Отзыв Обсуждение - Неограниченная вместимость склада боеприпасов

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 6 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Хоршая идея на счет сепрома!!!
     
  2. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

  3. Star_super

    Star_super пользователь

    Интересно, а авто покупку лазеров\ракет можно смело выкидывать или ждать пока их БП обменяет на плюшки?
     
  4. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Оставят их. Ленивым пригодится:)
     
  5. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

  6. Vatelival

    Vatelival пользователь

    В общем та же проблема, что и многих: не надписи о получении бонуса, не самих бонусов, не компрессора. Интересно разрабы исправят этот косяк?! (((
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Интересно, как ты считал? Вообще-то почти на 11 лет)
     
    Бань_ПИДАР_Админ нравится это.
  8. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А какой косяк-то? И так раздали совершенно халявные бонусы, так что грех жаловаться. У тебя компрессор был?
     
    Бань_ПИДАР_Админ нравится это.
  10. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    а что, будешь вручную закупать?
     
  11. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    у меня было 3 компрессора, компенсации не наблюдал
     
  12. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ------
    А мине, как обычно, ничаво не отвалилось. НИ ключей, ни допок, ни лог дисков. А, впрочем по фене. Рандом рулит))))
    -----------
    Теперь по теме, с одной стороны неограниченное расширение боеприпасов хорошо.
    Особенно тем, кто на палике или в ЛОУ порту. Я вот взвешиваю + и -. Думаю, что все-таки + больше. Но хотелось бы компенсацию за грузокомпресор боеприпасов. Кажется 1 я купил за ури. Другой за креды. Фиг с ними с кредами, а вот уриковый .... Хотелось бы возврат
     
    Последний раз редактировалось: 12 Ноябрь 2014
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Зачем надо было покупать за урик то, что покупается на торгах за копейки? Не "грузокомрессор" боеприпасов, а просто компрессор. Какое отношение имеет лоу-порт и палик к неограниченному складу боеприпасов?
     
    Бань_ПИДАР_Админ нравится это.
  14. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ----------
    Странный вопрос? Я за 50 лям не смог на торгах будучи пипой ракетомет взять. Я купил его за урик. Урик набивается мною быстрее, чем креды.
    -----------
    2. Боеприпасы----
    Я называю это выделенкой. Есть выделенка на палике, в лоу портах, думаю, аналогино. Я ни разу не был в этом порту. Вернее 1 раз годика 1.5 назад. Выигрывают при неограниченном количестве боеприпасов, те кто может это себе позволить или создать.
    Я вот, например, не могу. Я до сих пор мобов тапочками бью. Если я напрягусь, то наверное, за час игры я смогу 10 к ури сделать, не больше. Так, что уриков у мну нет. Основной расход ури для меня - это лог диски и абгрейты. Сейчас очень мало времени я трачу на игру. Аукцион, ну я пока креды на дизы коплю. Так, что пульки там не покупаю. Пусть их покупает клиентура, которая по 10 кредов ставит и выигрывает. Потому, что как только я ставлю ну 5 или более лям на зелень, всегда находиться тот, кто перебьет. Фиг с ним или с ними.
    2/3 моего оборудования на кораблик куплено за ури. У мну копеек нет, на ру2 я лечилку за 1 лярд , взять не смог. Дизы для гала, не смог купить скажем так за 500 лям. Ну и набивал укораблик, я тогда когда были торги. Объяснять надо, что такое торги? Надеюсь нет....
    -----------------
    Вообщем лень объяснять, красоты сервера ру2. Экзотика это)))
     
  15. ˜”*°☮SháD◙Ŵ☢°*”˜

    ˜”*°☮SháD◙Ŵ☢°*”˜ пользователь


    всадил 350лям на патроны...
    лазеров ~12 лям
    ракет ~1 лям

    в запасе ещё ~1.5 лярд кредитов главное время чтобы с клана всё это скинуть
    спец дизов на коре нету - буду покупать

    так в чём проблема с клана не скинуть себе кредиты вместо того чтобы набивать долгими месецами себе креды на таблетки или дизы???
     
  16. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Какой же клан - корпу и сервак в студию - настолько щедр?
     
    Последний раз редактировалось: 14 Ноябрь 2014
  17. Sandero

    Sandero пользователь

    Sfinks предлагаю на германию пойти играть и народу нет никого и цены в 3 раза дешевле));)
     
  18. ~~~Mifistofel`~~~

    ~~~Mifistofel`~~~ пользователь

    Обьясните мне слабоумному такой момент:при всех синих покрасках на корабле,пусть даже со всеми лф4 и пусть даже при полном досье на формации дроидов "сердце" как можно вынести корабль за 4-5 залпов?при условии что корабль аегис
     
  19. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    1. Не там спросили.
    2. Не сообщили конкретной информации.
    3. Посмотрите на форуме - урон много раз обсуждался - сравните уже приведенные цифры и Ваши, тогда все станет ясно.
     
  20. ~~~Mifistofel`~~~

    ~~~Mifistofel`~~~ пользователь

    подскажите где спросить и где посмотреть?
     
Статус темы:
Закрыта.