Отзыв Обсуждение «Новая система сборки и апгрейда»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 29 Октябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. masak

    masak пользователь

    пару дней не играл, зашел а через минут 40 начали резать с кристалонов урик., вышел так как нету смысла больше тратить время на эту игру
     
    .-beast666-. нравится это.
  2. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    вот потому и мнение что везде крафтят или реал а здесь урезают но не тех кого следует а ответ всегда один "скрипт работает", а начнеш сливать таких так тебя же за пушинг и забанят
     
    .-beast666-. нравится это.
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну не было тут халявы и не будет, откуда столько нытья каждый раз
    по 1000 за альфу никто никогда не сделает
    будет лишь акция на 1-2 дня с удвоением РАЛа в портах и усе, либо стимы добавят на 25-50%
     
  4. W_O_L

    W_O_L пользователь

    Да но кто еще не прокачал дроиды))) там ведь таже история, а их 10шт, тоже не мало
     
  5. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    гыгыгы... зачётное решение, если не успел чёй-нибудь ап`нуть, то получишь (шиш) честь
     
  6. лорд197

    лорд197 пользователь

    если вы с 2010 года в игре то уж точно должны помнить какой она была и как то нал не особо заморачивал разрабов по тому что в игре был смысл люди держались друг за друга и был азарт я помню как друг другу коры покупали закидывая реал чтобы играть а щас точно ферма кто забошлял тот и в шеколаде а по изменениям прочку давно добавить нужно было щас кто первым стрелять начал тот и слил даже если коры равные причём слил за несколько секунд времени нет хоть как то оказать сопротивление если так и будет продолжаться то какой смысл играть? в любом случае когда бой длиться меньше нескольких секунд как играть? у наподающего всегда пеимущество он заточен на бой а противник на мобов в чём тогда смысл?
     
    СТРАННИК, cosmostar999, Витсер-777 и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. W_O_L

    W_O_L пользователь

    ну если заточен на мобов. то только одно бежать))) телепорт, имп, невид, ускорение, смотря на чем ты летаешь ))
     
  8. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    игра упала ниже плинтуса т.к денег нету)))а времени на фсю галиматью еще меньше!!!! для МЕНЯ судя по фсему игра закончилась(((
     
    Enforser, Пульс и .-beast666-. нравится это.
  9. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Самое главное что ты не один для кого игра закончилась.
     
  10. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    я понимаю на прокачку прометеев и бо3 тратился бы рал и нефть. Но на все апгрейды - это перебор. Просто урезали игрокам прокачку, которые не успели до этой обновы без рала и нефти - это лишняя затрата, которая у нас, игроков, которые же прокачали дроиды, щиты и пушки - просто не было
     
  11. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Киса, пойди проспись!:p

    Ну, как по мне, так всю систему апгрейда просто слили. Апгрейд выше 14 уровня - из области фантастики (причем ненаучной).
    Следующее, за что примутся наши менеджеры ДО - "досьье пилота".
    Хотел бы ошибиться, но скорей всего так и будет.:(
     
    СТРАННИК нравится это.
  12. PixelDust

    PixelDust пользователь

    Но самое главное, что разработчикам, видимо, всё равно. Если в игру перстанут играть и донатить, то, вероятно, её просто закроют и всё))
     
    .-beast666-. нравится это.
  13. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Никто кроме нас, а как тебе объява от ДО неделю назад? Знай я о сути этой их "оптимизации", всю неделю апгрейдил бы что надо и не надо!
     
  14. PixelDust

    PixelDust пользователь

    У тебя была неделя, я вот проапал. Но щас жалею, ведь один фиг неделю, а может и годик в игру заходить не буду, а значит мог бы и так проапать, но дешевле.
    З.Ы. Хотя нефть я всё же сохранил))
     
  15. лорд197

    лорд197 пользователь

    так эннное количество лет назад я бросал моба и бился с врагом до последнего ( и к стати не факт что он меня сольёт ) потому что помогут все кто это увидел как правило или уходил или помогагали слить а щас МКК В СПИНУ СТРЕЛЯТЬ СТАНУТ и с ними нельзя ни чего сделать(((( у нас же ферма ну и ииииии где азарт где корпа за которую ты играешь? где драйв ? где людиииии есть только реал но как бы правильно сказать? как так получилось что своя корпа стала ни чем а МКК всем ау очнитесь люди
     
    ВиηT, .с.в.д., Mirae и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    у меня похоже изохронат, который дали с бонус кода, занимает место в грузовом отсеке :eek:
     
  17. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Уже где-то писали. что этот ресурс занимает место в грузовом отсеке
     
  18. самый75

    самый75 пользователь

    Ха- ха бонус код со 150 рала,на один ап пушек не достаточно))плюс 662 урика за ап , как бы еще обобрать игроков?Да выставить в портах максиум 4 рала за порт! или в х-7 порты загнать за 20 ралами , а в самом порту урезать награду через час!да только группы в этот порт не собрать!226 рала на ап одной пушки+ нефть + урик -апайтесь до смерти вашей или самой игры!А изохронат -выкинь 100 белки и урик на его синтез.Так что система апов- все для новичков ,если им 12 лет к 100 годам возможно доапают свой кораблик)).А новые щиты что вам нужны к количестве не менее 20- 100к ринуска-это мелочь 100 часов игры!Но вам их апать тоже захочется ибо без 2 апов они слабее ваших апнутых бо-2!))Все для игроков !На картах ни души!Все в портах на десятки лет!!!Да здравствует разраб ДО!Пора сервера очередной раз отъединять! Судя по всему последний праздничный порт на юбилей ДО будет уже в этом году.Да и уж новичков в игре не наблюдаю -качают бывалые игроки свои 2-5 корабли,а такие временные затраты они не вытянут!))Очередной бред с наградами в портах-4 рала?-400 и то мало!
     
    FORSMAJOR, $Никто_Кроме_Нас$, Mirae и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. Уран-Ядерное-Топливо

    Уран-Ядерное-Топливо пользователь

    Не обнова А позор какойто
    Короче Я в шоке
    Да и календарь подшумок изменили
    Да и ресы не отправить со скайлэба неужто это из за изохроната?

    P.S. с дискорда "The new resources taking space is a bug. Gotta be fixed for next week. Sorry for the inconvenience."

    Новые ресы занимают место, это баг. Фикс ждите через неделю.

    Апллодирую стоя!
     
    Последний раз редактировалось: 30 Октябрь 2019
    .-beast666-. нравится это.
  20. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Хотите немного цифр? Я тут поставил апгрейд пушки на 12ый уровень.
    Мне предлагают сделать пропуск за 16.210 И-хрона.
    Переведу на более понятный язык. Пропустить апгрейд 29 часов стоит 1.621.000 белки.

    Ребят, я тут один в своём уме?)))

    [​IMG]
    Более 75 прохождений Альфы...
     
    Последний раз редактировалось: 30 Октябрь 2019
    Enforser, Remark, Mirae и 2 других отметили, что им это нравится.