Отзыв Обсуждение «Новая система сборки и апгрейда»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 29 Октябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Homo

    Homo пользователь

    А что такое DB-02Z DB-01A?
     
  2. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    части дроидов Зевс и Апис
     
  3. Homo

    Homo пользователь

    спасибо)
     
  4. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    вчера был
     
  5. Pumbаツ

    Pumbаツ пользователь

    07.11.2019 - 17:42[​IMG]Бонусная система DB-02 Z
    [​IMG]
    07.11.2019 - 17:42[​IMG]Бонусная система DB-01 A
    И как узнать что дали)
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    - 1 деталь «Zeus»
    - 1 деталь «Apis»
     
  7. ВиηT

    ВиηT пользователь

    коммерческий проект и от этого никуда мы не денемся,пока играем...
     
  8. Remark

    Remark пользователь

    Ну я, если надо, так и делаю уже:)
     
  9. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    Вопрос к разработчикам,на акке были в запасе апис и зеус,а в сборке теперь можно делать части аписа и зеуса,и их количество ограничено только количеством урика при создании.Это так и должно быть?И где мои части что были собраны из сундуков?
    Так,собранные нашёл,но вот с частями непонятно,почему при собранных аписах и зеусах про запас можно делать ещё их части,они ведь никуда не пойдут?Или по третьему выставятся?
     
    .с.в.д. нравится это.
  10. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    даже я не понял, что Вы спросили. Боюсь за разрабов))
     
  11. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    Зайди в сборку и попробуй создать части аписа и зеуса,если у тебя есть они на корабле и есть собранные в запасе из сундуков,и ты поймёшь
     
  12. -VoTiVsE-

    -VoTiVsE- пользователь

    та же проблема. А где их искать?
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Части теперь можно собирать неограниченное количество
    Сколько частей уже собрано вы можете посмотреть в окне Сборка, нажав на дроид Апис/Зевс.

    [​IMG]
     
    Remark нравится это.
  14. ТАГАНРОГЖНЕЦ

    ТАГАНРОГЖНЕЦ пользователь

    у меня такого нету хотя ранше был собран 2й апис 45 частей щас в сборке ноль ноль с начала за урик
     
  15. ТАГАНРОГЖНЕЦ

    ТАГАНРОГЖНЕЦ пользователь

    фрагмент чертежа за урик 24 к стоит с начала походу
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    если части апис/зевс сборке еще и в неограниченном кол-ве, убрали ли их из сундуков?
     
  17. =vasil=

    =vasil= пользователь

    в очередной раз задаю вопрос разработчикам или админам: урезание уридиума на х-7 после 10-ми минут онлайна это такая обнова или очередная поломка? если обнова, то предоставьте ссылку для подробного ознакомления с этой системой
     
    Mirae нравится это.
  18. Mirae

    Mirae пользователь

    Я надеюсь что у разработчиков сохранится ч е с т н о с т ь по отношению к игрокам, к людям, и восстановят в е с ь по т е р я нн ы й у р и к за это время, за эти дни, всем кому срезали награды на всех картах, а иначе никак, только ч е с т н ы й в о з в р а т игровой валюты из-за случайной ошибки системы. Мы ведь честно оплачиваем премиум-функции игры , настоящимми деньгами, без срезания в 5 раз ниже, даем игре своё внимание и время
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    если вы про части аписа/зевса, то части как обычно выпадают из сундуков

    https://board-ru.darkorbit.com//thr...ustranenii-oshibok.110635/page-6#post-1222629
    Информация и мнение по системе была передана разработчикам. Если будут какие-то изменения мы опубликуем официальное сообщение.
     
  20. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    А смысл какой?