Отзыв Обсуждение «Новые 100 миссий для уровня 22+»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 22 Август 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Харон

    Харон пользователь

    Называется квест "Полёт сокола". И не найдёте его, если у Вас не выполнен квест на убийство 17.500 саботёров, и не пройдено 20 новых миссий.
     
  2. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    дак это новые эти 100, нужно пройти предыдущие 21, они открываются по очереди, и чтобы появился первый нужно закрыть квест 17500 саботеров и 22 уровень чтобы был доступен он)
     
  3. Leningrad

    Leningrad пользователь

    уважаемые разработчики, как так получилось то что у меня нету 300тысяч щитов?второй день, куда мне написать по этому поводу?
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вам нужно написать в раздел Технические вопросы. Более подробно опишите в чем суть Вашей проблемы.
     
  5. Sigara62

    Sigara62 пользователь

    Мдя, квесты пошли на тысячи...
     
    tom_777 нравится это.
  6. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Всё делается, чтобы игроки "жили" в игре:D
     
    Gray нравится это.
  7. ido

    ido пользователь

    Раньше было также но для всех уровней. Многие игроки уходили из за таких квестов.
     
  8. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    да ладно, чЁ, серьёзно? Увидел квест и всё, бросил игру????
    Ну не знаю, я открыл, посмотрел, поржал и спать пошёл
     
    N.e.x.o.r.[ALLI], Gray, Думай и 10 других отметили, что им это нравится.
  9. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Как по мне, так халявный квест. На тысячи мелких уберов на 4-5 дольше проходить. Быстрей бы на 17500 saboteur закончить, но чувствую пока этот квест закончу, некоторые игроки успеют все 100 новых квестов пройти.
     
    SeppaKarjala и občan_Gagarin нравится это.
  10. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Даже не открываю квесты. Мне и от меньших цифр становится плохо..
     
    N.e.x.o.r.[ALLI], alex205101 и ð!νεŕѕ!ση нравится это.
  11. ukrop77

    ukrop77 пользователь

    ссылка на оисание квестов есть? по-порядку
     
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

  13. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Аналогично, но я в толпе и не пытаюсь играть, а когда и захожу поиграть, то не факт, что на пиратку:confused:
     
  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да пиратка вообще зло, а тут еще на стопятьсот мобов... ))
     
  15. ido

    ido пользователь

    Онлайн был 1000 - 3000 игроков на каждом сервере. Играли руками.
    Сейчас 100 с каждого сервера.

    Именно так. Возможно вам не известно что раньше в игре не было кача ради кача. Все новые игроки моего клана уходили дойдя до этих миссий. За недовольство миссиями тогда в чате банили.
    Все прокаченные игроки ушли в 2011 после введения ракетомётов в течение пары месяцев. Они играли честно.
    Клан ушёл а за ним и я.
    Онлайн упал. Но мощная реклама привела новых игроков. Большая часть не дошла до последних миссий. Почти все из них знакомы с автопилотами либо ушли на средних уровнях.
    Остались автопилоты и прочие программы. Я не буду вас обвинять в автопилотах но если бы за них банили сразу то врят ли бы вы сейчас играли.
    Не буду обвинять но мне из текущих не известен не один чесный игрок игравший ещё в 2009. Все кто из мне известных возвращался использовали автопилотов но сейчас снова ушли. Никто из них не получил бана.

    Но я говорю про честных игроков которые никогда ничего не применяли.
    Мне не удалось уговорить игроков вернуться в игру даже с предоставлением халявных аккаунтов. Основные претензии - их сливают сразу даже быстрее чем раньше а миссии не интересные. Как им объяснить почему они должны бить одинаковых мобов тысячами? Они не качеры, а кроме скучных битв и летания по картам в поисках врагов ничего нету.
    Я тоже не играю но иногда захожу за бонусами на случай если кто-то захочет поиграть.

    Я надеюсь что решат забанить вообще всех игроков кто когда-нибудь что-нибуть использовал а не давать временные штрафы. Если на картах останется больше десятка игроков то это будет круто.
     
    Последний раз редактировалось: 3 Сентябрь 2018
  16. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    столько текста, а сплошной бред))
    1. никто из-за нудности квестов не уйдет, я к примеру в эту вкладку почти не захожу-даже не в курсе половины заданий
    2. "все прокачанные игроки ушли..." не они ушли, а их ушли))
    3. ПО раньше было навалом, на какое-то время пропало, но сейчас опять все возраждается
    4. "не известен не один чесный игрок игравший ещё в 2009... "-представлюсь, Сергей ))
    5. "вернуться в игру даже с предоставлением халявных аккаунтов..."-прямое нарушение правил, и о какой честности вы можете говорить?)
    6. "Они не качеры, а кроме скучных битв и летания по картам в поисках врагов ничего нету." так в этом и состоит смысл оной игры, я не понимаю, зачем вы вообще ее начинали?))
     
    Gray, $Никто_Кроме_Нас$, Remark и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. Пользователь

    Пользователь пользователь

    вчера у меня обнулились все три квеста которые были приняты. Особенно взбесило обнуление квеста на игроков, а было уже 8000 кориков. Просто нет слов.
     
  18. Gespenst

    Gespenst Guest

    Обратитесь на Саппорт
    Как обратится в службу поддержки (Саппорт)
     
  19. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Раньше игра была экшен в чистом виде, в 2008 начал играть до повышения цены на урик, немного повозмущался этим фактом, но продолжил играть...денег тогда влилось в игруху не меряно, смс, яндекс-деньги, чуть позже киви. Всё для игры и во имя победы в войнах!!! А вот как-то не примкнул к любителям того о чем Вы пишете т.к. те кто знаком с этим были "вынужденны уйти" и оправдания у всех самые благозвучные: Украли, устал, квесты не те...и т.д. и т.п.;) Но ведь и в правду скучно играть, когда ты сам не играешь?Даже сейчас можно плотно прижать ВК за открытые и закрытые группы где подобный "фуфломицин", в виде прокачанных акков...для любителей халявы:rolleyes:, а потом жалобы:oops: на сапорт:cool:
    Кто хотел просто играть те играют и по сей день, есть конечно некоторое недовольство, но "под лежачий камень, вода не течет";)
     
    Remark, občan_Gagarin, $Никто_Кроме_Нас$ и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    - кача ради кача - это как? Я не совсем владею игровым сленгом, и этот оборот речи мне не понятен.
    - уходили дойдя до этих миссий - до которых? "Укради коробку у врага на 4-5"? или "Потусуйся на вражеской х-7 ХХ часов"? или "30 крисов за ХХ минут"? или...?