Отзыв Обсуждение «Новые модули апгрейда корабля»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Сентябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  2. АЭРОТАЧКА

    АЭРОТАЧКА пользователь

    а хитака тоже завтра видут ?
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Нет, когда будет акция сообщим дополнительно.
     
  4. Секрет

    Секрет пользователь

    Осуждаю
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и MAX-M2000 нравится это.
  5. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Что-то мало модулей. Для Киборга вообще ни одного нет.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это только начало.
    Киборг и так мощный.
     
  7. Секрет

    Секрет пользователь

    По сабжу. Пипки будут лопаться ещё быстрее, для уберуберфуллов, которыми забиты карты, ничего не изменится.
     
  8. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    «Mimesis Osiris» и V-Lightning будут одни из самых ходовых кабин теперь
     
  9. ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄

    ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ пользователь

    Тут сыглы, хороший баф будет только для веников.
    За киборг обидно.
    Как и говорил по акции на хитаков: Нужны 40к ракеток желтых на ракетомет покупайте боевой пропуск, я пока в сомнениях.
    Посмотрим, введут через сто лет годные модули может и изменится баланс в игре.
    Думал может всё таки не пофиксят мемезиса и будет самый сильный корабль какое то время, можно будет пофаниться...
    Как же я ошибался.
    БТВ жду модули на честь и опыт для кораблей, что выше 16 лвл.
     
    с425ут и ♥Ŧûгþûųâ♥ нравится это.
  10. Mirae

    Mirae пользователь

    знаете что я думаю... понамутили столько отклонений в характеристиках кораблей... навыки, дизы с навыками, модули, хайтеки, бустеры такие сякие, длб бустеры х3 и т.д. Мало того что самих кораблей переизбыток, так еще и сотни таблиц надо выучить, чтобы понимать кто на тебя напал и как с ним биться.
    Я предлагаю внести какую-то классическую божественную стройность во весь этот бардак

    вообще эти отклонения к прочности, щитам и урону - всё это можно было бы сделать путем особых СТИМОВ, на самый худой случай уж,
    и не городить лишний огород и не занимать слоты дополнений на корабле, которых итак мало
     
    Последний раз редактировалось модератором: 12 Сентябрь 2019
  11. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Разве они в данные слоты ставятся? Вроде же под них отдельные слоты на корабле сделали, это есть на скринах.
    игра должна развиваться в какую-либо сторону. Методом проб и ошибок можно найти что-то среднее. По мне - обновление мелких кораблей давно напрашивался. Особенно леон!
     
  12. Mirae

    Mirae пользователь

    не увидел что отдельные слоты, окей.
    но все-равно слишком много "отклонений" и характеристик у кораблей, не проще было бы просто пофиксить корыта напрямую
     
    Remark нравится это.
  13. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Ех все таки не 20%,а 10% .. Жаль
     
  14. калаш2000

    калаш2000 пользователь

    Ха долой киборга, все на пусат)) Вопрос - модуль после покупки будет на постоянке или как бустеры - время вышо и все???
     
  15. Пульс

    Пульс пользователь

    это про пуссат?
     
  16. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    да
     
  17. Δemиyрг

    Δemиyрг пользователь

    Все же лучше чем ничего, хотя на тестовом было весело)
     
  18. ✪Dark_Lord✪

    ✪Dark_Lord✪ пользователь

    а что толку на пусат ведь у киборга все ровно прирост к урону выше да и навык есть к тому же на 4 генератора больше да и хп в 2 раза больше хD
     
  19. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    ну по сути оставили пусат опять ваншотным,но как добивальщик он будет норм)
     
  20. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    А сколько будет длиться обновление?