Отзыв Обсуждение «Новые модули апгрейда корабля»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Сентябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Имелось ввиду что этот навык против мобов на бл карте, как слону дробинка.
     
  2. Remark

    Remark пользователь

    Что, что? Ты сравниваешь урон мимезиса с навыком киборга? Надеюсь ты не сильно простудился:D

    Море эмоций из которого кто-то, возможно, что-то и понял, но я всё таки предоставлю автору разобраться с тем, что он тут написал:)
     
  3. Mirae

    Mirae пользователь

    модуль где есть +17% точности лазеров - как его правильно "понимать"?
    допустим , у нас прометеи, меткость 85% по стандарту.
    меткость это и есть точность в терминологии?
    тогда мы получаем 102%, а на оркусе - 119%
    (+досье калибрование, и нам не надо включать ксеномитовый прицел, так?)

    и еще. термин "проницаемость щита " желтом модуле.
    слово "проницаемость" - больше относится как само-характеристике ("--мость").
    "пробиваемость щита" звучит точнее, но это тоже как само-характеристика, "страдательный" аспект.
    я бы заменил на слово "пробивание щита"
     
    Последний раз редактировалось: 14 Ноябрь 2020
    -[BOND007]- нравится это.
  4. Sanchik

    Sanchik пользователь

    Насколько я помню, по дефолту 80% меткость.
    А остальные % уже действуют именно на оставшуюся меткость, а не складываются. Пример: 17% модуль + 25% калибрование = 42%. При 42% бонуса от 20% промаха будет 11,6 ~ 12% промаха.
     
  5. Mirae

    Mirae пользователь

    странная конечно арифметика) но верю)
    а есть какая-то официальная тема с описанием как работает "меткость", "точность", на что накладывается калибрование с прицелом и т.д. ?
     
  6. xasan

    xasan пользователь

    Пора оркуса резать с проницаемостью щита, если в прочку бьет смысл в щитах?
     
  7. Пульс

    Пульс пользователь

    оркус или не оркус, но новые модуля действительно внесли в игру определённый дисбаланс
     
  8. VENATØR

    VENATØR пользователь

    Если ты про скорость и проницаемость щита , то да согласен . Всё остальное играется плюс минус относительно играбельно .
     
  9. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет.
    08.01.2021 - 06:52 Игрок ЯрусскиЙ(TEHИ) (MMO) уничтожил тебя. (на сколько успел разглядеть - он был на Оркусе)
    Вот у меня вопрос в связи со всеми модулями и прочее...700000 урона в секунду это сейчас норма?
    ...и ещё, при переключении конфы на порту "зависает" игра - не успел поставить стенку, потому, что не было отклика
    ...и вот только заметил - при переключении конфмгурации сбрасывается 29000 прочки...это как так?...потом она, конечно, восстанавливается, но сбрасывается то почему?
    Вем удачи :)
     
    Последний раз редактировалось: 8 Январь 2021
  10. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Прочка сбрасывается не только у вас - надоело все время писать про прочку то про уменьшение щитов( как у корабля так и у петьки ) и прочки при прижке через порт итд...
     
    Real235 нравится это.
  11. Flakser

    Flakser пользователь

    Не смог удержаться, решил поделиться хорошим настроением!)))
    [​IMG]
     
    N.e.x.o.r.[ALLI], $Никто_Кроме_Нас$, cosmostar999 и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а я-то думал мои 24 много)
     
  13. Enforser

    Enforser пользователь

    Ну и о каком "рандоме" может идти речь после этого?! Все просчитано, все эти десятки бесмысленных модулей, жрущих ценные ресурсы!!!
     
  14. Flakser

    Flakser пользователь

    Ну а чем не рандом? Самый настоящий рандом! :D
    Был еще модуль на урон ракетами для пипки и какого-то еще кораблика, но от того не так долго по полу катался от смеха, как от этого - тут заряд настроения и отторжение от ДО на неделю вперед)
     
  15. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    Всем привет,времечко не играл тоесть то время когда ПЛЮСЫ ВВЕЛИ собрал я гала плюс кое какие модули есть но так понемаю были оснавные 4 штуки где их щяз взять я о этих DMG-GPO1-SGO1 и осталные 3 гала может и не собирал но пришлось на Окрусе летал но смтрю скорасть 516 за все время игры как окрус ввели не однаво модуля на скорасть зато на либератор аж ПЛЮС 8 скорасть выпыла
    и вобще моглиба кто сылку дать про модули на гала плюс зарание спасибо.
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  17. Игрок123

    Игрок123 пользователь

    Привет всем! Любопытно, какие максимальные значения характеристик нестабильных модулей могут быть?

    Прочность - 32
    Щит - 24
    Скорость - 12
    Урон по нпс - 24
    Урон по игрокам - 24
    Урон - ?
    Урон лазерами - ?
    Проницание щита - ?
    Опыт - ?
    Честь - ?
    Поглощение урона щитом - ? (встречается ли у нестабильных модулей)
     
  18. MEINE#_

    MEINE#_ пользователь

    [​IMG]
    Видел как то модуль урона 25% на оркусе хт10, проницаемость 19% бывала, скорость 12% но видел и 17% в желтом модуле, опыт и честь 12 максималка и в каждом модуле, например в синем дополнительная характеристика может быть не больше 5%, но как я понял это не касается отрицательных значений
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Интересно, откуда у вас такие модули разнообразные , учитывая, что у меня за победы их больше, чем у кого-либо на моем сервереo_O
    Или мне одному их насыпают одинаковыми пачками?
     
  20. MEINE#_

    MEINE#_ пользователь

    На хт10 надежды вообще уже нет, там походу шанс актуальных кораблей и характеристики урезали, я открываю дешифровщики, более 3000 тысяч открыл, хороших модулей - на пальцах одной руки пересчитать можно