Отзыв Обсуждение «Новая система сборки и апгрейда»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 29 Октябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    чтобы плюшек тебе меньше досталось))
     
    Enforser и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  2. 19Арчи89

    19Арчи89 пользователь

    19Арчи89. Европа 5. апгрейд не работает.. поднял ириски до 6 лвла, щиты до 3.. значение щита на корабле не изменилось
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вы нажали кнопку забрать?
     
  4. 19Арчи89

    19Арчи89 пользователь

    конечно, я ириски с 1 лвла поднимал, без забора дальше не улучшить)

    у нас на серве у многих проблемы, что вчера чат читал, что сегодня, все жалуются. Просто многие забанены на форуме и не могут написать. А модераторов в чате еще нету

    https://prnt.sc/pu75v4 до апгрейда
    https://prnt.sc/pu76cy после апгрейда
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  6. -=OТЕЦ=-

    -=OТЕЦ=- пользователь

    Народ! Ракетомёт у всех в сборке не показывается или только у меня?
     
  7. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    прокрутите список с помощью колесика мыши
     
    Gespenst нравится это.
  8. ..нан..

    ..нан.. пользователь

    Мне не срезает никогда награду. Играю часами
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Будьте реалистом: никогда такого не будет.
     
    .-beast666-. нравится это.
  10. Шерлок_РУ

    Шерлок_РУ пользователь

    А как теперь ракетомёт апгрейдить? Его в апгрейдах нет. Проясните кто-нибудь.
     
  11. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Элементарно друг мой, Элементарно. Заходим в апгрейды хоп стрелка не двигается ни вправо ни влево, что делать? включаем дедукцию, надо сузить поиск применив фильтр. Что такое ракетомет? Это Дроиды? а может Генераторы? или может быть станция? Ааа есть вариант оружие! тыкаем на данную галочку, О не может быть вот же он.
    [​IMG]
     
    .с.в.д., $Никто_Кроме_Нас$, ₱ąŗɠɣɕ и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    чуть выше пост прокрутите или кликабельно перейдите
     
    N.e.x.o.r.[ALLI], Петра и Gespenst нравится это.
  13. Тофик

    Тофик пользователь

    Ну и что, информации по РАЛ нет??? Вторая неделя пошла!
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    если нет официалки, то и инфы нет
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О проблеме известно, на исправлении у разработчиков, когда будет информация мы опубликуем официальное сообщение на форуме.
     
  16. Mirae

    Mirae пользователь

    подскажите мне чайнику - у меня в окошке апгрейдов отображаются только 30 штук прометеев и остальные не влазят в этот прямоугольник и увидеть их там никак не получается. как апать пушки?))) что куда промотать что куда нажать, ничего нету
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на Саппорт
     
  18. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь


    там небольшой глюк, не отображается новый ряд пух, пока в новом ряду не будет больше 3х, у меня было также
     
    Mirae нравится это.
  19. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    уж не знаю насколько это связано с последними обновлениями, но с крафтом (сборкой) улучшеных лф-4 творится какая-то дичь, полез собирать сундуки в акцию, и в окне сборки то показывает что у меня всгео 1 лф 4, то показывает 13. При чём баг по всей видимости сугубо визуальный, так как после обновления страницы всё отображается коректно.
     
  20. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    В связи с большим ажиотажем к порту на х-7 (Карантинной зоне), сделала не большую стату. Может кому будет интересна информация с урезанием урика на карте х-7 при набивании иммунизаторов, правда я так долго очень давно не играла, обычно меня хватает на пару часов...
    Награда начала урезаться после 5 часов активной игры.
    Blighted Kristallon 164шт.
    Иммунизатор 9шт.
    В среднем 20 Blighted Kristallon - 1 иммунизатор
    Приятной игры:)
     
    Δemиyрг и Enforser нравится это.