Отзыв Обсуждение новой главной странички в игре

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 22 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Slava3695

    Slava3695 пользователь

    Да так было раньше.А теперь захожу там токо 3 таблички со значками(той таблички что купить диски нет а в верху надписи ИНФО КЛАН ВООРУЖЕНИЕ ДРЕВО УМЕНИЙ) или это только у меня так???
     
  2. Denka

    Denka пользователь

    Вы смотрите профиль пилота, это не то, нужно зайди на аккаунт, нажмите Досье пилота - Древо умений.
     
  3. Slava3695

    Slava3695 пользователь

    Захожу,нажимаю ДРЕВО УМЕНИЙ-сразу появляются 3 таблицы со значками и больше ничего (((
     
  4. Denka

    Denka пользователь

    Пособие по игре
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/2024

    Какой у вас сервер?

    Переходите по ссылке www.darkorbit.ru, вводите свой логин и пароль, нажимаете "Досье пилота" затем "Древо умений"
     
  5. Slava3695

    Slava3695 пользователь

  6. Denka

    Denka пользователь

  7. Slava3695

    Slava3695 пользователь

    Спасибо по вашей ссылке все появилось.А когда я сам на своей странице нажимаю пилот у меня появляется 3 страница и там такая лажа.Всё это появилось после обновления.Раньше у меня просто перезагружалась стартовая страница и всё было так как по вашей ссылке.
     
  8. Denka

    Denka пользователь

    Приятной игры.
     
  9. Kydesnuk

    Kydesnuk пользователь

    Бортжурнала не хватает на главной, это вообще главная фишка меж.галакт. крейсера и соль с хлебом. Вертайте назад
     
    ~PaCiFiC~ нравится это.
  10. ♠«GAMER™»♠

    ♠«GAMER™»♠ пользователь

    да Борт журнал надо вернуть на главную что би все било вилно
     
  11. Лесная-Нимфа

    Лесная-Нимфа пользователь

    а мне нравится как сейчас:p
     
  12. ♠«GAMER™»♠

    ♠«GAMER™»♠ пользователь

    мне тоже нравиться но борт журнальчика не хватает буду надеятся что вернут. А нет то и так привикну!
     
  13. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

  14. HazyaevNet

    HazyaevNet пользователь

    Помоему стоит вернуть борт жкрнал, и поставить их вместо новостей.
    Минус от новостей в том, что они не нужны, их стоит прочить 1 раз и забыть, а они мелькаю каждый раз, я играю на 2 монитора, 1 главная, другой игровое окно, так эти новости вечно мелькают и отвлекают от игры. + плюс посмотрель исходный код, увидел, чт ВСЕ новости грузяться сразу, что очень пагубно действует на загрузку страницы... я конешно понимаю, может у игроков у которых от 20-30 мб\с скорость это может нормально, а мне так на 2мб\с ваще ужасно)
     
  15. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    Раньше приятно выглядел топ 9 а сейчас мягко сказать противно , Ники полностью не помешаются , сделайте как раньше было желтым цветом броско и красиво!
     
  16. ExtremeEG7

    ExtremeEG7 пользователь

    ты еще смотришь на топ ? я уже давно забил на топ, хоть полкана снимайте и вешайте прапора или рядового.
     
  17. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    а я спецом честь в 0 убивал чтоб ранг небольшой был... и толку, полкан)) а хотел старлея...
     
  18. ExtremeEG7

    ExtremeEG7 пользователь

    делать нефиг тебе, помню летал на ру3 с лейтом, спустя пол года стал вообще старшим пилотом или как то так хотя чести было ляма полтора 16 лвл всетаки.
     
  19. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Не надо было лордашек колотить)
     
  20. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    я их и не колотил. И если ты не знал то нынче лордашки в ранг не идут)
     
Статус темы:
Закрыта.