Отзыв Обсуждение «Новая система сборки и апгрейда»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 29 Октябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Это как раз тот баг, который лучше пусть не исправляют. Мне за 10 лет (почти 11) уже как-то поднадоело постоянно следить за дроидами, процессорами для ремонта не пользуюсь. Ремонт ничего не стОит, потому что купоны на ремонт намного быстрее копятся, чем тратятся.
     
    Берс и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  2. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Это вряд ли.
     
  3. 6раво

    6раво пользователь

    точно нет. ибо до выхода обновы на тестовом сервере была инфа про 2 гибридки.
     
  4. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    мож кто знает для какова Получен предмет: Дизайн корабля - UC-HP-SHD
     
  5. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    ну для того самого. А если вопрос правильно задавать, можно ещё и ответ получить
    [​IMG]
    Дизайн для корабля Centurion
     
    Джа_джа_бинкс, Gespenst и ленусик70 нравится это.
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я читать умею, пока составлял таблицу из игры выкинуло, а после соединения было так
     
  7. Mirae

    Mirae пользователь

    ввели скоростную хроминовую лихорадку - чтобы собрать новые щиты ( без хромина никак и поставили срок - 1 неделя), к 16 щитам еще надо железки по 120 к урика на щит и самое главное - в сумме 80 тысяч ринуска.
    80 тысяч.
    и почему же вы сразу же зарезали все награды на карте блэк?
    почему стабильно урик выдается в 2 раза меньше - для всех живых игроков?
    вы же понимаете, что сами же поставили условие на мега-фарм ринуска в больших количествах и сами же при этом урезали награду за длительный онлайн.
    И по поводу ралов - набить карантины на карте х-7 - тоже проблема. Урик срезан в 2-3 раза, а на что покупать стимы, фармить патрики и т.д. и т.п.(у многих и войны там есть)
    ==== пребывание на х-7 - живому игроку срезается через 10-15 минут, и не только мне!
    ===== пребывание на блэк-карте - награда режется сразу

    мы против
     
    WHITE^^ нравится это.
  8. ivan_kun

    ivan_kun пользователь

    так это не ошибка значит? так задумали наши самые лучшие разрабы?))
     
  9. =vasil=

    =vasil= пользователь

    А я смотрю наши разработчики то в полном порядке, закапывают игру с каждым днём всё интенсивней и глубже, столько поломок в игре ни когда не видел, исправлять даже не пытаются, так ещё и фарм самых необходимых ресов зарезали полностью ( гибридный сплав ). Я прям стоя аплодирую!!! ребята вы самые лучшие=)) шикарнейшее обновление, делайте такие по чаще!
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    не замечал урезания, перепроверил на двух аках, все нормуль, может проблема в вашем корыте, не баловались раньше ничем?))
     
  11. Mirae

    Mirae пользователь

    естественно нет
     
  12. Mirae

    Mirae пользователь

    у меня за крисов уже 20 к урика дают.....
    это катастрофа дарк орбита
     
  13. PixelDust

    PixelDust пользователь

    20 к урика и еще жалуется :D
     
    Enforser и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  14. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    20к урика, реально? или это троллинг?
     
  15. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    были б у меня такие урезания, я б может на кубиконов не ходил бы)))
    [​IMG]
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    по поводу урезания - клепаю видосы, пусть разрабы смотрят эти порн "фильмы для взрослых"
    кто еще будет снимать - добро пожаловать в клуб любителей ДОшной клубнички:D
     
  17. KlounKillerFromSpace

    KlounKillerFromSpace пользователь

    Хромин нормально собирается, сам сказал. А вот Гибридный проц. - это камень преткновения, фиг найдешь и стоит дорого!! Я 4 месяца на зеленых коробках искал, чтобы Мимесиса собрать((( И вот сейчас 10,5 хромина летит в честь и вдоль)))
     
  18. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    вот вот сам думаю не будет ли так отремать что-ли на всякий случай.
     
    .-beast666-. нравится это.
  19. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    у меня 15 тис хромина валяетса) Но я собрал щиты + диз собрал в сборке за хромин)) Но больше ничего пока немогу собрать)) так что тоже в честь уйдет )
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и сколько портов прошел?