Отзыв Обсуждение «Новая система сборки и апгрейда»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 29 Октябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Регулятор аксионного луча (РАЛ) можно получить:
    - в ежедневном календаре входа в качестве награды,
    - в межгалактических врат: Альфа, Бета, Гамма, Дельта, Эпсилон, Каппа, Кронос, Лямбда, Хейдс, Койпер, Зета,
    - в Карантинной Зоне,
    - в некоторые акциях.
     
    ВиηT и Mirae нравится это.
  2. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    У меня есть 16 частей зевса и он стоял в хай-теках 491к уря! Сейчас если мне собрать нужные части в новой сборке надо 979к уря! Разницу улавливаеш? Иль нет?
    Если с нуля то 1.5 ляма урия зевс стоит!
     
  3. KlounKillerFromSpace

    KlounKillerFromSpace пользователь

    А с какого момента? Уже сейчас? ...А "Хромин" будет в некоторых портах или только в акцию "Хр. лихорадка"? Спасибо.
    Разницу и смысл-то я понял, может не за того "Колючего" принял... У меня реально тогда Зевс больше 900к УРИ стоил с какими-то частями (неск. штук). Ты же пишешь о новом положение дел, я прав? (Вчера и сегодня, после обновы). С Уважением ПАШ_тет.
     
  4. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Паша ты понял кто ето )) Я пишу то что вчера было и то что сегодня!
    Раньше если ты поднимал часть зевса с сундука, то стоимость уменьшалась от 50 тис до 100 тис! Последние части уже небыло смысла поднимать с сундуков, проще было за урик собрать! Но СЕЙЧАС они розделили 45 частей по ровну(по урику) и вышло 1 часть-33тоны! Не так как раньше(((
     
  5. KlounKillerFromSpace

    KlounKillerFromSpace пользователь

    Ну и Хойпер с ним, с Зевсом!! у меня 2-й комплект чертежей. Понятно, что всё дорожает((. Меня сейчас волнует "Хромин"! Сколько не собирал, всё ушло на "благотворительность", а ведь это дело не быстрое... ЗЫ: А с тобой нам бы в личку какую попасть, иначе по ругают за переписку в общественном месте))))
     
  6. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Хромин найболее лутше с зеты) если х2 коробки то в районе 2500 падает за порт) Хромин ето мелочи) а вот ринуск фармить надо времья(((
    У меня новое корыто, и неуспел собрать зевса((( Поетому сейчас беда))
     
  7. KlounKillerFromSpace

    KlounKillerFromSpace пользователь

    Спасибо, это я заметил... но хотелось бы Официальную версию услышать! Подожду пока.....
     
  8. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    у кого не прокручиваются предметы в апгрейдах, попробуйте навестись на предмет и зажав ЛКМ перетащить предмет чуть в сторону, у меня таким образом происходит прокрутка предметов
    [​IMG]
     
  9. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Официальную версию чего ты хочеш услышать? я не пойму
     
  10. Kot_V_Tapke

    Kot_V_Tapke пользователь

    Скажите пожалуйста, что такое хромин и где его можно достать?
     
  11. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Хромин
     
  12. Kot_V_Tapke

    Kot_V_Tapke пользователь

    Благодарю
     
  13. Enforser

    Enforser пользователь

    Из чата: игрок прошел "альфу", получил 2 (ДВЕ, Карл!!!) единицы РАЛ. Напомню, на ап одной пушки до 16го лвл нужно 299 РАЛ. У меня все.
     
    Ross-Shark, Секрет, Вокалыч и 6 других отметили, что им это нравится.
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  15. Enforser

    Enforser пользователь

    Петра, даже не сомневался!
    Информации о том, сколько РАЛ за какой порт будет начисляться, вам, конечно, не предоставили?
     
    Секрет, .-beast666-. и Hellroom нравится это.
  16. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Такую информацию не дали.
     
  18. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Пора бросать игру с такими обновлениями.
     
    Denis_Wordman, Enforser и Вокалыч нравится это.
  19. Ceрёга1509[ФСБ]

    Ceрёга1509[ФСБ] пользователь

    Вопрос про пушки.
    Изменения баланса
    Вместе с улучшенными системами сборки и апгрейда предметов в игре появится новый баланс. Теперь все лазеры наносят на 0,5% больше урона за каждый уровень (раньше урон увеличивался на 0,4% для лазеров за уридиум.
    Например старые апгрейженые пушки ЛФ4 будут слабее апгрейженых сейчас ЛФ4?
    Пусть на чуток, но слабее?
     
  20. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    нет. их урон увеличен. Можете посмотреть в разделе апгрейдов
    [​IMG]