в самой теме или комментария.

    В случае грубого нарушения правил создания тем и сообщений пользователями уведомления не выдаются.


    Только если закрывают или удаляют.

    5.6. Закрытие и удаление тем и сообщений
    Сотрудники администрации не имеют права закрывать или удалять тему либо сообщение без указания причины за исключение случаев, когда они классифицируются как грубое нарушение правил форума. Допустимое исключение: см. пп. 5.4., 8 настоящих правил,

    В качестве причины удаления сообщения достаточно указания пункта настоящих правил или ПС, который был нарушен.

    Удалённая тема или сообщение, а также причина их удаления остаётся видимой для сотрудников администрации и в спорных вопросах может быть изучена для выяснения всех обстоятельств нарушения правил форума (см. пп. 5.7., 5.8. настоящих правил).
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    ФAPУС_[VRU], разводить и дальше офф-топ не будем, но, вы же сами понимаете, что приведенные вами Правила так не работают?... ;)
     
  6. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    А ты бунтарь) всё время против системы, то "саппорт не так работает"... То теперь вот черным по белому написано а он нет "всё ерунда это не так работает"))
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]
    Нестабильный модуль стабилизирован и получил другие модификаторы.
     
    SeppaKarjala, -[BOND007]-, Enforser и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

    Спасибо за деление хорошим настроением )
     
  9. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    всё правильно то были 7 щита за 20 осколков а это другие 7 щита за 40)))
     
  10. WhiteLight

    WhiteLight пользователь

    Новые модули XU03 очень даже неплохие... это лучшее, что смог найти пока что:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. модули не о чём :D , не в обиду , у меня тоже ничего хорошего не попалось кроме +21урон по врагам на Пусат плюс.
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я тоже не против такой получить
    а лучше на солярис+ урон по мобам
     
  13. WhiteLight

    WhiteLight пользователь

  14. Масик99

    Масик99 пользователь

    Модуль SPS-MTCH01 выдает ошибку при попытке установить на кораблик.
     
  15. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Баг. Он просто ставится вместо красного а не желтого, хоть и желтый...
    HP-MTCH01
    [​IMG] этот тоже вместо красного ставится.
     
  16. ĐŁ~100

    ĐŁ~100 пользователь

    Дарю в подарок ;)
    [​IMG]
     
  17. WhiteLight

    WhiteLight пользователь

    Жаль , что такое в этой игре не возможно...
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня 3 модуля для пусата и все переделал на 6-8 процентов:mad:
     
  19. -=фараон=-

    -=фараон=- пользователь

    сколько пытался переделать тоже в урон просто не катит читал камута на пусат+ 22 урон был но у меня вечный РАНДОМ:D

    уже вроде превычки
     
  20. WhiteLight

    WhiteLight пользователь

    Я так понимаю, что это максимум из модулей на урон в игре ??o_O[​IMG]
    [​IMG]