Отзыв Обсуждение нового сервера PvE (Глобальный)

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Декабрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Есть несколько багов:
    - Вражеские базы вовсе не игнорируют игрока с включенным процессором. Не знаю в чем именно причина, но одна база на 4-1 игнорировала, а другая на 4-2 дважды слила (агрится сама, не смотря на активированный процессор). Заметил только, что "мирная" вражеская база была без принадлежности к корпе, а агрессивная - с таковой.
    - Частый рассинхрон, вплоть до слива, когда ты двигаешься, мобы тоже, они далеко но урон идет и ничего не сделать. После такого слива войти на карту не получается.
    - И вообще, часто не войти на некоторые карты.
    - Мобы ведут себя странно, не следуют за атакующим, а бьют первого попавшегося.

    Как рекомендация, сделать предупреждение при попытке отключения процессора, о том, что защита PVP будет снята. многие по незнанию отключают его случайно.

    Комментарии на тему радости такому серверу тех кого нельзя называть оставлять не буду. Надеюсь, им просто дадут покачаться, а потом скриптом вытравят :)
     
    =Крисолов=[EIC] нравится это.
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    именно так они себя и ведут везде
    вражеская - бьет врагов, общая - никого не трогает
    по миникарте нажми и пусть кораблик сам летит (хотя картинка не двигается), потом можно обновить страницу
    о каком незнании речь? будто там 90% новичков играют???
    особенно наверно те, которые за первых 2 дня уже 8 млрд опыта сделали?
     
  3. Coder082©™

    Coder082©™ пользователь

    "Новичком" назови
     
    =Крисолов=[EIC] нравится это.
  4. petro611

    petro611 пользователь

    и киборгов сделали,а нострики еще не все ириски сделали а уже прометеями стреляют(фиолетовый залп каждые 5 сек.)
     
  5. -Fireblast-

    -Fireblast- пользователь

    Описание процессора не до всех доходит с 1-й попытки
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    цвет меняется при наличии одинаковых пушек на КОРАБЛЕ
    кол-во дроидов не влияет
     
  7. -Fireblast-

    -Fireblast- пользователь

    Это не отменяет факта наличия прометеев на ранних стадиях игры
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну я сам с ними летал на 2-й день игры на новом акке, это-то как раз не проблема
     
  9. Xinarist_NSK

    Xinarist_NSK пользователь

    Нострики не с прометеями гоняют,а с рассеивающими лазерами)
     
  10. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    1. Я в курсе, но в описании сервера не так. Защита PVP снимается только если атаковать базу. А то что я описал - баг для сервера PVE
    2. Так делал, лечу к порту, продолжается урон, долго и помалу. так до слива, тоесть реконнекта не происходит. После этого долго не дает зайти на карту и сменить корабль.
    3. А те кто реально новички ошибутся. Даже я отключил случайно, думал красный шарик это защита :)
     
  11. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Вот опять, летаешь, урон идет до слива. После этого 25 минут не мог войти на карту, смена корабля невозможна.
    Выбешивают такие "технические" сливы. Это уже прям дно. Пробито.
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а как расшифровывается пвп? игрок против игрока
    а база является игроком? так почему она не должна бить красных?
    ну не совсем так, ты же когда нажал смотришь на урон, а не перезагружаешь страницу
    хотя в случае с глобальным и это может не помочь
    ну даже не знаю
    я очень-очень сомневаюсь, что там все-таки новички есть
    вот сборище багеров и ботов - это больше подходит
     
  13. FIGHTERAWART

    FIGHTERAWART пользователь

    Открылся новый сервер, я со всей радости ворвался в игру и пошел донатить....
    Проходит 1 день, и я узнаю что типо покупать наборы через ссылки в магазине - эксплойт и будет наказываться....

    Я короче купил набор киборга через ссылки в донат магазине, меня за это забанят или нет?

    Просто в Facebook мне сказала официальная группа что это типо баги, абуз, взлом игры, и чуть ли не террористическая атака на сервера Bigpoint, но как это может быть багом если ты просто задонатил по ссылке в xml донат магазина? В чем логика кто-нибудь может объяснить? :rolleyes: Я хочу принять тоже самое, что и официальная группа Darkorbit в Facebook.
     
    Последний раз редактировалось: 18 Декабрь 2020
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ты вообще про какие ссылки?
    если в магазине есть предложение - то это разрешено
    если через коды страницы - это будет наказуемо
    всё просто, к чему усложнения
     
    VENATØR нравится это.
  15. FIGHTERAWART

    FIGHTERAWART пользователь

    почему через код страницы наказуемо?
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну это как зайти в магазин после закрытия через окно

    даже отвечать на такие глупости не могу без цензуры...
     
  17. FIGHTERAWART

    FIGHTERAWART пользователь

    не вижу в этом ничего плохого, если-бы они хотели сделать эти товары недоступными, они бы убрали возможность покупать их, а не оставляли бы все как есть. Это глупо...
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    они и убрали, из магазина
    иные способы являются использованием уязвимостей и т.д. и т.п.
    рекомендую к прочтению ПС, с которым соглашался каждый при регистрации
     
    Gespenst нравится это.
  19. FIGHTERAWART

    FIGHTERAWART пользователь

    из магазина не убрано, если-бы было убрано, не смогли бы купить через него... Шиза...
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    в каком месте не убрано???
    на пве нет этих пакетов в магазине
    пришлось даже зайти на оба сервера для сравнения