Отзыв Обсуждение новогодней лотереи

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 30 Ноябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. пенсионер057

    пенсионер057 пользователь

    кто победитель 2 дня?
     
  2. ol*bo

    ol*bo пользователь

    Модераторы, я хочу свое мнение о этой "лотерее" высказать лично или администраторам или разработчикам, Ваше аффилированное участие в нашем диалоге не уместно. Вопрос писать на саппорт или куда?
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  4. ol*bo

    ol*bo пользователь

    Тебе это воообще не понять, я не из твоего муравейника просто.
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ужас, так ты еще и в муравейнике...
    с таким настроем долго ты на форуме не задержишься)
     
  6. ol*bo

    ol*bo пользователь

    куда уж мне до тебя то
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а при чем тут я?
    ты явно не знаешь кто за что отвечает у модеров и админов и спрашиваешь смешные вопросы про ЛИЧНОЕ общение
     
  8. ol*bo

    ol*bo пользователь

    Я так посмотрю, ты на форуме во всех темах, как в каждой бочке . Иди уроки сделай, чаю попей и спать. Забудь. Я тебе не писал.
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    зря...
     
  10. Remark

    Remark пользователь

    Ну и за что? Расскажи всезнающий ты наш:) С доказательствами, естесссно:)
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если у вас есть претензии, то можете обратиться в офис BigPoint. Адрес указан в Пользовательском Соглашении.
    https://legal.bigpoint.com/RU/imprint/ru
     
  12. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    А почему награда выдаётся ещё до окончания дня? Знаю, что не указывалось время проведения, но кажется по окончанию дня или это не так? Есть определенные рамки времени, когда можно в этот день участвовать?
    [​IMG][​IMG]
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Награда была выдана за второй день в течении третьего дня

    Лотерея проводится по Московскому времени, соответственно начало и завершение дня считается по Московскому времени

    Все правильно, награда выдана 3 декабря за второй день(2 декабря), на скрине у вас дата 3 декабря вечер
     
  14. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    спасибо. взаимно
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  16. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Повезло новичку и всё же есть спец средства для проверки)
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я не верю в везения)
    прочитать про отключение кнопки не могут, а вот только зареганный на форуме сразу находит конкурс - это смешно
    народу лишь бы выиграть) и не важно, что это уйдут на левую пипку) но и попадет в поле зрение админов, что скажется в будущем:D
     
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    Петра, ваши ответы иногда просто шокируют...
    И - да, я тоже не верю в везение выигрыша с учетной записи с одним сообщением. Ни видео, которое, кстати, сначала было обещено, ни даже скриншота...
     
  19. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ща сдохну от смеха)) И да сутками очень усидчивые игроки с бессонницей играют))
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и Enforser нравится это.
  20. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    чисто теоретически, можно зарегать пипку и написать на форуме число, при этом основой никаких чисел не писать, тогда по сути этот мульт совершенно честно может получить награду, только зачем она ему
     
Статус темы:
Закрыта.