Отзыв Обсуждение «Новая система сборки и апгрейда»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 29 Октябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Blade129

    Blade129 пользователь

    И когда ждать возмещение за убытки в портах по Ралу ? 3 Зэты , альфа , коипер , лямбда ни одного рала . что за развод ? сервер ру1 воскресение . самое главное то чтоб возьместить ущерб кинут какую нибудь акцию дешевую которую получит все даже те кто не закрывал ни одного порта в воскресение . нафиг я сюда вернулся ? полтора месяца не слезал с компа пока набил все новые дизы на дроиды и пушки новые как тут же получаи новые апгреиды , даже поиграть не успел . Кто там в бигпоинте принимает решение и чем думают , сеичас все опять месяцами в портах сидеть будут и на картах пустота .
     
  2. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    да не кипятись ты. На этой недели только с камнями хотели разобраться. Нельзя всё скопом и сразу исправлять, а то ещё больше накуралесят. Будет официальная информация. О проблемах только сегодня передали, т.к. первый будний день, после выходных
     
  3. Mirae

    Mirae пользователь

    ввели апгрейды за рал (это карантинный порт, фарм гибриды и т.д.) и срезали одновременно урик.
    я зашел впервые на карту х-7, пробыл 10 минут и уже с розовых крисов на 150, а 120 ури.
    Разработчики вообще на что рассчитывают?
    пересматривайте срочно всю систему, ерунда какая-то
     
  4. самый75

    самый75 пользователь

    Где возврат рала с портов ?Его с первых дней уже не додавали в портах.Мои потери более 300 рала за неделю.Что - то компенсация с календаря превращается в минус по ралу!Насколько я знаю- эту проблему сообщили еще с тестового сервера!Как и место что занимает изохрон в трюмах.Оперативность устранения тех проблем уже давно не поражает))).
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    затраты для ориентира:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 5 Ноябрь 2019
  6. 6раво

    6раво пользователь

    А ничего что для В03 щита надо 2 микротранзистора и 2 гибридки.....
     
  7. Витсер-777

    Витсер-777 пользователь

    урон по дройдам не наносится от ремал на всякий случай:cool:
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ничего, на момент написания была единица
     
  9. efka1

    efka1 пользователь

    О компенсации тем кто прошел порты без награды надеюсь напомнили?
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Ждем информацию от разработчиков. Следите за официальными сообщениями на форуме.
     
  11. efka1

    efka1 пользователь

    Меня слил раз 5,урон на дроидах не показывает,обновлял,чистил и т.п.,потом не лопнут вмиг?
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    После обновления дроиды не получают урон, разрабы в курсе, исправляют
     
  13. efka1

    efka1 пользователь

    Спасибо за ответ
     
  14. лорд197

    лорд197 пользователь

    надеюсь исправят без косяков а то у людей дроиды полопаются ( вообще поторопились с обновой щас дроиды лопнут после исправления и ещё часть игроков перестанет играть)
     
  15. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    здрасте. не а чо вот если уже ввели апгрейды новых лазеров, чоб вот уже их в сундуки по старинке не засунуть? м? в этой игре процесс кача итак 99% игры, у меня к примеру прометеев до сих пор всех нет,( я вот знаете ли работаю), приходишь повоевать а тут сутками кто мобье крутит и порты снова на шаг впереди. вот те и игра про экшн в космосе, воевать только с ботами и с тем кто в порт еще на залез...в общем захожу я уже третий или какой там день после обновы и думаю а надо оно мне это все? 10 лет недокачаться все никак, а точнее докачаться , полетать какое то время и опять качаться ..., уверен не я один такой
     
    Mirae нравится это.
  16. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    У меня вообще ни одного прометея нет и они мне не нужны.
     
  17. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    да блин, я не о прометееях там пишу...
     
  18. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Я понял,идея не плохая но это же до...тут всё идёт против идей игроков.
     
  19. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Так это же хорошо, спасибо разрабам.
     
  20. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Спасибо разрабам будешь говорить когда они у тебя лопнут.