Отзыв Обсуждение новой системы квестов

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 15 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Понравилось ли вам обновление

Голосование было закрыто 15 Февраль 2014.
  1. Да

    57,5%
  2. Нет

    25,6%
  3. Затрудняюсь ответить

    16,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Согласна, но мобов на 4-5 всё равно стало намного меньше, т.е. меньше стало их изначальное минимальное количество.
    Если раньше, когда ищешь какого то определённого моба, за тобой собирается целая вереница, то сейчас, чтоб собрать такую вереницу, нужно полтора часа летать по карте и каждому мобу хорошенечко всыпать, чтоб он подумал и полетел за тобой...
     
    Dimаn₁₉₉₃ и Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  2. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я это знаю. Эта система очень давно введена, но разница заметна по сравнению с прошлыми временами, тогда тоже количество мобов зависело от количества игроков на карте. Сам уже больше 5-ти лет в игре.
     
  3. 》АртёмkaBS《

    》АртёмkaBS《 пользователь

    плохая система квестов плохая
    объясняю раньше были жирные квесты а щас какие то нищии квесты
    ну вот например вы раскинули 25 приглосов у вас зарегался хотябы 1 друг
    он хочет во чтобы не стало прокачатся до 10 \ 11 \ или 12лвл он идёт и вот не задача квесты с нищей наградой максимум с 133.300 опыта за квест 9 уровня напомню были такие квесты где надо было собрать 200 терубима и ты получаешь 1лям опыта

    тоесть из сего выходит что для малышей куча большая куча без-толковых квестов

    з.ы. вчера проходил квесты до 10лвл исключительно на мобов опыта очень мало набил верней почти не набил даже ляма не набил с этих 50 квестов - помоему мне было проще пойти на 1-5 и убивать пельменей больше бы опыта набил за тоже время
     
  4. .Альтаир.

    .Альтаир. пользователь

    А почему нет ни одного норм качерского квеста типа дефицита сырья поднимавшего тебя с 5 на 8 лвл? Все дно какое-тоo_O Но за оборудование в крестах я рад:)
     
  5. Керчанин

    Керчанин пользователь

    я вообще поднял лярд опыта только за 2 дня))) но я реально запарился играть тогда)))


    ID: 42136305
    Сервер: Америка 4
    Позиция в рейтинге: 13
    Уровень: 22

    Ник: ★★★Ќerchanin★★★RUS™†
    Ранг:[​IMG]Генерал-майор
     
  6. Керчанин

    Керчанин пользователь

    потомучто тогда прокачивали бы друзей для премака!!!
    ID: 42136305
    Сервер: Америка 4
    Позиция в рейтинге: 13
    Уровень: 22

    Ник: ★★★Ќerchanin★★★RUS™†
    Ранг:[​IMG]Генерал-майор
     
  7. Denka

    Denka пользователь

    Керчанин попрошу не дублировать свою подпись в своих сообщениях.
     
  8. Керчанин

    Керчанин пользователь

    окай
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    разве это много?)
     
    ПЕРЕВОЗЧИ|{ нравится это.
  10. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Сегодня зашла на неделю ПВП,прочла квест"Уничтожь 200 кораблей на картах ПВП",награда 1000 белки...ну и салюты.Вот,наверно это тут надо обсуждать по регламенту:Dхотя любому вменяемому игроку понятно,что где-то там...в офисе,кто-то очееень далеко ушел от реальности.Если вообще в своем уме.Видимо это показатель будущего:rolleyes:удивительно,ведь наверняка люди с серьезным высшим образованием и немалым опытом работы,авторитетом....только похоже на своей лестничной клетке из трех квартир,раз такая ПВП неделя.
     
  11. ŦĺΣ§ŦΘtrancε™

    ŦĺΣ§ŦΘtrancε™ пользователь

    Всем привет. У меня вопрос такой: я не заходил в игру года 4, теперь многое изменилось, в том числе и квесты. У меня был не закончен квест "Кристальная пыль" (наверно многие помнят его), там нужно убить 12 кристаллин, 6 кристаллонов, 1 босс кристаллон, 1 убер кристаллон; он у меня так и остался висеть(1 убер кристаллон остался), но теперь посмотрев награду там ничего не написано. Этот квест еще актуален, или мне его спокойно отменять? :)
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    можешь отменять
    все квесты, у которых в условии было временное ограничение, потеряли свою ценность, дабы не хитрили всякие "умники"
     
  13. _(DEVIL)_

    _(DEVIL)_ пользователь

    опыта за квесты дают норм а вот урика вообще почти не дают(((
     
  14. твист87

    твист87 пользователь

    не квесты конечно очень даже чудовищьно отстоиные старые были лутше и справедливие по на граде а то заволи убера и босса получишь 119ур или того 50-80урика но что это смех поросячии опыта да валом но на него не чего не купишь и реитинг мне этот на не нужен верните старые квесты:)
     
  15. твист87

    твист87 пользователь

    чушь собачья как их было так и есть
     
  16. _(DEVIL)_

    _(DEVIL)_ пользователь

    старые квесты реально были лучше
     
  17. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    После наших громких писаных криков добавили убер- лордакий, саймонов и кристалинок, а остальное так и осталось. Сейчас 45 убер-дев делаю уже третью неделю, или даже дольше:(
     
  18. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    на сколько я понял добавили всех уберов, просто ты ни один делаешь этот квест
     
  19. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Тут два варианта:
    1. ты в игре без году неделя и тебе не с чем сравнивать.
    2. читая текст ты не до конца понял смысл.

    И ещё, это пост был написан в апреле месяце:

    А уже в мае и июне мобов на 4-5 добавили:


    Подробнее читай тут: Исправления в игре на сегодня
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  20. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Мне кажется всех "нужных" уберов добавили, а с девами вообще проблем никаких не было, они толпами летают, никто их не трогает...

    И ребят, вы с чего вдруг начали комментировать посты трёхмесячной давности, когда в игре чуть ли не каждый день вносятся изменения?
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.