Отзыв Обсуждение - Неограниченная вместимость склада боеприпасов

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 6 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    прочка гала 256 000, за 5 залпов даже чистой белкой вполне возможно
    аегис чуть больше по прочке, но чуть не меняется
     
  2. бандура

    бандура пользователь

    а в корике и дроидах че-нить поставлено, если нет то 2 залпа тапками и у се:)
    если все поставлено и проставлено - молись чтоб скрипт того кудесника засек
    Обьясните мне слабоумному такой момент:при всех синих покрасках на корабле,пусть даже со всеми лф4 и пусть даже при полном досье на формации дроидов "сердце" как можно вынести корабль за 4-5 залпов?при условии что корабль аегис
    вот про это он спрашивает - а теперь скажи ты видел хоть одного гала с синькой и такой прочкой - на жале и то больше
     
    Последний раз редактировалось модератором: 18 Ноябрь 2014
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а теперь ещё раз, но со знаками препинания и смыслом:mad:
    набор слов, кто кого выносит и на каком оборудовании - стоит только догадываться
     
    •*ღ♥milady♥ღ*• нравится это.
  4. ~~~Mifistofel`~~~

    ~~~Mifistofel`~~~ пользователь

    вот щас бился с галом,меня на аегисе не спасли не ремалки,и урон начался с 200 к,это как?я конечно не матерый герой но кой чего есть и кой чего умею
     
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    белка 80к + рыжик 120к
    а ещё ракеты, ракетомет, пет
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Аэгис в бою с убер-галом никчёмен, и ремалки его бестолковы.
     
    Бань_ПИДАР_Админ нравится это.
  7. ~~~Mifistofel`~~~

    ~~~Mifistofel`~~~ пользователь

    оба-на,а что за убер гал?
     
  8. ~~~Mifistofel`~~~

    ~~~Mifistofel`~~~ пользователь

    а ремалки просто надо грамотно использовать
     
  9. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Все дизы, все оборудование и дроиды апнуты ло 16 уровня, ДП грамотно прокачано, элитных боеприпасов полные сусеки, холодная голова и прямые руки.
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    как ты грамотно не используй, гал уделает аэгу. убер-гал - образное выражение, значит полностью прокачан и заряжен по максимуму.
     
    Бань_ПИДАР_Админ нравится это.
  11. ~~~Mifistofel`~~~

    ~~~Mifistofel`~~~ пользователь

    Ребята у меня в клане есть ребята с полным досье,все дроиды апнуты,все пушки и щиты апнуты,и то удевляются как можно выносить по 200 тыщ при синих покрасках и на сердце
     
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    можно, если суммировать урон от белки, рсб, ракет, ракетомета, как уже писали выше.
     
    Бань_ПИДАР_Админ нравится это.
  13. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Тупой вопрос: а как это можно одновременно стрелять и рсб и белкой? миксер? а разве это не запрещено?
     
  14. бандура

    бандура пользователь

    прокачан и с двойными 200 мало , что в корике и и дройдах, стимы какие - бред можно суммированый урон принести и под 300
     
  15. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Стреляешь белкой, потом переключаешься на рсб, чтобы сделать залп, и тут же опять белку включаешь и ждешь, пока рсб не перезарядится. И так далее продолжаем процедуру. Это и есть так называемый микс. Дело в том, что когда стреляешь по врагу таким способом, то он видит не отдельный урон от твоих залпов белкой и от залпов рсб, а сразу суммарный урон от того и другого, туда же ещё может добавляться урон от ракет и ракетомета. Возможно суммарный урон показывается, чтобы уменьшить нагрузку на сервер, либо просто не успевает так часто обновляться информация о получаемом уроне. Хотя с твоей стороны ты видишь наносимый тобой урон каждого залпа по отдельности.
     
    Бань_ПИДАР_Админ нравится это.
  16. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Это всё понятно, но всё равно такая стрельба лазеров - не одновременная, потому что переключаешься с одних лазеров на другие, если рассуждать чисто логически, суммироваться они не должны.
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да, не одновременная, никто об одновременной стрельбе и не говорит. По поводу суммирования я написал свои доводы)
     
    Бань_ПИДАР_Админ нравится это.
  18. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Так я-то писала именно об одновременной стрельбе. НЕ одновременная суммироваться-то не должна, это было бы нелогично. так откуда такой урон, вот что интересно.
     
  19. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Одновременной стрельбы разными патронами и быть не может. А суммирование происходит всё равно. Почему нелогично? Я же написал, что скорее всего суммирование происходит из-за некоторой задержки прихода от сервера информации от полученного урона. К примеру, переключение между белкой и рсб и обратно происходит за считанные доли секунды, в то время как информация о получаемом уроне приходит, допустим, раз в 1-2 секунды, вот и получается суммированный урон. С чего ты взяла, что не должен суммироваться урон? Ведь он суммируется, это факт, и многие об этом знают, в этом ничего удивительного нет :)
     
    Бань_ПИДАР_Админ нравится это.
  20. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Я Вашу точку зрения прекрасно понимаю, она для меня не нова, но всё равно считаю что это не логично и не правильно.
    Логичное отсутствие логики ... :D
     
Статус темы:
Закрыта.