Отзыв Обсуждение нового сервера PvE (Глобальный)

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Декабрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. FIGHTERAWART

    FIGHTERAWART пользователь

    а у меня есть
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    это?
     
  3. KARAT555

    KARAT555 пользователь

    Капец разрабы вы придумали новый сервер. Я играю с 11-ого года и только не давно полностью на корабль поставил лф-4 пушки. Последние 5 лет играю дней 30-40 в году, потому что вы так убили ту игру в которую я начинал играть просто дно. без доната с вашими нововведениями тут по сути делать нечего. И я не понял вашего маркетингового хода с новым ПВЕ сервером. Если ломанутся все туда допустим то на основных серверах вы потеряете бабки, хотите на двух стульях усидеть?)) тупо как то. Чем тратить столько ресурсов для открытия и создания сервера, не проще было бы ввести просто на основные серваки дополнительный маленький процессор. Ну или тупо объединили серваки все и добавили процессор откл-вкл ПВП режим. И все были бы довольны. зачем создавать какую то ерунду если можно сделать нормально и красиво.
     
    cosmostar999 и NEGATIVE нравится это.
  4. Фредди_Крюгер_RU

    Фредди_Крюгер_RU пользователь

    а ты не думал что стоит донатить? И второе перейдут на новый сервер и там будут донатить все сервы кроме малодонатных ру серверов которые по статам ибось самому забульдыжному уступают ибо почти не донатят бабок жалко или нету
     
  5. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    В описании сервера все подробно разжевано. Бить не должна, пока первым не нападешь. Это баг, и его нужно исправлять.
     
  6. KARAT555

    KARAT555 пользователь

    Ну во первых я не настолько деградировал еще что бы спускать деньги в эту бездонную дыру. Во вторых есть хорошая пословица за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь. И в третих полюбому что то одно затухнет, основные сервера врятли потому что слишком много крови и пота было вложено, а вот новый глобальный сервер через какое то время умрет так толком и не начавшись. Какое то время тут пройдет движняк и все. Если кто то и донатит до на два сервака донатить это черезчур даже для толстого кошелька.
     
    Remark нравится это.
  7. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    После этого можешь вообще не продолжать возмущаться ...
     
  8. касатка7

    касатка7 пользователь

    ща обожди, еще денег покидают, мало пока накидали, не всем хватает=)) я ваще там не был
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Смешно. На РvЕ сервер уйдут только мобобойцы, получающие сомнительное удовольствие от созерцания "лычек" перед своим ником и новички, не разобравшиеся в игре, которые жалуются на постоянные сливы. Изначально игрушка позиционируется как PvP и этот новый сервер видится, как оч странный маркетинговый шаг...
     
    .с.в.д. и Remark нравится это.
  10. -≈†ÃήŦãŘ슆≈-

    -≈†ÃήŦãŘ슆≈- пользователь

    Ну объясните КАКОЙ БЛИН СМЫСЛ В НОВОМ ПВЕ сервере если у вас БОТЫ круглосуточно на картах мобов бьют а. ТА баньте ботов и программы на конец - вот над чем работать нужно................ а не ерундой маетесь... Идея отличная, а реализации нет. Гав.. ваш анти скрипт., вы на любую карту зайдите и посмотрите - сплошные боты мобов бьют уже и на новом ПВЕ сервере. В чем смысл ?????
     
    NEGATIVE нравится это.
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а на остальных серверах не так????
     
    iLenin нравится это.
  12. KARAT555

    KARAT555 пользователь

    почему разрабы глобальный сервер швыранули с акциями новогодними не спец миссий не коробок не порта???
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    потому что там большинство еще флаксы)
    а вообще скорее всего там будут другие акции, должно же там быть хоть какое-то преимущество
     
  14. -Fireblast-

    -Fireblast- пользователь

    На ПВЕ с этим проще. Не сольют ботинка, если он не в пвп режиме.
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну смерть на такая уж и страшная штука
    раньше было страшнее)
     
  16. -Fireblast-

    -Fireblast- пользователь

    Ну да, купить гала, быть слитым и не иметь урика/купонов: Phoenix: "Входит в чат"
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    угу) 500 ури рем))))
     
  18. GGww

    GGww пользователь

    почему на ПВЕ сервере на 4-х картах включили ПВП ???
     
  19. Mister_M

    Mister_M Guest

    "...С 10 июня по 11 июля мы проведем в DarkOrbit событие «Космо-футбол», посвященное Чемпионату Европы по футболу 2021 года.
    Внимание! Если ты играешь на PvE-сервере, то автоматически перейдешь в режим PvP при входе на карту 4-4!..."
    Более подробно тут.
     
    GGww нравится это.
  20. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Какая прочка и щиты у Сатурн-Циты на PVE? Такое ощущение, что у бегемота и то меньше...