Отзыв Обсуждение новогодней лотереи

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 30 Ноябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mirae

    Mirae пользователь

    два вопроса.
    1 Для чего я должен сливать свой айди публично?
    2. Данная акция преследует какие-то цели в отношении информации по мультиаккаунтам?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это правила участия, в случае выигрыша ID пригодится для начисления приза
    • Игрок, замеченный в участии с разных аккаунтов, будет дисквалифицирован и отстранен от участия в лотерее.
    подробнее Новогодняя лотерея
     
  3. Mirae

    Mirae пользователь

    я много раз слышал ( и даже вроде от админов) , что сливать айди публично - очень не рекомендуется
     
  4. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    если у нескольких игроков будет одинаковое число и это число победит, то они получат одинаковую награду?
     
  5. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Зная твой игровой ник, узнать твой "секретный" ID не составляет никакого труда. При этом не пользуясь никакими сторонними ресурсами с программами.
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так а если ответы будут одинаковые у 2-3 игроков?
    выигрышные
     
  7. касатка7

    касатка7 пользователь

    никогда не учпствовал чтоли в соц сетях? кто первый по списку того чичло и учитываеся, второй раз число выбирать нельзя, если у тебя повтор
     
  8. DzmitryTheHype

    DzmitryTheHype пользователь

    Боооооже, лучше бы вы прошлогоднюю акцию включили, ей богу. Ничего скучнее придумать не удалось?
     
    =Крисолов=[EIC] и Mirae нравится это.
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Вот и посмотрим) я тоже выбрал самое популярное среди игроков число: 24 :D
     
    =Крисолов=[EIC] нравится это.
  10. EnNecro

    EnNecro пользователь

    А если никто не угадает число? Будет повторное определение числа, или награда сгорает? Почему с настолько малым шансом выиграть такие бесполезные награды?
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    По логике, розыгрыш можно проводить до выявления победителя. Т.е., если все игроки написали бы "24", то барабан нужно было бы крутить долго. Но это - по логике. Как решат в ДО - скоро узнаем)))
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    почему самое популярное?
    я утром увидел уже 3 страницы и не стал смотреть

    да ну...а если можешь зайти только вечером, когда уже накиданы все 100 цифр?
    еще и отслеживать несколько страниц? записывать все использованные????


    ха, посмотрел - уже 8 страниц)) 80 номеров должны быть заняты и это только обед по времени)
     
    Последний раз редактировалось: 1 Декабрь 2020
    =Крисолов=[EIC], Remark и Enforser нравится это.
  14. EnNecro

    EnNecro пользователь

    Понял. Тогда считаю, что эта акция какая то глупость без фантазии и даже секундного внимания не заслуживает.
     
    .с.в.д., Западный*Урал, kn_helga и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. Enforser

    Enforser пользователь

    Неверный маркетинг. Отслеживать 11 страниц, отмечая в блокнотике "занятые" цифры - абсурд.
     
    Fobos2000, .с.в.д., kn_helga и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а еще забавляет - 9 страниц пустых учеток)
    оказывается у нас очень оживленный форум?)))
     
  17. Gespenst

    Gespenst Guest

    Каждого игрока мы проверяем. Игрок, замеченный в участии с разных аккаунтов, будет дисквалифицирован и отстранен от участия в лотерее.
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я читал описание)))
    каждый день сотню учеток проверять? а не, десяток всего?)))
    а самое интересное - причина входа на акк с админки) ну это если не ограничиваться сверкой ИП и всяких там мак-ов
     
  19. Пульс

    Пульс пользователь

    Интересный ход, если чей-то мульт уже занял число, я не могу повторить это число, потому что не знаю, это число занято мультом или игроком. Что по вашему означает "дисквалифицирован" ? Это бан аккаунта на форуме или просто игроку и его мульту не дадут наград?
     
  20. Gespenst

    Gespenst Guest

    Этот игрок не получит награду.
     
Статус темы:
Закрыта.