Отзыв Обсуждение новой главной странички в игре

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 22 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 113н

    113н пользователь

    Можно зайти посмотреть, и т.д и т.п да неужели трудно сделать строчку "Сервер Россия 1" допустим, как было раньше и все, и никому никуда заходить не нужно.
     
  2. Denka

    Denka пользователь

    Данной информации на главной теперь нет, может вернут, а может нет.
     
  3. Джокер

    Джокер пользователь

    ну да, лишним гемороем заниматся...
    когда просто можно было на главной глянуть
     
  4. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Приятное обновление, на мой взгляд. Из положительных нововведений можно отметить фоны, отличную идею с расписанием ивентов на главной. Много полезного функционала вынесено на кнопки (рейтинг кланов, профиль пилота, личный рейтинг), что тоже удобно.

    Единственное, что не очень удобно - бортовой журнал теперь находится не на главной, хотя можно было бы разместить его под новостями. Не продумана прогрузка ников первой десятки игроков, то есть максимум 5 символов и потом многоточие, что не очень приятно читать и наблюдать.

    Вцелом: стало намного лучше))
     
    Последний раз редактировалось: 6 Декабрь 2013
  5. 113н

    113н пользователь

    много недочётов согласен, и согласен с тем что в целом стало лучше, но недочёты все таки есть :)
     
  6. alexpp

    alexpp пользователь

    до того тяжелая графика что еле грузится и зачем то открывается 2 окна - стартовый и карта... Где написать отзыв - непонятно) Обучения для новичков нет - тыкаешь куда попало пока не дойдет как до жирафа на десятые сутки)).. Не говорю уже про то что можно сразу мне как новичку разобраться в серверах и куда до зайти не туда или, как понял по комментам, играть в мирах каких то... Надо ссылки запоминать, еще что то запоминать.. Муторно.. А нельзя как то все попроще сделать?
     
    Последний раз редактировалось: 6 Декабрь 2013
  7. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    всё устраивает. Красиво. Удобно. А сервер можно узнать по адресной строке, по топ 10, по своему клану, корпе, аватарке и т.д.
     
  8. Лесная-Нимфа

    Лесная-Нимфа пользователь

    ))
     
  9. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    нуу... что-то пропустил?(
     
  10. Лесная-Нимфа

    Лесная-Нимфа пользователь

    Всё хорошо солнце
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  11. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Это хорошо :rolleyes:
     
  12. Black╬Sabath

    Black╬Sabath пользователь

    Всё хорошо, что хорошо кончается ;)
     
  13. fishV

    fishV пользователь

    Интересно... У меня около 20 акков на разных серверах - для всяких проверок, и я их не путаю. Может стоит поискать проблему в себе, если все так уж тяжело?
     
  14. Mass•Eƒƒect

    Mass•Eƒƒect пользователь

    МИНУСЫ: Дольше грузится.. а так всё нормально
     
  15. ♠«GAMER™»♠

    ♠«GAMER™»♠ пользователь

    в общих чертах мне очень даже понравилась новая главная страница но есть одно но. нету випички из борт журнала на главной и ето не очень удобно. ето мое мнение и мое пожелание что би обратно ввели виноску из борт журнала
     
  16. [UA]

    [UA] пользователь

    такой вопросик у кого нить на главной сегодняшняя акция айсов отображается?
     
  17. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Данная информация пока не отображается на главной странице. Возможно в будущем будет отображаться.
     
  18. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Все новое сначала непривычно а потом потихоньку привыкаеш ко всему , так и к новой страничке привыкнем со временем
     
  19. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

Статус темы:
Закрыта.